0
ArminVanBuuren

iPhone 12 белый 128

Рекомендуемые сообщения

Продам свой старенький айфон 12. Обычный не про. 128гб. Состояние 4- много коцок на корпусе так как не использую чехол и стекло защитное. На экране много царапин.

 

Состояние аккумулятора - 87%

 

Не ремонтировал и не разбирал.

 

РСТ. Брал в днс по моему. Но это уже не важно. Гарантия давно закончилась. Она же вроде год а не два. Если два то ещё есть. Покупал в ноябре 20 года

 

По цене даже не знаю. Так как не ориентируюсь в ценах. На авито смотрел они там от 54-55 начинаются. Но думаю состояние у них лучше. Так что жду ваши предложения.

 

Продаю потому что вынужден купить Самсунг. Мне нужно приложение ВТБ и Сбербанк. Который ещё работает но думаю не на долго.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже свой XR выставил на продажу, буду на ведроид уходить. Без Apple Pay как без рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, archi сказал:

Мир пей юзайте

мир пэй, Сбер пэй, и тем более Самсунг пэй для яблок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2022 в 10:18, ArminVanBuuren сказал:

 

Продам свой старенький айфон 12. Обычный не про. 128гб. Состояние 4- много коцок на корпусе так как не использую чехол и стекло защитное. На экране много царапин.

 

Состояние аккумулятора - 87%

 

Не ремонтировал и не разбирал.

 

РСТ. Брал в днс по моему. Но это уже не важно. Гарантия давно закончилась. Она же вроде год а не два. Если два то ещё есть. Покупал в ноябре 20 года

 

По цене даже не знаю. Так как не ориентируюсь в ценах. На авито смотрел они там от 54-55 начинаются. Но думаю состояние у них лучше. Так что жду ваши предложения.

 

Продаю потому что вынужден купить Самсунг. Мне нужно приложение ВТБ и Сбербанк. Который ещё работает но думаю не на долго.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

 

ааа! без apple pay хуже чем без face id... предложу 25 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2022 в 00:46, Сергей сказал:

ааа! без apple pay хуже чем без face id... предложу 25 тр

Я свой xr 2019 года, на 64гб, продал за 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накуя покупать то было ??? теперь айфонам пи..ец настал , яблоки накрылись медным тазом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, archi сказал:

накуя покупать то было ??? теперь айфонам пи..ец настал , яблоки накрылись медным тазом 

Что ты несёшь? Во-первых, покупали когда никто и не думал про санкции со стороны Apple, во-вторых, они и сейчас отлично работают, за исключением некоторых приложений, на андроид например тоже google pay с нашими картами не работает. Но есть mir pay допустим. Кому оплата nfc не принципиальна, продолжают пользоваться своими айфонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, archi сказал:

скоро ваще всё перестанет работать ... сто пудов

Ахаха, смешной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0