1 1
Thrash

Куплю телефон

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, trabl сказал:

Я себе взял пока xiaomi 11 lite 5g ne, за 19990 в мегафоне. Была акция до 1 мая вроде, скидка 10000 по промокоду, которые на авито по 200-300 рублей продавали. За такие деньги норм аппарат. У poco дизайн не нравится.

Я искал такой, но в нашем регионе не было в наличии ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот полюбил японские смартфоны. которые не просто японских фирм, а для внутреннего использования. сони был, сейчас уже второй sharp у меня, предпоследний из линейки аквос. чудесный экран ips, отличный звук, все интерфейсы, да и ip68 настоящий, без всяких резиновых заглушек и прочего можно в воду. из минусов - они только односимочные бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Техник Тьмы сказал:

я вот полюбил японские смартфоны. которые не просто японских фирм, а для внутреннего использования. сони был, сейчас уже второй sharp у меня, предпоследний из линейки аквос. чудесный экран ips, отличный звук, все интерфейсы, да и ip68 настоящий, без всяких резиновых заглушек и прочего можно в воду. из минусов - они только односимочные бывают

 

Как раз у Розеткед вышел ролик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Thrash сказал:

 

Как раз у Розеткед вышел ролик )

да, японцы умеют в необычное. зато аппараты харизматичные. немного скучаю по телефонам нулевых, когда каждая модель была особенной, не похожей ни на что. а сейчас безликие кирпичи, внешне отличающиеся шильдиком на корпусе и расположением камер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2022 в 21:46, Техник Тьмы сказал:

я вот полюбил японские смартфоны. которые не просто японских фирм, а для внутреннего использования. сони был, сейчас уже второй sharp у меня, предпоследний из линейки аквос. чудесный экран ips, отличный звук, все интерфейсы, да и ip68 настоящий, без всяких резиновых заглушек и прочего можно в воду. из минусов - они только односимочные бывают

помню помню держал я твоих японцев! чудо техники!\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1