4 4
zveroboi

Весь мир в труху?

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, romanvlad сказал:

Судя по тому что ты НДФЛ2 так и не предъявил - я могу сделать вывод что ты нищеброд без заработков?

Чо ты отмазываешься? Пиши как есть, так мол и так нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

Судя по тому что ты НДФЛ2 так и не предъявил - я могу сделать вывод что ты нищеброд без заработков?

Допустим это так. Не стесняюсь этого совсем, ну нищеброд и нищеброд. А у тебя нет высшего?) ну тогда понятно, что ты не можешь анализировать инфу и пишешь годами чушь тут, которая не имеет отношения к реальности. Ну я уже назвал это - репортаж из выгребной ямы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Допустим это так. Не стесняюсь этого совсем, ну нищеброд и нищеброд. А у тебя нет высшего?) ну тогда понятно, что ты не можешь анализировать инфу и пишешь годами чушь тут, которая не имеет отношения к реальности. Ну я уже назвал это - репортаж из выгребной ямы. 

Вообще-то романвлад способен анализировать гораздо лучше тебя.

И если вдруг окажется, что у него нет высшего образования (а скорее всего высшее образование у него есть), то тем более стыдно должно быть тебе оказываться таким бестолковым на его фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, solo сказал:

Вообще-то романвлад способен анализировать гораздо лучше тебя.

И если вдруг окажется, что у него нет высшего образования (а скорее всего высшее образование у него есть), то тем более стыдно должно быть тебе оказываться таким бестолковым на его фоне.

Такое дело. Если бы он умел анализировать, то он бы понимал, что все делается неправильно. А результат - ухудшение уровня жизни. Я про это и пишу и реально уровень жизни падает, реальные доходы тоже. А он говорит все ок, мы просто мало зарабатываем)) очевидно, что он не умеет анализировать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло просто на порядок тупее рв и он не понимает в чем рв гонит, муравей не разумеет собаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уточню. Проблема не в выгребной яме дома, проблема РВ в выгребной яме в голове. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, solo сказал:

Вообще-то романвлад способен анализировать гораздо лучше тебя.

И если вдруг окажется, что у него нет высшего образования (а скорее всего высшее образование у него есть), то тем более стыдно должно быть тебе оказываться таким бестолковым на его фоне.

5167570.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Я уточню. Проблема не в выгребной яме дома, проблема РВ в выгребной яме в голове. 

У меня вообще нет этих проблем - а то что у вас у многих выгребная яма в голове так я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

У меня вообще нет этих проблем - а то что у вас у многих выгребная яма в голове так я согласен.

и рогов нет и тачка что надо и компьютерный стол у тебя отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барак сказал:

соло просто на порядок тупее рв и он не понимает в чем рв гонит, муравей не разумеет собаку

Я вообще тупее людей, чем сроло не видел. Это ж пишущий телевизор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Я вообще тупее людей, чем сроло не видел. Это ж пишущий телевизор. 

Только телевизор идиотских вопросов не задает, а только вещает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все отлично! Сегодня с утра встал - солнце светит, погода хорошая, тачка как часики работает, едет плавно, в салоне комфортно, чуть задержался с утра у родного отца - позже в офис поехал. И с компьютерами все нормально у меня, и со столами. Чего и вам всем желаю.

Это у вас мир в серых тонах, а там на западе молочные реки и кисельные берега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

У меня вообще нет этих проблем - а то что у вас у многих выгребная яма в голове так я согласен.

Проблема в том, что ты не осознаешь, что отсутствие асфальта и канашки это проблема. Ты ж топишь за бедность, а мы за высокий уровень жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Summer сказал:

Такое дело. Если бы он умел анализировать, то он бы понимал, что все делается неправильно. А результат - ухудшение уровня жизни. Я про это и пишу и реально уровень жизни падает, реальные доходы тоже. А он говорит все ок, мы просто мало зарабатываем)) очевидно, что он не умеет анализировать  

Ну да, ну да.

Все, кто имеет не такое мнение, как ты, просто не умеют анализировать. А ты умеешь. Гы-гы-гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Барак сказал:

и рогов нет и тачка что надо и компьютерный стол у тебя отличный

А у тебя тачка чем-то лучше, чем тот легендарный опель ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Проблема в том, что ты не осознаешь, что отсутствие асфальта и канашки это проблема.

Это ты не осознаешь что у меня все это есть. Не в идеале как по твоим представлениям, но по факту все это есть, как раз таки каких либо связанных с этим проблем у меня точно нет.

3 минуты назад, Summer сказал:

Ты ж топишь за бедность, а мы за высокий уровень жизни. 

Ты плачешь за высокий уровень жизни, а не топишь. Ты обыкновенный нытик.

Кто реально топит за высокий уровень жизни - у того высокий уровень жизни, вокруг у меня масса примеров.

Большая разница.

 

В отличие от тебя я не за бедность либо высокий уровень жизни, я за то что по средствам каждому дано и за свободу выбора при всем том. У меня реализм рулит прежде всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, solo сказал:

Все, кто имеет не такое мнение, как ты, просто не умеют анализировать. А ты умеешь. Гы-гы-гы.

Это ж либерасты, у них либерастический радикализм.

Нормальные либералы должны понимать свободу мнений и взглядов. А это у нас ненормальные на всю голову либералы, у них здесь целая секта на ББСке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

Ну да, ну да.

Все, кто имеет не такое мнение, как ты, просто не умеют анализировать. А ты умеешь. Гы-гы-гы.

Так мое мнение подкреплено фактами, а его телевизором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Это ты не осознаешь что у меня все это есть. Не в идеале как по твоим представлениям, но по факту все это есть, как раз таки каких либо связанных с этим проблем у меня точно нет.

Ладно, ладно, поняли мы, что асфальт на соседской улице - это тоже значит, что он у тебя есть. Как и нефть, и газ, все это у тебя есть и ты продаешь это всему миру.  Ты лучше не соскакивай с темы, про образование скажи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Это ж либерасты, у них либерастический радикализм.

Нормальные либералы должны понимать свободу мнений и взглядов. А это у нас ненормальные на всю голову либералы, у них здесь целая секта на ББСке.

Ром, Елен Николаевна тебя котлетами кормила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Так мое мнение подкреплено фактами

Ага. Аргументами и фактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Это ж либерасты, у них либерастический радикализм.

Нормальные либералы должны понимать свободу мнений и взглядов. А это у нас ненормальные на всю голову либералы, у них здесь целая секта на ББСке.

Я расцениваю их представления о жизни как радикальный долбое..зм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Ром, Елен Николаевна тебя котлетами кормила?

Нет. Мы прекрасно общаемся, иногда в личке, выяснилось даже что у нас есть общие знакомые. Но в реале мы никогда не встречались.

А почему вас всех так интересуют подробности моего быта, жизни? своего ничего интересного не происходит в жизни что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4