0
john0188

Бразы, нужен моник для видеонаблюдения

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

ты попросил продать за 1\10. я предложил за 1\10. в чем вопрос? нет, так нет. я почему-то не сомневался. разойдется постепенно по объектам.

Я попросил продать

Цитата

Спасибо мне компьютерные комплектующие нужны исправные. А циски цыганам и армянам продавай, который на металлы платы покупают.

а не циски, картошку, металолом или подобную хуету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пожилой сказал:

Это было три года назад , вы ко мне приехали на такси, у меня была сломана нога, я выставил на форуме ща 4000 вы сказали, что очень нужен на запчасти но нет денег, я сказал за 500 берите , вы приехали на такси , частный дом низ мира, и долго долго возмущались чему то, и ушли не попрощавшись и послали меня за калиткой . Либо с памятью беда, либо балабольство в крови уже 

Больше на другого юзера похоже, скидку на такси не цыганил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Aspectre сказал:

Больше на другого юзера похоже, скидку на такси не цыганил?

Про другого юзера.

Он представляться другими именами может.

Если ушел с одним ноутом и больше ничего не взял, то скорее всего кто-то другой))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Aspectre сказал:

Больше на другого юзера похоже, скидку на такси не цыганил?

Если вы о том чудике из ташлы, то нет, мы именно с Dorian имели дело, я у него давно приобретал в офис системники , поэтому уже знал кто приедет, но лично столкнулся впервые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пожилой сказал:

Если вы о том чудике из ташлы, то нет, мы именно с Dorian имели дело, я у него давно приобретал в офис системники , поэтому уже знал кто приедет, но лично столкнулся впервые 

Вам чет не везет на продаванов\ремонтёров

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aspectre сказал:

Вам чет не везет на продаванов\ремонтёров

 

 

поищи, там еще не повезло с продаваном ойфона, не повезло с Арашуком, помоему с мобикаре и пр.

а вообще можно подумать, что пожилой и есть велбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, alex4v сказал:

поищи, там еще не повезло с продаваном ойфона, не повезло с Арашуком, помоему с мобикаре и пр.

а вообще можно подумать, что пожилой и есть велбор

Арашук взялся за ремонт блока управления грузового авто, в итоге спалил его, взял деньги и отдал как рабочий. Через 6 часов после установки блока он сказал, что претензий на ремонт не принимает. 

есть много ребят на форуме которые крайне качественно выполнили услуги, я это так же отмечаю по возможности , что поделать если каждый мнит себя мастером? Или вы думаете, я нагавариваю? Я на форуме со временн старого ббс, ещё успел посидеть в пивнушке в старом салюте у форумчанина ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пожилой сказал:

Арашук взялся за ремонт блока управления грузового авто, в итоге спалил его, взял деньги и отдал как рабочий. Через 6 часов после установки блока он сказал, что претензий на ремонт не принимает. 

Может вы его повторно спалили?  есть канал Ильдар автоподбор, они восстанавливали тачку, 3 раза блок палили, потом нашли неисправность в другом блоке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Пожилой сказал:

Если вы о том чудике из ташлы, то нет, мы именно с Dorian имели дело, я у него давно приобретал в офис системники , поэтому уже знал кто приедет, но лично столкнулся впервые 

Еще раз повторюсь, ты путаешь чего то. Я по домам на такси не езжу. Езжу на своей машине до магазина и обратно и все железо мне в магаз привозят.

Так что не нужно на меня наговаривать, просто признайся что с кем то спутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, FopmaJIUH сказал:

Может вы его повторно спалили?  есть канал Ильдар автоподбор, они восстанавливали тачку, 3 раза блок палили, потом нашли неисправность в другом блоке. 

К сожалению нет, сразу починили в другом сервисе на коленке, там была дорожка выгоревшая, починили припайкой кусочка провода перемычки и до сих пор работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2020 в 23:40, Пожилой сказал:

Если есть желание заплатить за работу двойную цену, то конечно к арашук. Года 4 назад, я обращался, было адекватно, сейчас нет.

И насчёт лучшего вы ОЧЕНЬ погорячились, в прошлом году мой брат привозил сломанный блок из грузовой машины, вздулись пару конденстаторов и одна дорожка восстановить, он так и не справился, деньги взял 2500руб и отдал не рабочий блок, зная что брату сейчас в рейс.

 

В 08.04.2020 в 11:50, Пожилой сказал:

Вы только что в теме искали ремонт, а теперь оказывается и сами ремонтом занимаетесь?

Нет, это дорогой грузовик, после того как дорожку не смог арашук восстановить ее сделали нам в Пятигорске буквально 15 минут и взял 500 руб

 

В 01.05.2022 в 17:25, Пожилой сказал:

Арашук взялся за ремонт блока управления грузового авто, в итоге спалил его, взял деньги и отдал как рабочий. Через 6 часов после установки блока он сказал, что претензий на ремонт не принимает. 

есть много ребят на форуме которые крайне качественно выполнили услуги, я это так же отмечаю по возможности , что поделать если каждый мнит себя мастером? Или вы думаете, я нагавариваю? Я на форуме со временн старого ббс, ещё успел посидеть в пивнушке в старом салюте у форумчанина ) 

Каждый раз новая информация, ты хоть определись в одной легенде болобол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ARASHUK сказал:

 

 

Каждый раз новая информация, ты хоть определись в одной легенде болобол)

Что не так? Четыре года назад я к вам обращался, подход был адекватный и человеческий. Сейчас зазнались и обленились, только взять деньги и попрощаться в голове. Плюс появилось крайне хамское повеление и общение. 
 

А как ещё сказать? Привёз с проблемой , не хватало 1 мм дорожки , забрал в итоге с загаженной паяльником полосой целой , с тяп ляп наложенным припоем поверх дорожки, и ее было уже не восстановить,  пока до Пятигорска доехала все поломалось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2022 в 14:04, john0188 сказал:

LG_L194WT-SF_LCD_monitor.jpg

В рабочем состоянии, от 17 дюймов, можно квадрат. Выслушаю ваши предложения в теме, в личке, васапе или по телефону 8928308599восемь

есть семнашка и пятнашка самсунг.  2005 год.     17-без ноги, 15 - складная хитрая подставка.   по 500 .    вроде работали, если интересно проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, автодизайн сказал:

есть семнашка и пятнашка самсунг.  2005 год.     17-без ноги, 15 - складная хитрая подставка.   по 500 .    вроде работали, если интересно проверю

От души, но мне уже без надобности, может, кому тут ещё пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2022 в 09:44, Пожилой сказал:

Что не так? Четыре года назад я к вам обращался, подход был адекватный и человеческий. Сейчас зазнались и обленились, только взять деньги и попрощаться в голове. Плюс появилось крайне хамское повеление и общение. 
 

А как ещё сказать? Привёз с проблемой , не хватало 1 мм дорожки , забрал в итоге с загаженной паяльником полосой целой , с тяп ляп наложенным припоем поверх дорожки, и ее было уже не восстановить,  пока до Пятигорска доехала все поломалось 

Да потому что пиздешь это, уж как по ушам клиенты ездиют мы знаем. У нас рыльце тоже не в пушке, косяки бывают, не без этого. Но то что описано сказки дремучего леса, в частности использования metcal и jbc, там без глаз не удастся сделать то что описано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0