• 0
0
Anatol

Вебкамеры СТВ

Вопрос

После прошлогоднего прикрытия флеш, с просмотром камер стало совсем туго. Формула связи работает, за что ей большое спасибо, ГородТВ через раз. Больше не знаю. Дайте ссылочки, пожалуйста. Раньше можно было и на Солдата поглазеть да и на горку вообще, центр, площадь, а сейчас, увы.

Использую Maxthon, он флеш поддерживает, но старые ссылки все накрылись, не пашут даже в нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 часа назад, Барак сказал:

Не начто там смотреть. Уныло, дождь, грязь, калхозники в галошах

Это про камеры телко и перспективный?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Больше зацепиться не за что?

Мне важен вопрос, а вам других тем нет для потрендеть и свою гениальность показать?

Я в связи с обстоятельствами, вынужден сидеть дома, и для меня поглазеть на город - почти единственное средство быть в теме.

Кстати, на самом деле - стыдобище. Другие города можно запросто смотреть по вебкам, а Ставрополь, нет. Даже площадь Ленина и ту теперь фиг увидишь. Секретность такая? Борьба, блин, с терроризмом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, archi сказал:

задайте его губернатору

Спасибо. А я надеялся, что у нас тут спецы есть. Понятно, буду тиранить городскую администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тут спецов нет , а вот администрацию дрючить надо однозначно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как это вяжется с этим :

 

Однако все факты нарушений фиксируют камеры видеонаблюдения. Всего их установлено около 3 тысяч на 255 городских объектах. Под их контролем находятся площади, скверы, памятники культуры, дорожные перекрестки, учреждения образования, культуры и спорта, а также предприятия торговли и административные объекты.

Жителей и гостей краевой столицы призывают бережно относиться к объектам городского благоустройства и уважать труд людей, их создающих. Кроме того, за вандализм предусмотрена уголовная ответственность, напомнили в администрации Ставрополя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вебкамеры Ставрополя с официального сайта

В 21.05.2022 в 03:21, Anatol сказал:

буду тиранить городскую администрацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0