• 0
0
Neolit

Куда пойти на бокс с мелким

Вопрос

Посоветуйте,  куда пойти на бокс с мелким. Мелкому 5, мне 35, куда пойти, чтобы в первую очередь мелкого заинтересовать, да и мне немного раскидаться, позаниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 часов назад, Neolit сказал:

Посоветуйте,  куда пойти на бокс с мелким. Мелкому 5, мне 35, куда пойти, чтобы в первую очередь мелкого заинтересовать, да и мне немного раскидаться, позаниматься?

klichko-2_55551033_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В первом боксерском клубе узнай. Они и малых совсем брали и совместные тренировки у них были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

смотря какая цель преследуется. в 5 лет врядли можно именно заинтересовать. лучше когда в 1ый класс пойдет, тогда уже приводить на каратэ\бокс\дзюдо, а раньше просто бессмысленно, можно лишь у ребенка охоту отбить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ринг 26, ул.Бруснева 4/3 .Занятия как для детей,так и для взрослых.
Тренер хороший, занятия интересные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как-то увидел в одном из интервью отец Хабиба Нурмагомедова говорил про бокс. Запомнилось почему-то.

Абдулманап Нурмагомедов - в интервью FNG: 
 
"Я не рекомендую отдавать детей на бокс. В боксе человек к 42-43 годам приходит к Паркинсону. Ничего против бокса не имею, но я никогда родителям не порекомендую отдавать ребенка туда. 
В 6 лет надо идти на дзюдо. В 8 - на вольную борьбу, самбо. Совмещать с игровыми видами - футбол, баскетбол, волейбол, теннис. C гимнастикой. А голову надо беречь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А еще говорят, что проще научить борца бить, чем ударника бороться. Поэтому идеальный вариант для ребенка - действительно дзюдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0