3 3
archi

Биткоин подешевел

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, romanvlad сказал:

Только что пару часов как  прошли уровень сопротивления 20800, сейчас сверху вниз протестируют этот уровень, если устоит - то дорога открыта выше выше и выше )))

прошу прощения, а вот это что то значит или эт херня?

Screenshot_29.thumb.png.b34ff84e12e73dcdd7e59cc9ada1289c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, zveroboi сказал:

прошу прощения, а вот это что то значит или эт херня?

А ты по какому тайм-фрейму торгуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, romanvlad сказал:

А ты по какому тайм-фрейму торгуешь?

не торгую, но это месячный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, zveroboi сказал:

не торгую

А... ну...

47 минут назад, zveroboi сказал:

но это месячный

Тут понимаешь, ВСЕ индикаторы - запаздывающие. У тебя на месячном таймфрейме они могут запаздывать на целый месяц. В общем, так себе эти месячные таймфреймы (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zveroboi сказал:

прошу прощения, а вот это что то значит или эт херня?

Screenshot_29.thumb.png.b34ff84e12e73dcdd7e59cc9ada1289c.png

с большим шагом точки(1week+) лучше смотреть линейный график, там гэпы не так жутко выглядят. А реалтайм график лучше смотреть свечной с шагом точки 1-5минут

PS ну а вообще смотреть графики tradingview не всегда очевидно для реальной картины торгов, так как свечи они по индикативам строят, если нужны графики по реальным сделкам, то это уже платно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2022 в 14:18, Napalm сказал:

Ром, микро - это как раз примерно от $100к

Как это микро если это полный лот который можно взять без плеча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

А... ну...

Тут понимаешь, ВСЕ индикаторы - запаздывающие. У тебя на месячном таймфрейме они могут запаздывать на целый месяц. В общем, так себе эти месячные таймфреймы (((

На годовом они запаздывают на год? В общем надо на секундном торговать??)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vil сказал:

На годовом они запаздывают на год? В общем надо на секундном торговать??)

Ну если он не будет смотреть на другие таймфреймы - то что там увидит на годовом, если в свечах?

ps| лично я выше интервала 1 день редко поднимаюсь для просмотра графика... но тут кому как... каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну если он не будет смотреть на другие таймфреймы - то что там увидит на годовом, если в свечах?

ps| лично я выше интервала 1 день редко поднимаюсь для просмотра графика... но тут кому как... каждому - своё.

Ты как трейдер или Майнер? Свечи статичны.

Такой большой плюхи как 300+к в рублях за 1 эфир теперь долго ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vil сказал:

Такой большой плюхи как 300+к в рублях за 1 эфир теперь долго ждать)

Так и что? Не майнить что ли? И как мешает одно другому?

Или ты думаешь что последних ёжиков доедаем, деньги нужны каждый месяц, ждать не могу, постоянно бегу обналичивать намайненное? (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ранее глава Galaxy Digital заявил, что курс крупнейшей по рыночной капитализации криптовалюты вряд ли вырастет выше $50 000 в 2022 году из-за политики ФРС США по сокращению денежных стимулов в экономике.

https://ru.beincrypto.com/bitcoin-new-story-novogratz/

Да 50 000 в этом году тоже было бы нормально )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биткойн движется к 10 000 долларов. В этом уверены на Уолл-стрит

Большинство инвесторов настроены скептически. 

Те, кто считает, что биткойн уже достиг дна, могут разочароваться в обозримом будущем. Согласно недавнему опросу, биткойн, имеет все шанс надолго остаться в стадии медвежьего рынка.

Опрос Bloomberg MLIV Pulse показал, что 60% респондентов считают, что крупнейшая в мире криптовалюта движется к отметке 10 000 долларов. Между тем, 40% респондентов считают, что в конечном итоге он вернётся на уровень в 30 000 долларов. Большинство из инвесторов, которые приняли участие в опросе, выразили определенную степень скептицизма в отношении криптовалют.

Криптовалютный рынок пережил массовую коррекцию после того, как Федеральная резервная система США прекратила свою экстраординарную денежную поддержку экономики. Как сообщает U.Today, Федеральная резервная система готовится объявить об очередном повышении ставки на 75 базисных пунктов в этом месяце в связи с инфляцией. Повышение ставок имеет критические последствия для таких рискованных активов, как биткойн.

Если респонденты опроса правы, биткойн может зафиксировать еще одно падение примерно на 43%. 18 июня флагманская криптовалюта упала до 17 622 долларов, самого низкого уровня с декабря 2020 года. Это ознаменовало локальное дно продолжающейся коррекции, но некоторые известные люди считают, что флагманская криптовалюта может упасть намного ниже.

Скотт Майнерд, директор по глобальным инвестициям Guggenheim Partners, считает, что цена биткойна может в конечном итоге упасть до 8000 долларов.

Сейчас биткойн стоит около 20300 долларов.

Если так и продолжиться, неплохо так почитаемый Владимирычем президент Сальвадора приопустил свою страну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай наливай по 10 000 долларов, я бы прикупил )))

Себестоимость майнинга Биткоина сейчас в районе 20 000, ниже этой цены отключают оборудование и приток Биткоина на биржи от майнеров прекращается, да и по себестоимости его никто особо не спешит скидывать. 

Могу предположить что как обычно будет предновогоднее ралли ради того чтоб все фонды показали результаты, а Биткоин к концу года будет минимум 30к. Но в ближайшие несколько месяцев вполне себе может находиться в боковике между 19к и 22к. Собственно для тек кто держит стабильный лонг в долгосрок это никакой роли не играет.

Такие периоды называются периодами накопления актива. Что делаю и я в текущем моменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Такие периоды называются периодами накопления актива. Что делаю и я в текущем моменте.

Предполагаю, что если вдруг он рухнет до десятки или ниже, ты расскажешь, как в последний момент слил всё по 20 и сказочно наварился). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, genastv сказал:

Предполагаю, что если вдруг он рухнет до десятки или ниже, ты расскажешь, как в последний момент слил всё по 20 и сказочно наварился). 

 

это вряд ли. он же не наварился. поэтому будет молчать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

это вряд ли. он же не наварился. поэтому будет молчать. 

Так он же вроде писал, как по 19700 скупил все на корню, и с ним президент Сальвадора и ещё один бибиэсник, "тоже магнат". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, genastv сказал:

Так он же вроде писал, как по 19700 скупил все на корню, и с ним президент Сальвадора и ещё один бибиэсник, "тоже магнат". 

19,7 и 20 это не наварился )) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

19,7 и 20 это не наварился )) 

 

У РВ если в реале хотя бы на свои вышел, то это круто и наварился. Если ещё на бутылку портюхи заработал, то это сделка вселенского масштаба, а мы не трейдеры, не понимаем. Вспомни, как он с масками в пандемию тут каждый свой шаг расписывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, genastv сказал:

У РВ если в реале хотя бы на свои вышел, то это круто и наварился. Если ещё на бутылку портюхи заработал, то это сделка вселенского масштаба, а мы не трейдеры, не понимаем. Вспомни, как он с масками в пандемию тут каждый свой шаг расписывал. 

Ему для счастья мало надо .  Ну с какой то стороны это хорошо . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, genastv сказал:

У РВ если в реале хотя бы на свои вышел, то это круто и наварился. Если ещё на бутылку портюхи заработал, то это сделка вселенского масштаба, а мы не трейдеры, не понимаем. Вспомни, как он с масками в пандемию тут каждый свой шаг расписывал. 

блокбастер еще тот был

маски, чемоданы денег, китайская мафия, встречи на пустырях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, MaDMaX сказал:

это вряд ли. он же не наварился. поэтому будет молчать. 

Владимирыч? Будет молчать? Аааахаахааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, bird сказал:

Владимирыч? Будет молчать? Аааахаахааа

Так а вам же интересно почитать? А я могу факты в целом чуточку приукрашенно расписать для прикола ))) хотя всё правда.

2 часа назад, genastv сказал:

Так он же вроде писал, как по 19700

Двумя транзакциями, когда курсы были 19 и 19 с чем-то, но я ж за рубли покупал, при этом как раз тогда еще курс рубля к доллару был самый лучший.

Рост произошел не только по Биткоину с того момента, но и рост произошел в курсе доллара к рублю.

Т.е. в паре рубль/биткоин рост был еще больше чем отдельно доллар/биткоин или доллар/рубль.

3 часа назад, genastv сказал:

Предполагаю, что если вдруг он рухнет до десятки или ниже

Это очень низкая вероятность. 

Я пересидел просадку в 3 800, вообще без проблем, и разгрузился основную часть на курсах в 40 000. Вообще не проблема все эти просадки, при высокой волатильности в Биткоине. Важно по какой цене в итоге ты реализуешь актив.

Сейчас я опять набрал позицию по Биткоину, двумя способами: майнинг и покупка. В майнинге я его дешевле по себестоимости всегда получал. Докупил лишь потому что считаю данные курсы привлекательными к закупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барак сказал:

маски, чемоданы денег, китайская мафия, встречи на пустырях...

Карты, деньги, два ствола (с) :D

Это я не все подробности еще рассказывал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3