9 9
MobiCareRus26

Базы отдыха

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, solo сказал:

Сам нафантазировал и орёшь со своих фантазий ?

ну ты выше эти умения в доходы гос-ва добавляешь, материальную базы для выплаты социалки делаешь, хз даже как на это реагировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

ну ты выше эти умения в доходы гос-ва добавляешь, материальную базы для выплаты социалки делаешь, хз даже как на это реагировать

Я предлагаю не сочинять всякую отсебятину, а читать то, что написано.

Там написаны вполне конкретные вещи, без всяких неопределённостей типа "реальный сектор экономики".

 

Конкретно написано, что я бесплатно 10 месяцев выполнял те функции, на которые сейчас из бюджета государства расходуются немалые деньги.

За счёт чего было сэкономлено немало бюджетных средств.

А про "материальную базы для выплаты социалки" - это уже твои выдумки.

Хочешь орать со своих выдумок - ори на здоровье.

Но не надо свои выдумки приписывать мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

Я предлагаю не сочинять всякую отсебятину, а читать то, что написано.

Там написаны вполне конкретные вещи, без всяких неопределённостей типа "реальный сектор экономики".

 

Конкретно написано, что я бесплатно 10 месяцев выполнял те функции, на которые сейчас из бюджета государства расходуются немалые деньги.

За счёт чего было сэкономлено немало бюджетных средств.

А про "материальную базы для выплаты социалки" - это уже твои выдумки.

Хочешь орать со своих выдумок - ори на здоровье.

Но не надо свои выдумки приписывать мне.

бюджет военки не формируется за счет средств налогов или чего-то, что ты придумал, нельзя смешивать военку и социалку, что за счет того, что ты ам что-то в армии сделал тебе теперь должны под твой дрындулет парковку бесплатную сделать. для соц работников и силовиков такое есть, когда они действующие сотрудники, то есть служил бы ты сейчас, то мог бы просить себе что-то похожее, а так что ты там устав когда-то учил за казенный счет, тебе пфр это включило в общий рабочий стаж, и все, все что тебе за это от гос-ва полагается, но не стоянки под пепелац

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

бюджет военки не формируется за счет средств налогов или чего-то, что ты придумал, нельзя смешивать военку и социалку, что за счет того, что ты ам что-то в армии сделал тебе теперь должны под твой дрындулет парковку бесплатную сделать. для соц работников и силовиков такое есть, когда они действующие сотрудники, то есть служил бы ты сейчас, то мог бы просить себе что-то похожее

 

У страны есть ограниченное количество ресурсов, и при планировании бюджета определяется, какая часть из этих ресурсов пойдёт на военку, какая часть на что-то ещё.

Я веду речь не о документальном оформлении финансовых потоков (вот если бы служил сейчас, то это можно было бы оформить как что-то), а о реальных делах: я выполнял во время срочной службы те же самые функции, которые сейчас выполняют высокооплачиваемые контрактники.

 

Распространённое заблуждение современных горе-экономистов в том, что они смотрят на финансовую отчётность, совершенно упуская из виду реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Если тема интересна - хороший разбор с мнением людей из отрасли

 

Я так поняла, что нашли варианты по снабжению запчастями. Насчет безопасности переживать не стоит - уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Царица сказал:

Я так поняла, что нашли варианты по снабжению запчастями. Насчет безопасности переживать не стоит - уже хорошо.

Я понял, что не все так хорошо. Никто внешний не признает обслуживание это, часть запчастей не нашли, особенно беда с расходниками - фильтры, масла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Summer сказал:

Я понял, что не все так хорошо. Никто внешний не признает обслуживание это, часть запчастей не нашли, особенно беда с расходниками - фильтры, масла. 

Хорошо быть и не может, но хоть что-то получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Царица сказал:

Хорошо быть и не может, но хоть что-то получают.

Надеюсь, что все и будут получать. Вот лечу в мск 4 часа. Непривычно конечно, но лишь бы безопасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи сегодня поекрасно))) какая там база отдыха))

Для ббсных любителей есть в райне дачи берда нудистский пляж))) сегодня из окна ласточки был целый ряд копченых попок))) хотя мужиков там было больше)).

Очень много тусуются с палатками. Но я такое не понимаю.

Маршрут: дом-армавир такси и армавир- сочи ласточка занял 8 часов. Не сильно напряжно. 3000 в одну сторону за всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Б53 сказал:

В Сочи сегодня поекрасно))) какая там база отдыха))

Для ббсных любителей есть в райне дачи берда нудистский пляж))) сегодня из окна ласточки был целый ряд копченых попок))) хотя мужиков там было больше)).

Очень много тусуются с палатками. Но я такое не понимаю.

Маршрут: дом-армавир такси и армавир- сочи ласточка занял 8 часов. Не сильно напряжно. 3000 в одну сторону за всё

У Берда тусишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Надеюсь, что все и будут получать. Вот лечу в мск 4 часа. Непривычно конечно, но лишь бы безопасно. 

И билеты по 20 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Царица сказал:

И билеты по 20 тыс.

Да ну… еще не видел цены, гляну и отпишусь. Ну у меня на выходные поездка суббота туда -воскресенье назад. Это непопулярные дни, вряд ли будет так дорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, solo сказал:

Конкретно написано, что я бесплатно 10 месяцев выполнял те функции, на которые сейчас из бюджета государства расходуются немалые деньги.

Плац подметал, траву красил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

Да ну… еще не видел цены, гляну и отпишусь. Ну у меня на выходные поездка суббота туда -воскресенье назад. Это непопулярные дни, вряд ли будет так дорого. 

Брали с 17 по 19 - 40 тыс. на двоих с одним чемоданом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Царица сказал:

Брали с 17 по 19 - 40 тыс. на двоих с одним чемоданом.

Охереть просто. Как будет билет напишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 часа назад, Барак сказал:

У Берда тусишь?

У меня щас свободных номеров нет, с понедельника по 20-е будут, да. А потом неделю, минимум, снова нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, bird сказал:

У меня щас свободных номеров нет, с понедельника по 20-е будут, да. А потом неделю, минимум, снова нет. 

Ниче, заедут Zольдаты, будут жЫть как пойдет возращение Абхазии в родную гавань. Я-б до тебя заехал на усрале, но в Адлере родичи живут, могу у них остановиться, так что ты в пролете. И вообще я сочи не люблю, нам лучше район Туапсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Summer сказал:

Надеюсь, что все и будут получать. Вот лечу в мск 4 часа. Непривычно конечно, но лишь бы безопасно. 

параШУТ приготовил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Царица сказал:

И билеты по 20 тыс.

Мало того, вся хуцпа в том что САМ платишь 20 тыщ чтобы разбиться в авиакатастрофе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2022 в 14:17, solo сказал:

У страны есть ограниченное количество ресурсов, и при планировании бюджета определяется, какая часть из этих ресурсов пойдёт на военку, какая часть на что-то ещё.

Я веду речь не о документальном оформлении финансовых потоков (вот если бы служил сейчас, то это можно было бы оформить как что-то), а о реальных делах: я выполнял во время срочной службы те же самые функции, которые сейчас выполняют высокооплачиваемые контрактники.

 

Распространённое заблуждение современных горе-экономистов в том, что они смотрят на финансовую отчётность, совершенно упуская из виду реальность.

Вранье! У страны просто НЕограниченное количество ресурсов. Но факт в том что достанутся они НЕмногим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сочи хорошо, но жарко. Сегодня 38 градусов. Жить можно только до 10 утра и после 20. В промежутке под кондером только. Больше летом на море не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
24 минуты назад, Б53 сказал:

В сочи хорошо, но жарко. Сегодня 38 градусов. Жить можно только до 10 утра и после 20. В промежутке под кондером только. Больше летом на море не поеду.

3 минуты назад:

IMG_20220612_145114_220.thumb.jpg.8767c4910e136ea66f7fe0feb65d6194.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, bird сказал:

3 минуты назад:

IMG_20220612_145114_220.thumb.jpg.8767c4910e136ea66f7fe0feb65d6194.jpg

 

да это бабку целенаправленно солнце печет, ее даже природа ненавидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9