9 9
MobiCareRus26

Базы отдыха

Recommended Posts

3 минуты назад, ага роев сказал:

Нет конечно. Ключевое слово почти.  Ну и сама прикинь какая  командировка могла быть. Но я не участвовал, не привлекался, родственников за границей не имею)) 

Загадошный какой ))

7 минут назад, Warlord сказал:

Загадошный какой ))

Не, ну а шо трепаться-то по интернетам? Тут с госуслуг данные утекают, как вода, а я сам буду по всем этим вашим интернетам рассказывать о себе))

не спорю , плюс минус градус , я мерил в 1984 году ... много воды утекло с тех пор , это про температуру в холодных родниках ... если чо....

Да , а биток круто сдулся , представляю состояние товарищей майнеров ... пипец   влетели ... да и все трейдеры в жопе конкретно оказались , вот так государство нае...ет своих граждан ... Ну а с другой стороны , сами виноваты.

1 час назад, archi сказал:

Да , а биток круто сдулся , представляю состояние товарищей майнеров ... пипец   влетели ... да и все трейдеры в жопе конкретно оказались , вот так государство нае...ет своих граждан ... Ну а с другой стороны , сами виноваты.

Причем тут государство? Оно как-то контролировало этот рынок? Да и не в первой это, кто-то сейчас наоборот закупает мощности. Тех же видеокарт, по таким сладким ценам возможно уже не увидим. В общем, те кто в 2017 заходил, всё это уже проходили.

19 часов назад, ага роев сказал:

Не было в армии на моей памяти ничего одинакового. От слова сААвсем. И очень четко зависело от достатка. Кто-то поехал в командировку, кто-то остался. И остался  физически полноценным., в отличии от тех, кто поехал. Даже больше скажу. Сразу после кмб и присяги периодевались в гражданку и появлялись только при проверках. Так же и с  едой, работами, нарядами и прочее. Уж о форме и снаряге даже не говорим... Тут уж прости за сленг, дуру гнать не надо. Пс. Служил почти 30 лет назад

Ну если я служил в армии и у меня не было там такого, что видел ты, служа в армии, то явно кто-то из нас брешет.

Ну не может же такого быть, чтобы в армии в разных воинских частях были какие-то отличия, там же всё совершенно одинаково, что в Москве, что в Забайкалье.

3 минуты назад, Summer сказал:

А тебя не насиловали, когда служил?

А то и такое бывает, как-то парень убил кучу людей за это. 

С подобными вопросами - к аге роеву.

21 час назад, ага роев сказал:

Не было в армии на моей памяти ничего одинакового. От слова сААвсем. И очень четко зависело от достатка. Кто-то поехал в командировку, кто-то остался. И остался  физически полноценным., в отличии от тех, кто поехал. Даже больше скажу. Сразу после кмб и присяги периодевались в гражданку и появлялись только при проверках. Так же и с  едой, работами, нарядами и прочее. Уж о форме и снаряге даже не говорим... Тут уж прости за сленг, дуру гнать не надо. Пс. Служил почти 30 лет назад

Тут Соло сказал, что ты знаешь насиловали ли Соло. Расскажи нам.

В 10.06.2022 в 22:38, Царица сказал:

Брали с 17 по 19 - 40 тыс. на двоих с одним чемоданом.

14290 в оба конца - минводы-москва-минводы 18-19 июня.

52 минуты назад, Summer сказал:

А тебя не насиловали, когда служил?

А то и такое бывает, как-то парень убил кучу людей за это. 

Ну не может же быть, что если где-то изнасиловали, то в другом месте не изнасиловали. Там же всё совершенно одинаково, что в Москве, что в Забайкалье.

29 минут назад, Царица сказал:

из Минвод чуть дешевле значит

Всегда так было

В 15.06.2022 в 09:15, solo сказал:

Ну если я служил в армии и у меня не было там такого, что видел ты, служа в армии, то явно кто-то из нас брешет.

Ну не может же такого быть, чтобы в армии в разных воинских частях были какие-то отличия, там же всё совершенно одинаково, что в Москве, что в Забайкалье.

Думал, что-то дельное скажешь. А аргументация, как всегда на нуле. :sad:

В 15.06.2022 в 09:59, Summer сказал:

Тут Соло сказал, что ты знаешь насиловали ли Соло. Расскажи нам.

Я с ним не служил. Достоверными данными не располагаю:unknw: Зачем он ссыкаетсяссылается на меня, чтобы я подтвердил что его насиловали - тут сказать ничего не могу...

47 минут назад, ага роев сказал:

А с ним не служил. Достоверными данными не располагаю:unknw: Зачем он ссылается на меня, чтобы я подтвердил что его насиловали - тут сказать ничего не могу...

То есть 50%, что его насиловали. Понятно. 

14 минуты назад, Serendipity сказал:

опять свои эротические фантазии включили))

а чё бы нет? смишно же!