1 1
rover26

Новые комплектующие для ПК и ноутбук

Рекомендуемые сообщения

Продам пару новых Ryzen 5 3600 - 11000 и Ryzen 5 5600G - 16000 14500, без чеков.

Беспроводная мышь со своим акб oklick 636lwc, в комплекте два трансивера - 800 рублей.

Так же есть 2 SSD Kingston SA400s37 480 Gb по 3700, без чеков, не распакованные.

Ноутбук НР 15s-eq1052ur - 45000, есть торг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

А смысл? когда на али 5600 можно взять за 9700 через киви?

да кто ж против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2022 в 13:23, Slawwazzzzz сказал:

А смысл? когда на али 5600 можно взять за 9700 через киви?

дв хоть что-то в разделе мелькает, между ноутов 10летней выдержки и ддр3 железа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Aspectre сказал:

дв хоть что-то в разделе мелькает, между ноутов 10летней выдержки и ддр3 железа 

Типичная ббска. )) то что лень донести до мусорки, тащат сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2022 в 10:23, rover26 сказал:

 

Так же есть 2 SSD Kingston SA400s37 480 Gb по 4200, без чеков, не распакованные.

В Ситилинке, с чеками - 3990.

плюс 46 бонусов начислят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SMILE-ST сказал:

В Ситилинке, с чеками - 3990.

плюс 46 бонусов начислят

Акции ситилинка не вечны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rover26 сказал:

вверх

p.s. на али прикрыли оплату через qiwi

но примерно на ту же разницу подешевел доллар и изменился курс в пользу удешевления рублевых цен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2022 в 11:03, rover26 сказал:

вверх

p.s. на али прикрыли оплату через qiwi

старым приложением я до сих пор покупаю через киви за баксы... во всяком случае, 25 числа еще покупал... каждый день накрыться может.  версия на андроид - 8.28.0_367  ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Эскулап сказал:

старым приложением я до сих пор покупаю через киви за баксы... во всяком случае, 25 числа еще покупал... каждый день накрыться может.  версия на андроид - 8.28.0_367  ... 

да сейчас говорят что вроде как сам али перестал принимать оплату через киви, но сам не проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2022 в 17:23, rover26 сказал:

да сейчас говорят что вроде как сам али перестал принимать оплату через киви, но сам не проверял

хмм... всё может быть ( нестабильно время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2022 в 17:23, rover26 сказал:

да сейчас говорят что вроде как сам али перестал принимать оплату через киви, но сам не проверял

только сегодня купил на алике через киви... баксы конвертирует по курсу киви с моей привязанной карты. Покупка крайне выгодная получается. курс на киви ,  сегодня около 52 руб.  Именно та версия приложения алика на смарте, которую я выше написал  ---        8.28.0_367 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Эскулап сказал:

только сегодня купил на алике через киви... баксы конвертирует по курсу киви с моей привязанной карты. Покупка крайне выгодная получается. курс на киви ,  сегодня около 52 руб.  Именно та версия приложения алика на смарте, которую я выше написал  ---        8.28.0_367 

Вроде заказы отменяют, деньги возвращают. Так что чекай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, trabl сказал:

Вроде заказы отменяют, деньги возвращают. Так что чекай.

вот сволочи (  точно. возврат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хуже вляпался, посылку не получил, и бабло али якобы вернули, а до банка моего не дошло. типо китайская прокладка не возвращает в РФ, если платеж исполнен(не в блоке, а именно исполнен по истечении 30 дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aspectre сказал:

А я хуже вляпался, посылку не получил, и бабло али якобы вернули, а до банка моего не дошло. типо китайская прокладка не возвращает в РФ, если платеж исполнен(не в блоке, а именно исполнен по истечении 30 дней)

Сейчас с али много «сюрпризов». Например, на многие товары появилась платная доставка в Россию, и по правилам вроде если ты платишь за лот и доставку, то в случае отмены заказа деньги возвращают только за лот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всё четко. кстати, вернули последние покупки через на карту в рублях, с которой киви конвертировал в баксы. я ожидал по-другому... но ни копейки не потеряно. 

признаюсь честно, только один раз наглючий продавец уперся, что новый мяч, который первый раз начакал и разошелся шов (суки... 3 куска за мяч отдавал ((() , типа, неправильно эксплуатировался. И видео прислал, и фото, и по времени понятно, что не прошло пяти минут...  Продаван вернул часть суммы (логики я не понял)... а площадка потом еще полную стоимость вернула. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1