2 2
noname

Помогите с выбором телефона до 30000

Рекомендуемые сообщения

Пока остановился на Xiaomi 11T 8/128 ,что есть лучше в наших магазинах типа видео и т.д.

Ибо собираюсь брать в рассрочку,да и на алике цены уже +/- на нормальные модели как у нас уже.

Ещё смотрел Poco F3 но как понял он хуже.На что ещё посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, homer сказал:

Имхо за 30 вариант один - б/у samsung s20 plus

 

я бы oneplus лучше предпочёл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2022 в 18:14, noname сказал:

Пока остановился на Xiaomi 11T 8/128 ,что есть лучше в наших магазинах типа видео и т.д.

Ибо собираюсь брать в рассрочку,да и на алике цены уже +/- на нормальные модели как у нас уже.

Ещё смотрел Poco F3 но как понял он хуже.На что ещё посмотреть?

Мало вводных, кому-то для игр нужен тел, и они берут Poco с убогим дизайном, но с хорошей производительностью, а для кого-то дизайн более важен и они выбирают условный xiaomi 11 lite 5g ne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2022 в 16:14, noname сказал:

Пока остановился на Xiaomi 11T 8/128 ,что есть лучше в наших магазинах типа видео и т.д.

Ибо собираюсь брать в рассрочку,да и на алике цены уже +/- на нормальные модели как у нас уже.

Ещё смотрел Poco F3 но как понял он хуже.На что ещё посмотреть?

че делать то собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex4v сказал:

че делать то собрался?

ну чтобы как redmi 5 plus 4/64 на года 3-4 хватило)
игры например,ибо сейчас уже на моем не поиграешь и скорость загрузки навигатора того же печалит.

2 часа назад, trabl сказал:

Мало вводных, кому-то для игр нужен тел, и они берут Poco с убогим дизайном, но с хорошей производительностью, а для кого-то дизайн более важен и они выбирают условный xiaomi 11 lite 5g ne.

ну вот я смотрел поко который аналог этому 11T и он греется и фризит,хотя по бенчмаркам выигрывает.А 11T при этом меньше показывает но не греется и не фризит через 15 минут как поко)

хотя поко на драконе.И почему лайт а не 11t?

3 часа назад, homer сказал:

Имхо за 30 вариант один - б/у samsung s20 plus

 

гнусмасы сразу нахрен и б/у как?Покупка только в рассрочку.Нету у меня 30к,было бы я б с али че нить тогда заказал.

3 часа назад, Thrash сказал:

я бы oneplus лучше предпочёл 

я бы тоже что угодно предпочел,кроме гнусмасов)

 

Цель чтобы быстро шустро,средние на пару лет в играх.Ибо мой уже на минималках не вывозит то что я хочу в 60фпс порой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю ребят, имхо есть эппл, и есть самсунги S серии. На этом можно было бы и остановить мысль.

Но продолжу так как я за андроид, для меня выбора не остается. Сижу на самсах плотно, с s8, и че у меня только не было за вчю жизнь. До самсунгов менял телефон 3 раза в год стабильно, почти все флагманы были у меня. Из китайцев правда был только one plus 7 (куета). Продал через три дня оставшись на с10. Сейчас с 21plus уже почти два года. Ну на что его менять????????? На s 23 :-)

p.s. имхо. Каждому своё.  Но если не говорить про цену, и не учитывать ios, ну realy, что самсунгу могут противопоставить ваши китацы? Зарядку 100 ватт? Экран 140гц? Ну я в офисе у провода, в игры не играю. Потому каждому своё,  но знаю много людей говоривших что самсунг шляпа, пока они не попользовались. С самсунга сложно соскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, noname сказал:

И почему лайт а не 11t?

А 11T такой же тонкий как и lite 5g ne?

13 минуты назад, homer сказал:

Ну не знаю ребят, имхо есть эппл, и есть самсунги S серии. На этом можно было бы и остановить мысль.

Но продолжу так как я за андроид, для меня выбора не остается. Сижу на самсах плотно, с s8, и че у меня только не было за вчю жизнь. До самсунгов менял телефон 3 раза в год стабильно, почти все флагманы были у меня. Из китайцев правда был только one plus 7 (куета). Продал через три дня оставшись на с10. Сейчас с 21plus уже почти два года. Ну на что его менять????????? На s 23 :-)

p.s. имхо. Каждому своё.  Но если не говорить про цену, и не учитывать ios, ну realy, что самсунгу могут противопоставить ваши китацы? Зарядку 100 ватт? Экран 140гц? Ну я в офисе у провода, в игры не играю. Потому каждому своё,  но знаю много людей говоривших что самсунг шляпа, пока они не попользовались. С самсунга сложно соскочить.

Apple в нынешнее время вообще не тру, без apple pay и возможности установки того же сбер онлайн например. Да и бюджет у ТС не яблочный. А самсы это те же Китайцы, только с более оптимизированной оболочкой, но за оверпрайс. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, trabl сказал:

А 11T такой же тонкий как и lite 5g ne?

Apple в нынешнее время вообще не тру, без apple pay и возможности установки того же сбер онлайн например. Да и бюджет у ТС не яблочный. А самсы это те же Китайцы, только с более оптимизированной оболочкой, но за оверпрайс. Имхо.

Именно оболочкой выигрывает, согласен, потому как я уже сказал, в некоторых моментах даже не слабо уступает. Но ведь она важнее, экспириенс от пользования на голову выше, и это подтверждается охватом рынка, именно самсунг тут лидер, не сони, не htc (раньше я их обожал, когда самсунг шляпа был), не нокиа. 

Я не навязываю точку зрения, лишь только хотелось за самсунг потопить) ведь через мои руки со времен н73, н95, прошли десятки флагманов разных производителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой сосунг?Китайцы делают вещи.

Какая нафиг оболочка?)Ну ей богу,если мне нужна будет оболочка я возьму пиксель или мото на чистом андройде,а не это вот все.

Проблема условия покупки и цель максимальная производительность.Ибо Poco по тестам сливает этому 11t за те же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 часа назад, noname сказал:

Ну какой сосунг?Китайцы делают вещи.

Какая нафиг оболочка?)Ну ей богу,если мне нужна будет оболочка я возьму пиксель или мото на чистом андройде,а не это вот все.

Проблема условия покупки и цель максимальная производительность.Ибо Poco по тестам сливает этому 11t за те же деньги.

там же медиатек.... а ты погамать хочешь...

Ищи на снапдрагоне че нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

там же медиатек.... а ты погамать хочешь...

Ищи на снапдрагоне че нить.

Так смотря какой снапдрагон и смотря какой медиатек. Там так-то 3ггц, 8 ядер. Для игр наверное с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, noname сказал:

ну чтобы как redmi 5 plus 4/64 на года 3-4 хватило)
игры например,ибо сейчас уже на моем не поиграешь и скорость загрузки навигатора того же печалит.

ну вот я смотрел поко который аналог этому 11T и он греется и фризит,хотя по бенчмаркам выигрывает.А 11T при этом меньше показывает но не греется и не фризит через 15 минут как поко)

хотя поко на драконе.И почему лайт а не 11t?

гнусмасы сразу нахрен и б/у как?Покупка только в рассрочку.Нету у меня 30к,было бы я б с али че нить тогда заказал.

я бы тоже что угодно предпочел,кроме гнусмасов)

 

Цель чтобы быстро шустро,средние на пару лет в играх.Ибо мой уже на минималках не вывозит то что я хочу в 60фпс порой.

самунг не бери, его ремонт будет дороже, чем вставить силиконовые титьки. а ремонт может потребоваться, положил в задний карман, подгорел пердак или подвзбзднул и всё - тачу хана

поко - хз, мне не нра.

раз с озу и памятью ясно - ориентируйся на проц и дисплей.

если с процом всё ясно, бери на снапдрагон, то с дисплеем всё не однозначно и зависит от твоих глаз и мозга. у некоторых самсунгов и редми повышенной частотой дисплея он конвульсирует похлеще тела под дефибриллятором, глаза сначала как у улитки вылезут, потом спрячутся. редми 10s - даже после установки ПО устранения мерцания оно заметно, в редми 10 про такого нет.

samsung 21 и redmi10s юзать не смог из-за мерцания дисплея, ну и про головную боль из-за мерцания я не раз слышал. едешь, а в боковое зрение эти конвульсии видно, а сидеть с ним в руке, так вообще каторга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

там же медиатек.... а ты погамать хочешь...

Ищи на снапдрагоне че нить.

Оставь эти предрасудки малограмотным детям. Тащит этот медиатек (если кто не знает в этом телефоне стоит MediaTek Dimensity 1200U) все что хочешь на ура. И самое главное нихера не греется. И с энергоэффективностью у него все ок.  Этот телефон у меня уже полгода. И скажу тебе по секрету Айфон 11 про макс по сравнению с ним нервно курит в сторонке. Как по камерам так и по производительности.... А тем хлопцам, кто топит за самсунг, хочется сказать ну если вам очень хочется заплатить 30% стоимости за слово самсунг это ваше священное право...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, ЛазерДизайн сказал:

Оставь эти предрасудки малограмотным детям. Тащит этот медиатек (если кто не знает в этом телефоне стоит MediaTek Dimensity 1200U) все что хочешь на ура. И самое главное нихера не греется. И с энергоэффективностью у него все ок.  Этот телефон у меня уже полгода. И скажу тебе по секрету Айфон 11 про макс по сравнению с ним нервно курит в сторонке. Как по камерам так и по производительности.... А тем хлопцам, кто топит за самсунг, хочется сказать ну если вам очень хочется заплатить 30% стоимости за слово самсунг это ваше священное право...

да вопрос не во втаскивании собственно был....я прост не играю в игрушки на телефонах, но раньше оптимизировали их в первую очередь под снапы и их адрено..вот и вся шляпа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери его не сомневайся. Экран у него все ок как у топов. Виктус тоже в плюс идет. Производительность Как у снапа 870. Тебе за глаза хватит. Камеры на 5. Только глубокой ночью нужно через гугл камеру снимать. Что больше всего поразило это его звук. Он реально бомбовский!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное забыл. Зарядка за 38 минут это вещь!!! За 15 минут 60 % заряда... Когда к этому привыкаешь становится не понятно как можно заряжать телефон стоимость 1000 баксов за полтора часа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЛазерДизайн сказал:

Бери его не сомневайся. Экран у него все ок как у топов. Виктус тоже в плюс идет. Производительность Как у снапа 870. Тебе за глаза хватит. Камеры на 5. Только глубокой ночью нужно через гугл камеру снимать. Что больше всего поразило это его звук. Он реально бомбовский!!!

Заказали через вайлдбериз,в мвидео и т.д. уже цены подняли после распродажи)

3 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

да вопрос не во втаскивании собственно был....я прост не играю в игрушки на телефонах, но раньше оптимизировали их в первую очередь под снапы и их адрено..вот и вся шляпа....

В том то и прикол что он натягивает драконы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, noname сказал:

 

В том то и прикол что он натягивает драконы.

Давно в игрулички не играл на смартах...подотстал, старый совсем стал..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Давно в игрулички не играл на смартах...подотстал, старый совсем стал..=)

Да я сам особо не играю,просто хочется максимум за свои деньги в перспективу.Ибо я с телефонами аккуратный,мне он года на 3+ пока не надоест.

Насчет медиатека я сам офигел,смотрел тесты с Poco F3 на 870,да в бенчах он показывает больше но в нагрузке он греется и фризить начинает,там где медиатек холодный и ему хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, noname сказал:

Заказали через вайлдбериз,в мвидео и т.д. уже цены подняли после распродажи)

В том то и прикол что он натягивает драконы.

Можно ссылку на точную модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
В 01.06.2022 в 00:31, noname сказал:

Ну какой сосунг?Китайцы делают вещи.

Какая нафиг оболочка?)Ну ей богу,если мне нужна будет оболочка я возьму пиксель или мото на чистом андройде,а не это вот все.

Проблема условия покупки и цель максимальная производительность.Ибо Poco по тестам сливает этому 11t за те же деньги.

Самсунгом можно платить, самсунг пэй работает без костылей, все приложения обновляются через самсунговский магаз, включая сбер, псб и т. д. И т. п. 

Изменено пользователем bird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2