Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Представляю Вашему вниманию качественную женскую одежду от производителей из г. Иваново по низким ценам.
-Блузки и рубашки
-Брюки
-Кардиганы
-Кигуруми
-Костюмы
-Ночные сорочки
-Пижамы
-Платья
-Сарафаны
-Свитеры и джемперы
-Толстовки
-Туники
-Футболки
-Халаты
-Шорты
-Юбки

Большие размеры

Принимаю и оформляю заказы. Для заказа мне необходимы Ваше ФИО, номер телефона, почтовые адрес и индекс.

Заказы можно оформлять самостоятельно на сайте магазина или у меня написав на форуме или на ватсап.

Доставка Почтой России, СДЭК, OZON доставкой (где это возможно). Оплата при получении. По запросу покажу модели нужного размера которые есть в наличии.

Каталог женской одежды тут 
Полный каталог товаров на сайте магазина

Быстро отвечаю в whatsapp +79283449545.

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А производство чье? Китай? Потому что в Иваново нет швейных производств из тех тканей, что в вашем магазине. От былой ивановской текстильной мощи остались единицы комбинатов, и те специализируются в основном на технических и спецтканях (сам работаю с текстилем больше 20 лет).
И собственно данные самой фирмы (ИП Ильясова Марьям Мурадовна, республика Дагестан, микропредприятие, до 15 человек, виды деятельности по ОКВЭД 47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет и 47.51 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах) не намекают на мощные швейные фабрики.
Нет, я сейчас без осуждения китайцев – у них встречаются вполне достойные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю скрин отслеживания по трек номеру одного из заказов который сейчас находится в пункте выдачи СДЭК. как видим отправлен он из Иваново, а не из республики Дагестан. Впрочем как и все остальные посылки.  

Screenshot_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот женщина покупала 2 платья, пишет в моей группе что довольна.

WhatsApp Image 2022-06-08 at 17.14.52.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна не понимаю эти хвалебные отзывы в вацапе, инсте и т д? Их можно штук 50 накатать одним махом с разных симок для поднятия продаж. Про вещи не могу сказать, а вот скрины отзывов  раздражают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, namewom сказал:

Я одна не понимаю эти хвалебные отзывы в вацапе, инсте и т д? Их можно штук 50 накатать одним махом с разных симок для поднятия продаж. Про вещи не могу сказать, а вот скрины отзывов  раздражают

Оно у меня одно, к сожалению. Просто нет нужды в них  ))) Там номер телефона есть, позвоните, человечек настоящий  )) не пытался хвалиться, просто собеседник выше про качество писал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 07.06.2022 в 17:37, astarikov2017 сказал:

Представляю Вашему вниманию качественную женскую одежду от производителей из г. Иваново по низким ценам.

Речь о том, что по сути это маркетплейс с технологическим складом в Иваново.  Т.е. производство, как и качество разное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StavBoy сказал:

 

Речь о том, что по сути это маркетплейс с технологическим складом в Иваново.  Т.е. производство, как и качество разное. 

Я с Вами полностью согласен. Производители действительно разные. Самый настоящий маркетплейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Гордон Фримен сказал:

А производство чье? Китай? Потому что в Иваново нет швейных производств из тех тканей, что в вашем магазине. От былой ивановской текстильной мощи остались единицы комбинатов, и те специализируются в основном на технических и спецтканях (сам работаю с текстилем больше 20 лет).
И собственно данные самой фирмы (ИП Ильясова Марьям Мурадовна, республика Дагестан, микропредприятие, до 15 человек, виды деятельности по ОКВЭД 47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет и 47.51 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах) не намекают на мощные швейные фабрики.
Нет, я сейчас без осуждения китайцев – у них встречаются вполне достойные вещи.

Киргизы сейчас начали много дешевой одежды шить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2022 в 16:53, Гордон Фримен сказал:

А производство чье? Китай? Потому что в Иваново нет швейных производств из тех тканей, что в вашем магазине. От былой ивановской текстильной мощи остались единицы комбинатов, и те специализируются в основном на технических и спецтканях (сам работаю с текстилем больше 20 лет).
И собственно данные самой фирмы (ИП Ильясова Марьям Мурадовна, республика Дагестан, микропредприятие, до 15 человек, виды деятельности по ОКВЭД 47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет и 47.51 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах) не намекают на мощные швейные фабрики.
Нет, я сейчас без осуждения китайцев – у них встречаются вполне достойные вещи.

или неверно,или уже поменяли ИП, на сайте: ИП Ильясова Наида Куртулаевна.

Иваново, ул. Поляковой,
д. 8Б, литер А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1