0
Гурген

iPhone 11 64gb и Iphone X

Рекомендуемые сообщения

Так на авито надо изучить цены и исходя из тамошних цен и срочности продажи, сформировать свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, trabl сказал:

Так на авито надо изучить цены и исходя из тамошних цен и срочности продажи, сформировать свою.

цены указаны рыночные по шкале авито! может предложат тут такую цену, которая будет интересна и я быстро тут продам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нафиг они нужны в 2022 на 64 гига. Если честно, никогда не понимал людей, покупающих айфоны с минимальным объемом памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Известность Личная сказал:

Та нафиг они нужны в 2022 на 64 гига. Если честно, никогда не понимал людей, покупающих айфоны с минимальным объемом памяти

Мне хватает 4К не снимаю 100500 фото тоже) если даже забивается что ни когда не было выгрузка на комп всегда присутствует) а если icloud проплачен сразу выгружается туда и все)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Известность Личная сказал:

Та нафиг они нужны в 2022 на 64 гига. Если честно, никогда не понимал людей, покупающих айфоны с минимальным объемом памяти

Мне 64 хватало, за icloud платил какие-то копейки и всё пучком. Тут вопрос наверное в другом, нафиг вообще нужен айфон в 2022, без того же apple pay, сбербанк онлайн и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, trabl сказал:

Мне 64 хватало, за icloud платил какие-то копейки и всё пучком. Тут вопрос наверное в другом, нафиг вообще нужен айфон в 2022, без того же apple pay, сбербанк онлайн и т.д.?

Apple Pay да очень не хватает, но остальное все работает и восстанавливается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, trabl сказал:

Мне 64 хватало, за icloud платил какие-то копейки и всё пучком. Тут вопрос наверное в другом, нафиг вообще нужен айфон в 2022, без того же apple pay, сбербанк онлайн и т.д.?

Сбербанк онлайн можно восстановить, если есть резервная копия на компе. Если нет, в любом ларьке за три сотки закинут, и можно пользоваться. С эппл пэй конечно печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Известность Личная сказал:

Сбербанк онлайн можно восстановить, если есть резервная копия на компе. Если нет, в любом ларьке за три сотки закинут, и можно пользоваться. С эппл пэй конечно печалька

https://www.google.com/amp/s/appleinsider.ru/tips-tricks/kak-ustanovit-sberbank-onlajn-vtb-onlajn-i-drugie-prilozheniya-kotoryx-uzhe-net-v-app-store.html/amp
 

5 минут дома любое приложение можно восстановить которое хоть раз устанавливались в учётке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0