0
Aspectre

i7 8700 oem продам

Рекомендуемые сообщения

Привет, продаю процессор i7 8700 oem. Хороший процессор своего, да и нынешнего времени. Аналоги по скорости i5 10600 \ i5 11400

6 ядер, 12 потоков, 12мб кэша, частота буста при загрузке всех ядер 4300мгц, я единственный его владелец, работал на даунвольтинге 1,15В(вместо стандартных 1,20В)

По цене, наверное тысяч 13, может нужен кому на апгрейд или может б\у материнку докупите на 1151v2 и получите современную игровю производительность процессора. 

PS единственно, в городе буду в понедельник, поэтому продать смогу с понедельника, может желающие уже сейчас появятся, на авито пока не выставлял, хочется в руки продать не перекупу, а не доставкой(что все чаще и чаще выходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2022 в 16:18, Aspectre сказал:

ниже 11 продавать не буду :) 

Ну например тот же более современный аналог I5 10400 ЗА 8500 ПРОДАЮТ.

и процессоры, в отличие от коньяка, со вренем не дорожают, а только дешевеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dorian сказал:

Ну например тот же более современный аналог I5 10400 ЗА 8500 ПРОДАЮТ.

и процессоры, в отличие от коньяка, со вренем не дорожают, а только дешевеют.

ну он не аналог, во первых, 10400 скорее всего f, а не с граф ядром, во вторых 10400 слабее на 400мгц в бусте по всем ядрам, его аналог это 10600, который ниже 11 не продают не f версию. Ну и это 1151v2 сокет, много кто хотел бы перепрыгнуть на 12 потоков 6 ядер без апгрейда сокета. Есть предложения за 10500, но не, ниже 11 продавать не хочу

PS я понимаю, что тебе цена в 8к выгодна. но я хотел бы продакт конечному покупателю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2022 в 19:36, Aspectre сказал:

PS я понимаю, что тебе цена в 8к выгодна. но я хотел бы продакт конечному покупателю

во. правильно. я именно конечный покупатель . и цена самая реальная. 

9 к и бутылка коньяка за дружбу  ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0