1 1
AMG///

Новые iphone Xs 256gb и iphone 11 pro 64gb РСТ

Рекомендуемые сообщения

Продам абсолютно новые,запечатанные,в заводской пленке.

Были куплены в мегафоне,соответственно техника Ростест и на официальной гарантии!

Чеки имеются,отдаю дешевле чем взял.Сейчас на сайте iphone xs 256gb стоит - 49990 руб. ,а 11 pro 64gb - 60990

Кто ищет себе компактный телефон с oled дисплеем и диагональю 5.8,то точно отличный вариант)

В наличии 2 шт. Iphone Xs 256gb золотого цвета - 38500 тыс. руб.

 1 шт iphone 11 pro 64gb space gray - 51000 тыс. руб.

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пожилой сказал:

За восстановленную трубку это овер прайс. Неужели авито в вашем АМГ не доступно?

А Вы собственно специалист по восстановленным или в Вашем царстве решили,что "оверпрайс"?Если даже опт на эти телефоны выше чем я продаю,то это о чем-то говорит.Или лучше на авито взять ушатанную трубку за 28к с аккумом 86%?Открою маленький секрет,на авито пару xs уже ушло по 47 и 42 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, AMG/// сказал:

А Вы собственно специалист по восстановленным или в Вашем царстве решили,что "оверпрайс"?Если даже опт на эти телефоны выше чем я продаю,то это о чем-то говорит.Или лучше на авито взять ушатанную трубку за 28к с аккумом 86%?Открою маленький секрет,на авито пару xs уже ушло по 47 и 42 ;)

Не ну а че нет? У меня мой хуавей за семь тысяч в сто раз лучше фоткает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Пожилой сказал:

За восстановленную трубку это овер прайс. Неужели авито в вашем АМГ не доступно?

Ну это официально восстановленый Apple телефон, а не Васей в подвале. Он стоит немного дешевле нового невосстановленого. Гарантия на него такая же, как и на новый. Он же не дороже нового продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1