2 2
Гость Schwarzkünstler

А что там в Косово?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, genastv сказал:

Будешь нам оттуда писать, как тебя американцы почитали и обосрались.

Фигли вы все так перевозбудились, юмора не понимаете??? Уже и аналогию привел из художественного фильма всем известную...

А вас всё штырит и штырит целый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
13 минуты назад, trabl сказал:

IMG_20220801_200630_514.jpg

Кста, а че она там? Собирается посещать иль чё?

Вангую, что если и прилетит, то Китай выразит озабоченность, выпустит в эфир десяток роликов с мощью НОАК, ну мож подойду  кораблики поближе и в зону пво Тайваня войдут десяток еропланов..... на этом всё.... ну и в нейтральных водах стрельбы в виде учений произведут как максимум.

Сильно надеюсь, что я не ошибусь..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, genastv сказал:

Наверное хорошо быть дурачком, ничем не рискуешь. За тобой только санитары из Кащенко приедут, если товарищу майору приспичит почитать твои посты. А там хавка бесплатная, лекарства тоже, асфальт повсюду, унитаз тоже самому мыть не надо...Будешь нам оттуда писать, как тебя американцы почитали и обосрались. Про захват марса напишешь. А потом внуки Саммера будут ходить в кунсткамеру, смотреть через микроскоп на твой заспиртованный мозг в пробирке, как эталон минимализма и охреневать от мысли, как бывает безжалостна природа к своим же созданиям.

Санитары из Кащенко в Шпаковку за ним не поедут. На Ленина повезут, если повезёт, там сиропом яблочным отпоят и борщем Ставропольским накормят. После аминазина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

На Ленина повезут, если повезёт, там сиропом яблочным отпоят и борщем Ставропольским накормят. После аминазина. 

На Ленина - все свои. Настолько свои что скорее вы там пациентами будете... мечтатели :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Санитары из Кащенко в Шпаковку за ним не поедут. На Ленина повезут, если повезёт, там сиропом яблочным отпоят и борщем Ставропольским накормят. После аминазина. 

Что-то мне кажется, что в случае этого пациента медицина бессильна. Его надо изучать, а не пытаться лечить. Тут нобелевок светит немерянно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

На Ленина - все свои. Настолько свои что скорее вы там пациентами будете... мечтатели :diablo:

Блин, вот это признание, я понимаю! На Ленина в дурке все свои! Ты что, хочешь у сказочного титул отнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, romanvlad said:

На Ленина - все свои. Настолько свои что скорее вы там пациентами будете... мечтатели :diablo:

 

7 minutes ago, genastv said:

Блин, вот это признание, я понимаю! На Ленина в дурке все свои!

Ромка, кроме всего прочего, амбассадор дурки на Ленина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Многое объясняет...=(  а я грешным делом смеялся....=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Многое объясняет...=(  а я грешным делом смеялся....=(

Хорошо с чувством юмора, а я рыдал ночами, думал, ну не может особь человеческого рода обладать такими качествами даже среди приматов. И тут пришла на помощь википедия. По всем характеристикам Владимирыч - лемур. 

Как видно, природная тупость лемура совсем не мешает ему блистать своим обаянием и добрым нравом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Техник Тьмы сказал:

он не понимает, что у д.медмедя сынок в сша, у вовы дочки в лондоне, а потомки романа будут  сидеть в говне, которое он поддерживал.

Шёпотом: зареклась делать такие поспешные выводы после нескольких случаев, когда реально, у разных людей, с которыми мы, на первый взгляд, бюджетно(не всегда), бегали в походе или на отдыхе, по нужде, в кустики, оказывались детишки в ЛондОнах , Австралиях и Омериках, вполне благополучные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз РВ сходил на день открытых дверей в Психушку и остался, а говорил в Шпаковке живет. Возможно, давно уже и асфальт положили и воду провели, но он давно не ездил домой, он майнер, инвестор, трейдер и просто человек из большого бизнеса. 
А точно медсестры были, а не санитары?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

Шёпотом: зареклась делать такие поспешные выводы после нескольких случаев, когда реально, у разных людей, с которыми мы, на первый взгляд, бюджетно(не всегда), бегали в походе или на отдыхе, по нужде, в кустики, оказывались детишки в ЛондОнах , Австралиях и Омериках

 

Без названия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
9 минут назад, Крымчанин сказал:

Опять стая в сборе

Вы там каждый день сходку устраиваете чёль?

Елен Николаевна, возвращайтесь взад...хватит вот этих штучек ваших .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, genastv сказал:

Наверное хорошо быть дурачком, ничем не рискуешь. За тобой только санитары из Кащенко приедут, если товарищу майору приспичит почитать твои посты. А там хавка бесплатная, лекарства тоже, асфальт повсюду, унитаз тоже самому мыть не надо...Будешь нам оттуда писать, как тебя американцы почитали и обосрались. Про захват марса напишешь. А потом внуки Саммера будут ходить в кунсткамеру, смотреть через микроскоп на твой заспиртованный мозг в пробирке, как эталон минимализма и охреневать от мысли, как бывает безжалостна природа к своим же созданиям.

А Summer тут каким боком? 
ЗЫ. Чтобы внуки Summera куда-нибудь ходили, должны появиться  дети Sunnera, а он похоже ждет улучшения материального положения, что, по его же мнению, практически нереально в этой стране. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крымчанин сказал:

Опять стая в сборе

Ориентация, которой ты их наградил, изменению не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Flamingo сказал:

А Summer тут каким боком? 
ЗЫ. Чтобы внуки Summera куда-нибудь ходили, должны появиться  дети Sunnera, а он похоже ждет улучшения материального положения, что, по его же мнению, практически нереально в этой стране. 

Продолжительность исследования учеными пустот черепной коробки Владимирыча позволит вырасти и внукам у Саммера и может и правнукам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги по работе, а не то что вы тут подумали. У меня вся краевая медицина - коллеги в определенной мере.

Бытие определяет сознание, выслушав многих из вас можно понять у кого какое бытиё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Коллеги по работе, а не то что вы тут подумали. У меня вся краевая медицина - коллеги в определенной мере.

Остров Проклятых - отличный фильм, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
13 минуты назад, romanvlad сказал:

Коллеги по работе, а не то что вы тут подумали. У меня вся краевая медицина - коллеги в определенной мере.

Бытие определяет сознание, выслушав многих из вас можно понять у кого какое бытиё...

новая ачивка, бытиёлог....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, romanvlad said:

Коллеги по работе, а не то что вы тут подумали. У меня вся краевая медицина - коллеги в определенной мере.

norman.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2