2 2
Гость Schwarzkünstler

А что там в Косово?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, genastv сказал:

Минус одна порванная старушенция. Тащите следующую. Бедная бапка, только о стручках и думает) 

я человек простой. вижу - мадам порвалась, значит - хороший пост, надо плюс поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Крымчанин сказал:

Стая начала собираться

Да собирайтесь, нам похрен, что ты все время о ваших сходках оповещаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Крымчанин сказал:

5ksDm8wu

Я почти так тебя и представлял, не удивила, уверен, что у тебя и голос похож. Остальные тоже с тобой? 

94d46d0510dc4d6d0964b72160238af9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Flamingo сказал:

Если женщина интересна мужчине только наличием у нее работы, то это уже неинтересно ((((

Так что женщине нужно всего лишь быть для мужчины интересной, работа для этого не обязательна. 

Теория -это хорошо, но на практике это часто одиночество вдвоём- по выходным мужчина старается не находиться дома или брать работу на дом, чтобы избежать общения, в отпуск жену отправляет одну с детьми, прикрываясь работой и т.д. 
По моим наблюдениям неработающие женщины часто агрессивны, зациклены на себе, требуют внимания в нездоровой форме - в виде обид и нытья. Самореализация обязательно нужна. Это моё личное имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Царица сказал:

Теория -это хорошо, но на практике это часто одиночество вдвоём- по выходным мужчина старается не находиться дома или брать работу на дом, чтобы избежать общения, в отпуск жену отправляет одну с детьми, прикрываясь работой и т.д. 
По моим наблюдениям неработающие женщины часто агрессивны, зациклены на себе, требуют внимания в нездоровой форме - в виде обид и нытья. Самореализация обязательно нужна. Это моё личное имхо.

Частенько "психические", есть такое, тоже замечала))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Царица сказал:

Теория -это хорошо, но на практике это часто одиночество вдвоём- по выходным мужчина старается не находиться дома или брать работу на дом, чтобы избежать общения, в отпуск жену отправляет одну с детьми, прикрываясь работой и т.д. 
По моим наблюдениям неработающие женщины часто агрессивны, зациклены на себе, требуют внимания в нездоровой форме - в виде обид и нытья. Самореализация обязательно нужна. Это моё личное имхо.

Да. Если уйдет к молодой - то есть работа и самореализована! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2022 в 00:06, Царица сказал:

Согласно теории Лабковского быстрее всего мужчина бросает неработающую женщину-становится неинтересно.

IMG_7884.jpg

 

И все же я  считаю  прямой корреляции нет .  От бедности разводов больше . Это может влиять на измены, но тоже косвенно (и не факт что это будет причина развода :))  . Мужик он в душе  часто кобель,если не на деле то в намерениях.  50% как минимум хотели изменить.  30% изменили, 15% развелись. Однообразие любому приедается и дело не в интересе.  Хоть  работает жена хоть не работает . Я тебе больше скажу :) Даже если жена  модель и тигрица в постели, это тоже не является сдерживающим фактором. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

IMG_7884.jpg

 

И все же я  считаю  прямой корреляции нет .  От бедности разводов больше . Это может влиять на измены, но тоже косвенно (и не факт что это будет причина развода :))  . Мужик он в душе  часто кобель,если не на деле то в намерениях.  50% как минимум хотели изменить.  30% изменили, 15% развелись. Однообразие любому приедается и дело не в интересе.  Хоть  работает жена хоть не работает . Я тебе больше скажу :) Даже если жена  модель и тигрица в постели, это тоже не является сдерживающим фактором. 

 

Корреляция в том, что меняется психическое состояние женщины и её кругозор. Ну а причин развода масса, это лишь катализатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царица сказал:

Корреляция в том, что меняется психическое состояние женщины и её кругозор. Ну а причин развода масса, это лишь катализатор.

Безусловно. С этим  фактом согласен.  Как и фактом что психическое состояние женщины и кругозор  подтверждены изменению в рабочем социуме :) 

пс Кстати , давно не встречали  пользователя ббс которая считает что работать нафиг надо ,когда есть мужик))  . Вера ,как ты  там без меня ? :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Царица сказал:

Корреляция в том, что меняется психическое состояние женщины и её кругозор. Ну а причин развода масса, это лишь катализатор.

ну вообще сколько полоумных встречал, это генетическое у всех было, ну там мама или бабушка с придурью, я вообще смотрю именно психическая нестабильность по женской линии передается. 
желание не работать возникает от отсутствия желания созидать. Причем прикол такой, пациенты псих диспанцера частенько волонтерят, но их не хватает больше чем на пару дней, любая работа у них вызывает выход из зоны комфорты, что приносит им эмоциональную боль. Кстати раньше, если не ошибаюсь, то нежелание иметь детей и нежелание работать фиксировалось как отклонение в психике женщины, не знаю сейчас как на это смотрят, но раньше это был маркер к назначению консультации психотерапевта.

крикливость, кстати, тоже маркер. не зря раньше смотрины делали на невестку всей семьей, разжигался спор и если мама невесты или бабушка начинала кричать, то считалось, что у нее в башке не все здорово, а это высокий риск получить и у невестки или  у ребенка. Эти крикушки, кстати, когда у них крыша подтекать начинает сильно, когда на их вопли пофиг, то любят раздеться до гола и гулять пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Кстати , давно не встречали  пользователя ббс которая считает что работать нафиг надо ,когда есть мужик))  . Вера ,как ты  там без меня ? :)  

Макс, это все - вопрос договоренностей. Если паре так удобно обоим - это их личное дело. 

У меня есть опыт такой что один из самых счастливых и спокойных периодов это когда я один работал а вся семья (жена и двое детей) сидели дома и моего обеспечения хватало на всех нас с достатком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aspectre сказал:

желание не работать возникает от отсутствия желания созидать.

А у нас что, созидать можно только в штате и с записью в трудовой книжке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Макс, это все - вопрос договоренностей. Если паре так удобно обоим - это их личное дело. 

У меня есть опыт такой что один из самых счастливых и спокойных периодов это когда я один работал а вся семья (жена и двое детей) сидели дома и моего обеспечения хватало на всех нас с достатком.

Роман Успехович Успехов

15758686.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, "психические" мужукам обычно нравятся больше уравновешенных)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Макс, это все - вопрос договоренностей. Если паре так удобно обоим - это их личное дело. 

У меня есть опыт такой что один из самых счастливых и спокойных периодов это когда я один работал а вся семья (жена и двое детей) сидели дома и моего обеспечения хватало на всех нас с достатком.

Речь не про договоренности или уступки. Речь про изменение в поведении человека  ( например  деградацию  ) без трудовой деятельности и как следствие ухудшение взаимопонимания в отношениях .  Есть такое понятие  "жена пилит" .  примерно про это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serendipity сказал:

Вообще, "психические" мужукам обычно нравятся больше уравновешенных)) 

Инсайды ,которых мы ждали. Ал, либо психически не уравновешенные либо просто "психички"  Либо договаривай либо сокращай :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Summer сказал:

Роман Успехович Успехов

Брат, у меня тогда было свое жилье, два авто один свой другой супруге приобрел, свой бизнес и семья обеспеченная сидела дома - по нормальным стандартам среднего класса. 

Супруга не работала два периода 3 + 3 года потому что занималась детьми, в эти периоды во первых детям внимание нужно было уделять, для себя она ходила на курсы водителей, курсы бухгалтеров и т.п. 

Основной месседж был - что это договоренность в паре, необходимо ли работать супруге. 

Ситуация когда через три месяца после рождения ребенка бегут на работу потому что нужда заставляет - тоже фигня полная, у меня так одна сотрудница не успев родить прибежала снова работать - муж мягко сказать не мог обеспечить... и ее было тогда искренне жаль, мы ее оформили в госучреждение где она получала декретные, я ей тоже приплачивал декретные и зарплату одновременно... как будто я отвечал за эту ситуацию и за ребенка, так вот было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Речь про изменение в поведении человека  ( например  деградацию  ) без трудовой деятельности и как следствие ухудшение взаимопонимания в отношениях .  Есть такое понятие  "жена пилит" .  примерно про это. 

А нет идеала. Любая крайность - плохо.

Поверь, амбициозная и чрезмерно работающая супруга зацикленная на карьере, постоянно разъезжающая по бизнес-командировкам тоже может быть неуравновешенной от усталости. 

Идеала нет вообще. Все вопрос умения договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, romanvlad сказал:

Брат, у меня тогда было свое жилье, два авто один свой другой супруге приобрел, свой бизнес и семья обеспеченная сидела дома - по нормальным стандартам среднего класса. 

Супруга не работала два периода 3 + 3 года потому что занималась детьми, в эти периоды во первых детям внимание нужно было уделять, для себя она ходила на курсы водителей, курсы бухгалтеров и т.п. 

Основной месседж был - что это договоренность в паре, необходимо ли работать супруге. 

Ситуация когда через три месяца после рождения ребенка бегут на работу потому что нужда заставляет - тоже фигня полная, у меня так одна сотрудница не успев родить прибежала снова работать - муж мягко сказать не мог обеспечить... и ее было тогда искренне жаль, мы ее оформили в госучреждение где она получала декретные, я ей тоже приплачивал декретные и зарплату одновременно... как будто я отвечал за эту ситуацию и за ребенка, так вот было...

До трех лет с ребенком это абсолютно нормально. Тут скорее речь про женщин без детей или тех, у кого дети взрослые. Неработающая женщина без детей это форма паразитических отношений. Работающая женщина -это необязательно офисный работник в штате. Есть женщины, которые пекут торты или пряники на заказ, есть те, кто изготавливает украшения на заказ, кто-то репетиторством занимается. Лена занимается сдачей в аренду квартир, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2