2 2
rover26

Компьютерные комплектующие (обновил)

Рекомендуемые сообщения

 

В продаже есть комплектующие:

Процессор Ryzen 5 5600G - 10000;

DDR4 16 Gb Patriot одной планкой - 2000;

DDR3 8 Gb Atermiter - 1300 (2 планки);

Могу немного уступить в цене при покупке нескольких позиций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже которую тему вижу с говорящим с заголовком "Изучаю спрос"итд итп. А главное цен нет. У меня 2 предположения, либо автор хочет больше чем оно новое стоит, либо у нас зарегистрировались люди работающие в институте маркетинговых исследований, всё изучают, да не выучат никак. Цену поставь и смотри, есть спрос или его нету, интересующие сами предложат варианты, если цена неадекватная. А с такими темами без цен, я уж лучше пойду по марктет плейсам лично поизучаю и спрос и цены. Чем тут писать, а сколько ты хочешь, а если за столько итд итп. Время деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Pr13rak сказал:

уже которую тему вижу с говорящим с заголовком "Изучаю спрос"итд итп. А главное цен нет. У меня 2 предположения, либо автор хочет больше чем оно новое стоит, либо у нас зарегистрировались люди работающие в институте маркетинговых исследований, всё изучают, да не выучат никак. Цену поставь и смотри, есть спрос или его нету, интересующие сами предложат варианты, если цена неадекватная. А с такими темами без цен, я уж лучше пойду по марктет плейсам лично поизучаю и спрос и цены. Чем тут писать, а сколько ты хочешь, а если за столько итд итп. Время деньги

не, они идут на авито, видят, что цена, которую они хотят ниже там, становятся грустными пандами и идут сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

не, они идут на авито, видят, что цена, которую они хотят ниже там, становятся грустными пандами и идут сюда

Просто уже не первая тема, бесит. Какой-то рынок наоборот получается, а главное напишешь одному и ждёшь ответ и тишина... Неужели не ясно, что человек не предложит больше чем оно новое стоит. И вряд ли будет крутится вокруг если цена на 300-500р ниже магазинной. По мне так, пошёл да с новья купил. Кто ищет по б/у, тот уже цены новья в голове держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по железу ща вот глухо, прям оч глухо. ликвидные только ссд, видяхи и оператива, остальное железо просто дно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aspectre сказал:

ну по железу ща вот глухо, прям оч глухо. ликвидные только ссд, видяхи и оператива, остальное железо просто дно стало

Изучаю спрос. Куплю 2 планки озу DDR4 по 16Гб которые возьмут нормальные тайминги на 3600 для непритязательного гейминга:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pr13rak сказал:

уже которую тему вижу с говорящим с заголовком "Изучаю спрос"итд итп. А главное цен нет. У меня 2 предположения, либо автор хочет больше чем оно новое стоит, либо у нас зарегистрировались люди работающие в институте маркетинговых исследований, всё изучают, да не выучат никак. Цену поставь и смотри, есть спрос или его нету, интересующие сами предложат варианты, если цена неадекватная. А с такими темами без цен, я уж лучше пойду по марктет плейсам лично поизучаю и спрос и цены. Чем тут писать, а сколько ты хочешь, а если за столько итд итп. Время деньги

ну так сколько уже есть тем - толку писать цену нету, сейчас практически всегда никто не смотрит на цену от ТС, а предлагает свою цену, которая обычно на 30-50% меньше указанной цены, и это при том, что цена изначально указана на уровне авито. так какой смысл тогда писать свою цену? Кому надо, предложит цену, пусть и по нижней границе рынка, обычно так и продаю тут. Да и эта материнка есть на авито по 12к, но тут отдаю обычно всегда дешевле.

Касательно "изучаю спрос" - сейчас едет около 5 материнок б/у и новых на новом чипсете, есть возможность еще десяток таких же привезти,  но не совсем понятно, есть ли смысл от этого. отсюда и такой "громкий" заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slawwazzzzz сказал:

Смысла нет, не вези

Вот и выяснили спрос, можно тему закрывать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rover26 сказал:

ну так сколько уже есть тем - толку писать цену нету, сейчас практически всегда никто не смотрит на цену от ТС, а предлагает свою цену, которая обычно на 30-50% меньше указанной цены, и это при том, что цена изначально указана на уровне авито. так какой смысл тогда писать свою цену? Кому надо, предложит цену, пусть и по нижней границе рынка, обычно так и продаю тут. Да и эта материнка есть на авито по 12к, но тут отдаю обычно всегда дешевле.

Касательно "изучаю спрос" - сейчас едет около 5 материнок б/у и новых на новом чипсете, есть возможность еще десяток таких же привезти,  но не совсем понятно, есть ли смысл от этого. отсюда и такой "громкий" заголовок

Никто не смотрит на цену? Может тогда и в маркетах цены поубирать, пусть гадают и предлагают. А если серьёзно, то цена - первый уровень рыночных отношений, напиши за сколько готов отдать, заговорили от 30-50%, ну вот поставь цены согласно данным законам рынка. И другим будет проще, уже либо предлагать либо покупать, быстро и без угадайки. Но нет, цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2022 в 19:26, Aspectre сказал:

ну по железу ща вот глухо, прям оч глухо. ликвидные только ссд, видяхи и оператива, остальное железо просто дно стало

Материнок в магазинах крохи остались, корпуса разобрали бюджетные, кулеры под 1700 тоже разобрали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2022 в 23:35, rover26 сказал:

ну так сколько уже есть тем - толку писать цену нету, сейчас практически всегда никто не смотрит на цену от ТС, а предлагает свою цену, которая обычно на 30-50% меньше указанной цены, и это при том, что цена изначально указана на уровне авито. так какой смысл тогда писать свою цену? Кому надо, предложит цену, пусть и по нижней границе рынка, обычно так и продаю тут. Да и эта материнка есть на авито по 12к, но тут отдаю обычно всегда дешевле.

Касательно "изучаю спрос" - сейчас едет около 5 материнок б/у и новых на новом чипсете, есть возможность еще десяток таких же привезти,  но не совсем понятно, есть ли смысл от этого. отсюда и такой "громкий" заголовок

Смысл есть, процессоров с Али много, а материнок мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2022 в 11:50, rover26 сказал:

Есть новая материнская Gigabyte B550M DS3H - 11000

Так же есть Soyo, MSI B550M-A Pro и Gigabyte B550M-S2H. 

 

Материнская плата GIGABYTE B450 AORUS ELITE V2

Вот такой нет?  Среди тех, которые едут, не будет такой? И почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
20 минут назад, Velbor2015 сказал:

Материнская плата GIGABYTE B450 AORUS ELITE V2

Вот такой нет?  Среди тех, которые едут, не будет такой? И почем?

она в днс  и ситилинке в наличии...9 рубасов и 8500 соответственно...=) А на яндексе вообще 7300 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

она в днс  и ситилинке в наличии...9 рубасов и 8500 соответственно...=) А на яндексе вообще 7300 =)

   Я в курсе. Вот я и ищу такую,  для тестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Velbor2015 сказал:

Материнская плата GIGABYTE B450 AORUS ELITE V2

Вот такой нет?  Среди тех, которые едут, не будет такой? И почем?

Asus Tuf Gaming B450M- Pro S - на В450 только такая есть на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rover26 сказал:

Asus Tuf Gaming B450M- Pro S - на В450 только такая есть на данный момент

И почем такая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Velbor2015 сказал:

И почем такая ?

5,5к. новая + полный комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rover26 сказал:

5,5к. новая + полный комплект

Номер кинешь в л.с.? Где то был, но по ходу уже "сплыл")). Ну или на ватцап сбрось мне сообщение " ник,  мать, ббс"

89288138567

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2022 в 19:40, Velbor2015 сказал:

Материнская плата GIGABYTE B450 AORUS ELITE V2

Вот такой нет?  Среди тех, которые едут, не будет такой? И почем?

Крупнее не мог написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Velbor2015 сказал:

Сбрысни. Взрослые дяди общаются )))

Для взрослого у тебя слишком детская подпись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати забавный факт, в своей подписи, Велборн  называет меня идиотом и тут же пишет, что никто не в праве никого осуждать. Сука как это работает вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2