4 4
BGW

Кто объяснит, в чем задумка такого развода?

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, Vander сказал:
https://pikabu.ru/story/pro_tsyigan_rostovnadonu_stavropol_9347857

Про цыган. Ростов-на-Дону, Ставрополь

На пятом курсе академии как-то раз в районе жд вокзала подошли ко мне 2 цыганки, старая и молодая. Молодая какбэ в стороне, чото бубнит под нос себе, а старая охаживает всячески, мол порча-куёрча на мне, за копеечку снимет и всётакое. Но тогда пятикурсники скагса были калачи тертые, по нлп и эриксоновскому гипнозу зачеты уже год как сданы. Сразу просёк, что молодая подстраиваецо по ряду невербальных предикатов. И вполне вежливо поинтересовался, коль они такие прошаренные, пусть угадают, с какой руки я щас старшей челюсть сломаю (а на тот момент меня выперли уже со всех боксерских секций Ростова, за что - это совсем другая история, пьянство вот это всё). И вид у меня был менее дружелюбный, чем сейчас. В итоге они продемонстрировали неплохой старт спортивной ходьбы, гнаться за ними конечно я не стал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

На пятом курсе академии как-то раз в районе жд вокзала подошли ко мне 2 цыганки,

а мне нравились свидетели иегова. хорошая секта, особенно бабушки с макулатурой. я тогда в косухе из буйволиной кожи и футболках с каким-то адским принтом (кстати, ничего не поменялось) ходил.каждый раз назойливая старушка начинала втирать о попадании в эдем и прочих радостях, если последовать их вере.  когда доходила речь до ада, я распахивал косуху, и начинал орать - "ад это здорово, он похож на обложку альбома арч энеми. там для нас будут петь и играть курт кобейн, джим моррисон и джимми хендрикс. бабка, ну когда мы уже попадем в ад?". старушки проявляли чудеса спринтерского бега, разбрасывая по пути листовки. а одна бабка (случилось это в маршрутке возле нижнего рынка) начала орать водителю - "остановите, остановите, он сумасшедший, он дьявол"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шагаю как-то по ленинградке от белорусского к динамо. Час ночи, настроение петь песни... подо всем, короче. Останавливается 9-ка белая. Паренёк выходит, говорит, а где библиотека тут? Я в хохот, ну ты, говорю, придумал в час ночи про библиотеку! Ну да, отвечает, Чёт тупанул. А ты чего такой худой, спрашивает. Я ему - на себя посмотри!))  он такой, спорим, ты меня не поднимешь? Ну я, дебил, беру его и подбрасываю метра на полтора. Нифига, кричит, ты мощный, давай теперь я тебя. Короче, поднимает меня тоже, прощается, садится в тачку и уезжает. Иду смеюсь, думаю, надо набрать кому-то рассказать. Бах-бах по карманам, а телефона нет. У меня вообще истерика. Вот, думаю, красавчик! Дай бог ему здоровья. Неописуемая радость от общения с профессионалом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, СПОРТЛОТО сказал:

ББС не продаеца!

но фсе её хочут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ligostaev сказал:

А я шагаю как-то по ленинградке от белорусского к динамо. Час ночи, настроение петь песни... подо всем, короче. Останавливается 9-ка белая. Паренёк выходит, говорит, а где библиотека тут? Я в хохот, ну ты, говорю, придумал в час ночи про библиотеку! Ну да, отвечает, Чёт тупанул. А ты чего такой худой, спрашивает. Я ему - на себя посмотри!))  он такой, спорим, ты меня не поднимешь? Ну я, дебил, беру его и подбрасываю метра на полтора. Нифига, кричит, ты мощный, давай теперь я тебя. Короче, поднимает меня тоже, прощается, садится в тачку и уезжает. Иду смеюсь, думаю, надо набрать кому-то рассказать. Бах-бах по карманам, а телефона нет. У меня вообще истерика. Вот, думаю, красавчик! Дай бог ему здоровья. Неописуемая радость от общения с профессионалом) 

отсыпь пабрацки, а? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Ligostaev сказал:

Да не вопрос!)

2b2e8a57397ff6211b0d551c99439e30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

2b2e8a57397ff6211b0d551c99439e30.jpg

В Точке жесткий был приём. Что прям на сцене шабили, эт ерунда. За каждым столом чего-нибудь дозняк. Мажоры с инкрустированными шприцами, дорога исключительно сквозь стобаксовую купюру... Мы-то пещера. Менты, когда ничего не нашли, смотрят такие, херли вы сюда вообще припёрлись, олухи?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2022 в 10:21, Ligostaev сказал:

А я шагаю как-то по ленинградке от белорусского к динамо. Час ночи, настроение петь песни... подо всем, короче. Останавливается 9-ка белая. Паренёк выходит, говорит, а где библиотека тут? Я в хохот, ну ты, говорю, придумал в час ночи про библиотеку! Ну да, отвечает, Чёт тупанул. А ты чего такой худой, спрашивает. Я ему - на себя посмотри!))  он такой, спорим, ты меня не поднимешь? Ну я, дебил, беру его и подбрасываю метра на полтора. Нифига, кричит, ты мощный, давай теперь я тебя. Короче, поднимает меня тоже, прощается, садится в тачку и уезжает. Иду смеюсь, думаю, надо набрать кому-то рассказать. Бах-бах по карманам, а телефона нет. У меня вообще истерика. Вот, думаю, красавчик! Дай бог ему здоровья. Неописуемая радость от общения с профессионалом) 

да че там на 1.5 метра? на все 5 точно!  ну ты скромняга, конечно...

ночь, пьянка, обнимашки...

твоя вишневая девятка, меня совсем с ума свела... принц на белом коне...

паренек, а ты худой, стройный... а ты сильный, давай я тебя.... потом он меня...

вот только номер не записал... вообще истерика!

 

на ночной на ленинградке
решил сняться лигосташка -
опрокинул тот того,
но в карманах ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2022 в 10:21, Ligostaev сказал:

А я шагаю как-то по ленинградке от белорусского к динамо. Час ночи, настроение петь песни... подо всем, короче. Останавливается 9-ка белая. Паренёк выходит, говорит, а где библиотека тут? Я в хохот, ну ты, говорю, придумал в час ночи про библиотеку! Ну да, отвечает, Чёт тупанул. А ты чего такой худой, спрашивает. Я ему - на себя посмотри!))  он такой, спорим, ты меня не поднимешь? Ну я, дебил, беру его и подбрасываю метра на полтора. Нифига, кричит, ты мощный, давай теперь я тебя. Короче, поднимает меня тоже, прощается, садится в тачку и уезжает. Иду смеюсь, думаю, надо набрать кому-то рассказать. Бах-бах по карманам, а телефона нет. У меня вообще истерика. Вот, думаю, красавчик! Дай бог ему здоровья. Неописуемая радость от общения с профессионалом) 

Сказочник )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tamagotchi сказал:

да че там на 1.5 метра? на все 5 точно!  ну ты скромняга, конечно...

ночь, пьянка, обнимашки...

твоя вишневая девятка, меня совсем с ума свела... принц на белом коне...

паренек, а ты худой, стройный... а ты сильный, давай я тебя.... потом он меня...

вот только номер не записал... вообще истерика!

 

на ночной на ленинградке
решил сняться лигосташка -
опрокинул тот того,
но в карманах ничего...

Вот же олень шваброзубый!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Ligostaev сказал:

Вот же олень шваброзубый!)) 

На ровном месте считай подЪэбалколол...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2022 в 16:27, Schwarzkünstler сказал:

На ровном месте считай подЪэбалколол...=)

а рифма, рифма-то какая! 

"Пятистопный ямб", ёпта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4