3 3
Grzegorz Brzęczyszczykiewi

Запрет веломеншам ездить по эльфийским дорожкам Парка Победа.

Запрет веломеншам ездить по эльфийским дорожкам Парка Победа.  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше мнение по поводу запрета.

    • Поддерживаю
      27
    • Не поддерживаю
      20
    • Пофиг
      6
    • Яжмать. Пусть эти велосипедисты горят в аду, нельзя спокойно потупить в телефоне, за детьми смотреть надо.
      4
    • За Мовилет Короба.
      5


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Романвлад скинул бы Напалму фотку, как он предварительно 80 км бежит.

Такая фотка тоже может свидетельствовать о множестве фактов 1) что Романвлад есть 2) что у него есть ноги 3) что он ими может бегать.

Остается только с дистанцией определиться )))

Так что ты не тупи нам здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Не совсем в тему, пожалуюсь. Вчера аккум в машине сел, ни у кого из соседей проводов не было прикурить. Вспомнил, что провода на работе есть. А там по времени что на маршрутке с учетом до остановки и ожидания, что пешком. Думаю, а хуле мне идти, на велике сына сгоняю ( километра 3 где-то). В общем на середине горки Каховского пожалел, что не пешком, сердце колотится, пульс под 180. Спортсмен херов. Кое-как доехал до работы, выпил анаприлин и покатил назад, благо, что с горки. Короче пересматриваю тренировки, теперь в них будет кардио. А то такими темпами недолго и во время горизонтального кардио дуба дать.

П. С. Кстати завел, до Батарейки добрался, аккуму звезда. Какой посоветуете, а то тесты какие-то сомнительные.

Каэш разные нагрузки. И даже велик не гарантирует что ты будешь бегать без отдышки :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, MaDMaX сказал:

Каэш разные нагрузки. И даже велик не гарантирует что ты будешь бегать без отдышки :) 

ну я в том году пробовал чуть-чуть бегать, как бы километров 10 в легком темпе без проблем, до вела это было вообще не реально, кардио оно и в Африке кардио. 

Езда в гору, это кстати вообще отдельный вид программы. Для хорошей езды в гору надо, внезапно, много ехать в гору, больше ничего. 

 

 

25 числа гонка в гору, кстати, 3 км со средним градиентом 4.5%, если кто хочет свои силы посмотреть - велком, старт раздельный, это самая безопасная и не требовательная к технике езды дисциплина.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Такая фотка тоже может свидетельствовать о множестве фактов 1) что Романвлад есть 2) что у него есть ноги 3) что он ими может бегать.

Остается только с дистанцией определиться )))

Так что ты не тупи нам здесь. 

А фотка с баблом якобы может гарантировать наличие у тебя десятки зелени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, trabl сказал:

А фотка с баблом якобы может гарантировать наличие у тебя десятки зелени?

Ну у тебя точно не может )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну у тебя точно не может )))

Не у меня, а по моему мнению конечно же нет. Следующим этапом ты наверное включишь вентилятор и звуки моря на телефоне, а потом скинешь Напалму видос, где ты якобы на лазурном берегу тискаешь девчонок?

 

IMG_20220908_131804_766.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2022 в 03:15, Гордон Фримен сказал:

Не совсем в тему, пожалуюсь. Вчера аккум в машине сел, ни у кого из соседей проводов не было прикурить. Вспомнил, что провода на работе есть. А там по времени что на маршрутке с учетом до остановки и ожидания, что пешком. Думаю, а хуле мне идти, на велике сына сгоняю ( километра 3 где-то). В общем на середине горки Каховского пожалел, что не пешком, сердце колотится, пульс под 180. Спортсмен херов. Кое-как доехал до работы, выпил анаприлин и покатил назад, благо, что с горки. Короче пересматриваю тренировки, теперь в них будет кардио. А то такими темпами недолго и во время горизонтального кардио дуба дать.

П. С. Кстати завел, до Батарейки добрался, аккуму звезда. Какой посоветуете, а то тесты какие-то сомнительные.

по каховского и у меня сердечко бухает, а без тренировок и в небольшие подъемы тяжело. Кардио однозначно нужно, когда оно на постоянной основе, тогда подъемы проезжаются сильно легче, а многие и совсем незаметно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2023 в 15:33, kibenimatik сказал:

Сделали объезд. 

а разве ранее нельзя было проехать через парк Победы не затрагивая центральную алею?

2023-05-18_13-22-19.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Клон сказал:

Где?

 

слева

 

3 часа назад, Старый сказал:

а разве ранее нельзя было проехать через парк Победы не затрагивая центральную алею?

Центральная аллея, это то что начинается от поворота на ипподром. Центральная аллея нахер никому не нужна. Конфликт был в том, что они стали запрещать въезд в Парк практически сразу после парковки. Там есть одна дорога налево, если заезжать с Лермонтова. Она была разбитая, без освещения и грязная. Сейчас там новый асфальт и яркая белая линия, типа для велосипедов. Хоть что-то. 

Да раньше можно было всё объехать. Мне можно. Я везде проеду, мне пофиг. Но курьерам, девушкам, новичкам, людям с детьми, людям на шоссейных и приближенных к ним типам велосипедов там было ехать очень сложно. Теперь норм. Хер с ним, что обещали это сделать еще в том году. 

    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Клон сказал:

Слева чего? Где вьезд выезд?

 

ты туда попадаешь только одним путем, с лермонтова, соответственно, слева от въезда с лермонтова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, kibenimatik сказал:

слева

 

Центральная аллея, это то что начинается от поворота на ипподром. Центральная аллея нахер никому не нужна. Конфликт был в том, что они стали запрещать въезд в Парк практически сразу после парковки. Там есть одна дорога налево, если заезжать с Лермонтова. Она была разбитая, без освещения и грязная. Сейчас там новый асфальт и яркая белая линия, типа для велосипедов. Хоть что-то. 

Да раньше можно было всё объехать. Мне можно. Я везде проеду, мне пофиг. Но курьерам, девушкам, новичкам, людям с детьми, людям на шоссейных и приближенных к ним типам велосипедов там было ехать очень сложно. Теперь норм. Хер с ним, что обещали это сделать еще в том году. 

    

мне не понятна позиция Бондаренко, то вначале он прям двумя руками был "За "велосипедистов в парке, даже возглавлял вело-колонну на 9 мая, а пот ом резко поменял "ориентацию". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Старый сказал:

мне не понятна позиция Бондаренко, то вначале он прям двумя руками был "За "велосипедистов в парке, даже возглавлял вело-колонну на 9 мая, а пот ом резко поменял "ориентацию". 

Ну понял, что может произойти несчастный случай. Отвечать придется ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Старый сказал:

мне не понятна позиция Бондаренко, то вначале он прям двумя руками был "За "велосипедистов в парке, даже возглавлял вело-колонну на 9 мая, а пот ом резко поменял "ориентацию". 

Есть такой человек Алан Мисиков, я думаю, что всей положительной велодвижухе в парке, да и, местами, в городе мы обязаны ему. Товарищ Бондаренко не производит впечатление адекватного человека. 

Велосипедисты в парке прекрасно смотрелись только в теории. На практике начались проблемы. Оказалось, что не достаточно нарисовать полосы белой краской на асфальте. Оказалось, что культура совместного движения велосипедистов и пешеходов находится на зачаточном уровне. Начались конфликты. Первые сбивали вторых, вплоть до травм, детям и взрослым ломали конечности, знаю пару случаев. Пешеходы непрерывно жаловались. Администрация парка пыталась, это решить разными способами, например, ограничением скорости на велодорожках до 5 км, что само по себе бред и конечно не сработало. Закрыли велодвижение по центральной алее. Потом велосипедисты всех достали в край и администрация попробовала поставить вообще запрет на въезд велосипедов в парк, велосипедисты знак спиз... взяли на временное хранение. И вот в прошлом году поставили охранников и щиты запрещающие движение. Было много конфликтов с охранниками, были драки, были штрафы, много чего было... Но парк мега удобен как транзитный маршрут между севером и югом. Потому был предложен компромисс - Парк должен был сделать объезд, что бы лисапедисты не совались на аллеи забитые людьми. Обещали сделать в том году осенью, сделали вот на днях. Сделали неудобно, но хоть что-то.  Пока на этом остановились.  

Мне кажется, тут определенную роль сыграли ещё электросамокатчики.     

 

1 минуту назад, Napalm сказал:

Ну понял, что может произойти несчастный случай. Отвечать придется ему.

они и происходили и много, не смертельные, понятное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kibenimatik сказал:

Первые сбивали вторых, вплоть до травм, детям и взрослым ломали конечности, знаю пару случаев

Да я тоже помню и видел много случаев. Да и велосипедисты тоже часто были не правы, было очень много "неадекватных" велосипедистов которые на приличной скорости носились среди людей. А про яже-мамаш на "велодородках" тоже помню

Я тоже , вначале бегал, а потом катался в парке ежедневно, то это было 5-6 утра. Так сказать "утренний прохват" перед работой. Когда  "отдыхающих" в парке не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3