• 0
0
Сухпаёк

ВИДЕОРЕГИСТРАТОР? КАКОЙ? ГДЕ?

Вопрос

Форумчане здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой видеорегистратор приобрести в авто, ценой до 3 тысяч рублей? И где лучше. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
21 минуту назад, Сухпаёк сказал:

Форумчане здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой видеорегистратор приобрести в авто, ценой до 3 тысяч рублей? И где лучше. Заранее благодарен.

в опторге авс, но гавно полное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, serogundo сказал:

в опторге авс, но гавно полное

Спасибо за ответ. Но ничего не понял)) Регистратор авс в ставропольстройопторге?  Вот такой присмотрел: Digma FreeDrive 109 TRIPLE  Старая модель, но по тестам и отзывам - весьма не плохо в эту цену. Что скажите? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Schwarzkünstler
17 минут назад, Сухпаёк сказал:

Спасибо за ответ. Но ничего не понял)) Регистратор авс в ставропольстройопторге?  Вот такой присмотрел: Digma FreeDrive 109 TRIPLE  Старая модель, но по тестам и отзывам - весьма не плохо в эту цену. Что скажите? 

 

мне кажется в треху трудно найти норм.... но если есть желание чет брать в эту цену. то стоит шерстить форумы и смотреть реальные сэмплы с региков от пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я извиняюсь, но 3 тысячи рублей, это  у тебя на кармане наличкой ежедневно. Туда-сюда.. . Как мне кажется, весьма опрометчиво рассчитывать на приобретение достойной вещи за карманные деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Schwarzkünstler
36 минут назад, Сухпаёк сказал:

Спасибо за ответ. Но ничего не понял)) Регистратор авс в ставропольстройопторге?  Вот такой присмотрел: Digma FreeDrive 109 TRIPLE  Старая модель, но по тестам и отзывам - весьма не плохо в эту цену. Что скажите? 

 

ну вот как пример реального отзыва

https://www.drive2.ru/l/575868116609794414/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Сухпаёк сказал:

Форумчане здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой видеорегистратор приобрести в авто, ценой до 3 тысяч рублей? И где лучше. Заранее благодарен.

лучше этот https://www.citilink.ru/product/videoregistrator-70mai-dash-cam-m300-seryi2304-1296p-140gr-sigmastar-s-1647725/ или такой https://www.citilink.ru/product/videoregistrator-70mai-smart-dash-cam-1s-midrive-d06-chernyi-1080x1920-1369714/otzyvy/

а всё что делает Digma ИМХО г-но на палочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минуты назад, hulee сказал:

лучше этот https://www.citilink.ru/product/videoregistrator-70mai-dash-cam-m300-seryi2304-1296p-140gr-sigmastar-s-1647725/

а всё что делает Digma ИМХО г-но на палочке.

Брал такой на Али, года 3 назад, может модель немного другая, но визуально один в один. В общем вроде неплохой, плохих отзывов не слышал. Самому так не довелось им пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Schwarzkünstler
31 минуту назад, hulee сказал:

это типа сяо дочерняя конторка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

это типа сяо дочерняя конторка?

Да. Это король и бог регистраторов этой ценовой категории. уж несколько лет такой. 2 предыдущих до него в ставнении с ним - лютое говнище.

Отлично пишет ночью - номера и тд видно, можно кажется настроить ролики секунд по 30 без пауз, вайфай моментальный и безглючный и тд и тп. Он же бывает чуть дороже с экранчиком - и нахер не надо. С мобилой по вайфай коннектится за секунду.

Но я бы Ситилинк отверг по ряду причин. Лучше брать именно эту версию, пусть чуть дороже, но посмотрите на количество отзывов и рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже себе брал на али 70mai. Полтора года пользуюсь - всё отлично. 

Для регистратора важна еще карта памяти. Без норм карты (а это еще тысячи 1.5 -2) даже хорошие будут тупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Shevmax сказал:

Тоже себе брал на али 70mai. Полтора года пользуюсь - всё отлично. 

Для регистратора важна еще карта памяти. Без норм карты (а это еще тысячи 1.5 -2) даже хорошие будут тупить.

Согласен. На алике сразу с картой можно заказать, 10 класс. По крайней мере я с картой в комплекте покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, trabl сказал:

Согласен. На алике сразу с картой можно заказать, 10 класс. По крайней мере я с картой в комплекте покупал.

10 класс - как-то слабовато (если  он без UHS указан).  В чистом виде они  греться будут хорошо в регистраторе.  Другое дело UHS Class 3 - они уже как раз предназначены больше для потокового видео.  Лучше уж взять хорошую какую-нибудь, типа Samsung EVO Plus и будет работать она очень долго и стабильно.  Правда сейчас цена на них не гуманная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, hulee сказал:

На али можно поймать 70 mai 500S  за 4500. но сейчас уже редко  по такой цене есть.  но он намного лучше будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, MaDMaX сказал:

На али можно поймать 70 mai 500S  за 4500. но сейчас уже редко  по такой цене есть.  но он намного лучше будет 

так он и на яндексе не намного дороже -  4 839 р.

https://market.yandex.ru/product--videoregistrator-70mai-dash-cam-pro-plus-a500s-gps-glonass/914725001?clid=703&sku=101279299849&cpa=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, tarantul сказал:

отличная цена.  надо брать .  себе с задней камерой взял. все никак не подключу. +  там кит для подключения к АКБ есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, tarantul сказал:

убедился, что полторы тыщи за экран переплачивать бессмысленно. без экрана - те же опции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, Ligostaev сказал:

Я извиняюсь, но 3 тысячи рублей, это  у тебя на кармане наличкой ежедневно. Туда-сюда.. . Как мне кажется, весьма опрометчиво рассчитывать на приобретение достойной вещи за карманные деньги

Cпасибо. Вы как всегда содержательны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

ну вот как пример реального отзыва

https://www.drive2.ru/l/575868116609794414/

Спасибо. Посмотрел, почитал - косяков для себя не нашел, кроме двух ненужных мне камер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, trabl сказал:

Согласен. На алике сразу с картой можно заказать, 10 класс. По крайней мере я с картой в комплекте покупал.

10 класс это что? Три раза заказывал на али разные вещи разных категорий ценовых - два раза заказ не пришел, третий - пришло говнище. Очень настороженно отношусь к заказам с али, ну плюс на почте сказали, что посылки сейчас иду до двух месяцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Да. Это король и бог регистраторов этой ценовой категории. уж несколько лет такой. 2 предыдущих до него в ставнении с ним - лютое говнище.

Отлично пишет ночью - номера и тд видно, можно кажется настроить ролики секунд по 30 без пауз, вайфай моментальный и безглючный и тд и тп. Он же бывает чуть дороже с экранчиком - и нахер не надо. С мобилой по вайфай коннектится за секунду.

Но я бы Ситилинк отверг по ряду причин. Лучше брать именно эту версию, пусть чуть дороже, но посмотрите на количество отзывов и рейтинг.

Да. Смотрел. Спасибо. Но у них конкретный косяк - отсутствие монитора. Пользоваться будет человек в возрасте и эти вай фай - это откровенная боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0