1 1
Эскулап

Что это за верь такой ??? ноут на corei7 за полтос ???

Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто щупал эту дичь ???  или что это может быть такое. Инфы в интернете нет вообще. ПО параметрам странный он... кора 7, памяти, жесткий вроде норм.. а видео интегрированное (( вот ссылка на озон   https://www.ozon.ru/product/15-6-igrovoy-noutbuk-cyl0508-intel-core-i7-9750h-2-6-ggts-ssd-512-gb-intel-uhd-graphics-630-621194866/?asb=IGeLDQvKefec1W8fkLwsDzgZ0Pgz3LT%2FEkMOksM9Chw%3D&asb2=tyQrHgm-gamyhWbxQgVOxGjrpo3PlmO7-Q-KLj8tHUH68V7LahP3rwuML_aCJE1A&keywords=ноутбук+cyl&sh=JYLLjuPNsw 

Больше нигде их никто в природе не видел...  Или без видео он так и должен стоить ? я хз... и винда..  и алюминиевый корпус...  

там этих ноутов гора разных... рисковать или нет ?? как думаете ?  любопытно же )) или придет куча пластмасок в коробочке с платой от планшета и скажут, что я сам дурак, типа... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эскулап сказал:

Друзья, кто щупал эту дичь ???  или что это может быть такое. Инфы в интернете нет вообще. ПО параметрам странный он... кора 7, памяти, жесткий вроде норм.. а видео интегрированное (( вот ссылка на озон   https://www.ozon.ru/product/15-6-igrovoy-noutbuk-cyl0508-intel-core-i7-9750h-2-6-ggts-ssd-512-gb-intel-uhd-graphics-630-621194866/?asb=IGeLDQvKefec1W8fkLwsDzgZ0Pgz3LT%2FEkMOksM9Chw%3D&asb2=tyQrHgm-gamyhWbxQgVOxGjrpo3PlmO7-Q-KLj8tHUH68V7LahP3rwuML_aCJE1A&keywords=ноутбук+cyl&sh=JYLLjuPNsw 

Больше нигде их никто в природе не видел... 

там этих ноутов гора разных... рисковать или нет ?? как думаете ? 

Доставка из-за рубежа. И видеокарта встроенная в CPU, насколько я понял по кратким характеристикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы 9 генерация... не такие уж и старые...  i7, как ни крути, это i7 ... 

меня смущает, что нигде нет  инфы по этим ноутам...  причем вообще нигде...  Но что-то настойчиво говорит мне " не гонялся бы ты, поп , за дешевизной "... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Просто так тут сказал:

 :) ну это вообще НЕ тонкий троллинг... могли бы написать и 1.000.000 - 25.000 руб.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Эскулап сказал:

ну как бы 9 генерация... не такие уж и старые...  i7, как ни крути, это i7 ... 

меня смущает, что нигде нет  инфы по этим ноутам...  причем вообще нигде...  Но что-то настойчиво говорит мне " не гонялся бы ты, поп , за дешевизной "... 

у ноутов i7 разница между поколениями очень сильная, особенно по автономности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ноут Huawei, и в таком же корпусе видел ноуты Honor и ещё что-то, так там тоже заявлен металлический корпус, а по факту это пластик с напылением, которое тактильно похоже на металл. Он не холодный даже, теплопроводность как у пластика. Думаю, здесь то же самое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой на работе, авно полное, не буду объяснять почему, такой никогда не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1