4 4
Jobs

Частичная мобилизация в Российской Федерации

Recommended Posts

5 minutes ago, TaiTeKi said:

чуть чуть футбола от братушек-иранцев

Иран пригрозил посадить в тюрьму и пытать родственников игроков сборной в случае отказа петь гимн в матче с США (как они сделали в матче с Англией) или присоединения к протесту против режима Тегерана.

Из зенитки будут расстреливать.

51 минуту назад, solo сказал:

Слушай, я тут пишу раз в неделю, и то не каждый раз. Когда про патриотизм последний раз писал - вообще не помню.

Ну приведи пожалуйста пару примеров моего запредельного патриотизма, мне правда интересно знать, о чём речь.

Соло учись в буквы плиз...

1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Соло учись в буквы плиз...

Да я уже в слова умею.

Смотри, вот твои слова: " Да я не против патриотизма, то неплохо, но у них какой-то он запредельный ".

В твоей фразе есть патриотизм, и он запредельный.

Примеры в студию, пожалуйста.

1 час назад, solo сказал:

В твоей фразе есть патриотизм, и он запредельный.

Еще раз повторю учись в буквы, а потом в слова... на каком то моменте и в смысл сможешь

3 часа назад, SW0rdicus сказал:

Вот читаю, интересно на каких препаратах сидя РВ

Пирацетам для улучшения деятельности мозга, аукционы идут большие, работы много, любая ошибка будет очень дорого стоить, поэтому - пирацетам. А по выходным что-нибудь успокоительное или снотворное чтоб отоспаться. Брошу пирацетам наверно, пересяду на мильдронат.

Даже на ББСке днем писать некогда (((

4 hours ago, Flamingo said:

Ну как и ... в Ставрополе. 

Можно примеры? Только в черте города, а не СНТ/ДНТ. Я только несколько улиц на Чапаевке знаю, которые оказались ниже перекачивающей станции. Но асфальт там в большей части есть.

8 минут назад, Tracer сказал:

Можно примеры? Только в черте города, а не СНТ/ДНТ. Я только несколько улиц на Чапаевке знаю, которые оказались ниже перекачивающей станции. Но асфальт там в большей части есть.

Ну так навскидку канализации нет на ул.Свободная, насчет асфальта не уверена, была там очень давно. В новом районе коттеджной застройки рядом с Октябрьской канализация есть, но асфальта на некоторых улицах нет и не будет, если собственники не скооперируются.

Так как последние годы в Ставрополе бываю по несколько дней, то пока это все. И район частной застройки от Серова вправо, не уверена, но там вроде не очень с этим. 

2 часа назад, romanvlad сказал:

мильдронат

Милдронат ващет а не Мильдронат, смотри на аукционах не купи вместо масок каски.

2 минуты назад, trabl сказал:

Милдронат ващет а не Мильдронат, смотри на аукционах не купи вместо масок каски.

Ему можно ошибаться, название же специфическое медицинское, а он с этим никак не связан, приходы от пирацетама ловит)

2 минуты назад, trabl сказал:

А я не специализируюсь по лекарствам, там фармлицензия нужна и соблюдение складских условий хранения жесткое. 

Так что проходи мимо.

1 minute ago, trabl said:

Всем рассказывает что биткоином торгует, а оказывается лидокаином

13 минуты назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Не я рассказываю, ты сейчас рассказываешь свои фантазии и представления...

1 час назад, Flamingo сказал:

Ну так навскидку канализации нет на ул.Свободная, насчет асфальта не уверена, была там очень давно. В новом районе коттеджной застройки рядом с Октябрьской канализация есть, но асфальта на некоторых улицах нет и не будет, если собственники не скооперируются.

Так как последние годы в Ставрополе бываю по несколько дней, то пока это все. И район частной застройки от Серова вправо, не уверена, но там вроде не очень с этим. 

Я недавно был шокирован тем, что асфальт есть в Ставрополе на улице Ялтинской.

Местные жители говорят, что кто в курсе, те теперь пробку по их улице объезжают когда едут с Ташлы в район Нижнего рынка.

После этого я не удивлюсь наличию асфальта на любой улице.

А что касается Свободной - так эта улица состоит из кусков. На некоторых кусках асфальт ещё с советских времён был. А на некоторых... если на Ялтинской есть, то и на Свободной может быть.

27 minutes ago, solo said:

А что касается Свободной - так эта улица состоит из кусков. На некоторых кусках асфальт ещё с советских времён был. А на некоторых... если на Ялтинской есть, то и на Свободной может быть.

Там, где жилые дома и гаражи, асфальт есть. Нет канализации, как я понял.

16 часов назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

В России две беды: ожидание и реальность. ©

О как :

По данным ФСБ России, за третий квартал 2022 года (с июля по сентябрь) из России выехали 9,7 млн граждан — это почти в два раза больше, чем во втором квартале (5 млн с апреля по июнь). 70% всех выездов пришлось на пять стран — Абхазию, Турцию, Казахстан, Грузию и Финляндию. 21 сентября в России была объявлена частичная мобилизация.

2 часа назад, archi сказал:

О как :

По данным ФСБ России, за третий квартал 2022 года (с июля по сентябрь) из России выехали 9,7 млн граждан — это почти в два раза больше, чем во втором квартале (5 млн с апреля по июнь). 70% всех выездов пришлось на пять стран — Абхазию, Турцию, Казахстан, Грузию и Финляндию. 21 сентября в России была объявлена частичная мобилизация.

Сколько выехало не интересно. Ты напиши сколько вьехало, вот в чем вопрос. Один такой вьехавший 34 года от роду, на днях настучал по бубуну 74-летнему Траберу "Антиквару", сломал палец когда этот жЫдок Трабер попробовал пальцы гнуть.

49 минут назад, Мне только спросить сказал:

то есть, с апреля по сентябрь выехали почти 15 млн чел, каждый десятый гражданин?

У тебя есть кто выехал ? А еще те кто не вернулся :)  Из всего окружения   не знаю кто переехал на пмж.  Зато по цифрам  получается я в этой статистике. Только  я выезжал что б сочный хачапури мой ротттт тутда суда дэлал!  

пс туризм никто не отменял , не волвновайси :) 

4 минуты назад, MaDMaX сказал:

У тебя есть кто выехал ? А еще те кто не вернулся :)  Из всего окружения   не знаю кто переехал на пмж.  Зато по цифрам  получается я в этой статистике. Только  я выезжал что б сочный хачапури мой ротттт тутда суда дэлал!  

пс туризм никто не отменял , не волвновайси :) 

уехали в основном из миллиоников

3 минуты назад, Джо сказал:

уехали в основном из миллиоников

Технически они уже не миллионники ? :D 

пофиг. Наверняка это с учетом туризма. 

1 час назад, MaDMaX сказал:

Технически они уже не миллионники ? :D 

пофиг. Наверняка это с учетом туризма. 

надо сравнивать с прошлым годом. а не с прошлым кварталом