4 4
Jobs

Частичная мобилизация в Российской Федерации

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

 

Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, выразившаяся в распространении информации и (или) совершении публичных действий, направленных на формирование нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений

 

штраф до 200 тысяч рублей

 

впрочем, это уже уголовка

Я уже не помню точно формулировку с которой Напалм обещал банить всех тех непрофессионалов которые обещают кары по УК там где их нет... но помню что он подобное явно здесь озвучивал.

Может напомнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Serendipity сказал:

 

 

Как хорошо, что у нас приняли законы, чтобы нас от  всего этого защитить!!!

Ал, ну на тебя вряд ли гей покусится, ты и до закона была хорошо защищена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Техник Тьмы said:

думаю, картинка снова пригодится

54dfdea2f8a3f76b5fcdd4e39c258325.jpg

Злобные комми не заслужили упоминания, они же не люди

Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie die Juden holten, habe ich nicht protestiert; ich war ja kein Jude.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Злобные комми не заслужили упоминания, они же не люди

посыл вообще не тот. ущемляя права разных социальных групп, да и поддерживая притеснения тех, кто против всего этого и сочувствующих им, некоторые кретины не понимают, что в конце концов ущемят и их, но будет уже поздно и ничего уже не сделать, и этот многотонный каток, который они помогали толкать - раскатает их самих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Техник Тьмы said:

посыл вообще не тот. ущемляя права разных социальных групп, да и поддерживая притеснения тех, кто против всего этого и сочувствующих им, некоторые кретины не понимают, что в конце концов ущемят и их, но будет уже поздно и ничего уже не сделать, и этот многотонный каток, который они помогали толкать - раскатает их самих

Кто ж спорит?

Посыл вообще не тот. 

Пастор был хорошим человеком, и для него ущемление прав всех групп было неприемлемым, в отличии от тех кто подрезал фразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Техник Тьмы сказал:

посыл вообще не тот. ущемляя права разных социальных групп, да и поддерживая притеснения тех, кто против всего этого и сочувствующих им, некоторые кретины не понимают, что в конце концов ущемят и их, но будет уже поздно

Так "демократия" схлопывается во всем мире, и в первую очередь на пресловутом Западе. Они скормили миф о том какие они демократичные либеральные и свободные, а по факту мы имеем что Запад совсем уже не демократичный, либеральный и рыночный.

В странах "Запада" грубо затыкают рты пророссийской оппозиции, в некоторых странах сажают или даже убивают за это.

"Священную" частную собственность стали отбирать без суда и следствия.

О свободной торговле в мире по правилам ВТО можно давно забыть.

Рыночные механизмы торговли энергоресурсами разрушены - предельные цены на нефть установлены, нефтепроводы атакованы и разрушены.

После травли спортсменов из России и в целом россиян по всему миру - о правах человека можно забыть, их отменили.

Персональные санкции быстро превратились в тотальные, расово мотивированные.

 

Поздно ты заметил. Уже поздно. Мы (Россия и россияне) находимся под атакой, и это началось задолго до СВО на Украине.

Теперь все эти разрушенные права и ценности - можно только отвоевать. Жаловаться на ББСке - бесполезно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Поздно ты заметил. Уже поздно. Мы (Россия и россияне) находимся под атакой, и это началось задолго до СВО на Украине.

Теперь все эти разрушенные права и ценности - можно только отвоевать. Жаловаться на ББСке - бесполезно.

 

вообще-то текст был про таких, как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Джо сказал:

Когда придут за политруками я промолчу 

 

Цитата

«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе». (с)

Фактически за тобой уже пришли, просто ты этого пока еще не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Техник Тьмы сказал:

вообще-то текст был про таких, как ты

А мой тебе ответ - про таких как ты. 

Ибо я не вижу что такие как ты протестуют против деяний запада направленных на разрушение демократии, прав человека, против прямого расизма и всего перечисленного выше.

Такие как ты вместо единства - пытаются сеять смуту внутри общества, в это трудное время когда необходима консолидация всего общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

 

Фактически за тобой уже пришли, просто ты этого пока еще не заметил.

опять таблетки забыл выпить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вброс в тему.....найдите РоманВладимировичу бабу какую нибудь, а то как то его мысли не всем понятны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевляне голосуют на референдуме по Акту провозглашения независимости Украины, 1 декабря 1991 года.

За его одобрение проголосовало 90,32 % участников референдума при явке 84,18 %.

hohnHWmNvE5VAg78S33CabpwVkr0mD-LVpN7rpe_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, svorgo said:

вброс в тему.....найдите РоманВладимировичу бабу какую нибудь, а то как то его мысли не всем понятны

Он возбуждается только от памятника Шпаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, romanvlad сказал:

Так "демократия" схлопывается во всем мире, и в первую очередь на пресловутом Западе. Они скормили миф о том какие они демократичные либеральные и свободные, а по факту мы имеем что Запад совсем уже не демократичный, либеральный и рыночный.

В странах "Запада" грубо затыкают рты пророссийской оппозиции, в некоторых странах сажают или даже убивают за это.

"Священную" частную собственность стали отбирать без суда и следствия.

О свободной торговле в мире по правилам ВТО можно давно забыть.

Рыночные механизмы торговли энергоресурсами разрушены - предельные цены на нефть установлены, нефтепроводы атакованы и разрушены.

После травли спортсменов из России и в целом россиян по всему миру - о правах человека можно забыть, их отменили.

Персональные санкции быстро превратились в тотальные, расово мотивированные.

 

Поздно ты заметил. Уже поздно. Мы (Россия и россияне) находимся под атакой, и это началось задолго до СВО на Украине.

Теперь все эти разрушенные права и ценности - можно только отвоевать. Жаловаться на ББСке - бесполезно.

 

Опять Обама во всём виноват? И в том что демократия там где-то схлопывается, и что асфальта у тебя нет? Хочешь что-то изменить? Начни с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, trabl сказал:

и что асфальта у тебя нет? Хочешь что-то изменить? Начни с себя.

А я не вхожу на форуме в число "жалобщиков", в том что у меня что-то есть моя заслуга а в том что у меня чего-то нет - моя недоработка. 

И наличие/отсутствие асфальта у меня за пару десятков метров от дома никак не отменяет вышеперечисленное.

Вижу я что по существу никто не возразил. А переходы на что-то личное они у вас от бессилия, потому что ответить по существу нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мне только спросить сказал:

а может даже и звероебы

да, конечно, таких зверушек, как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Техник Тьмы сказал:

посыл вообще не тот. ущемляя права разных социальных групп, да и поддерживая притеснения тех, кто против всего этого и сочувствующих им, некоторые кретины не понимают, что в конце концов ущемят и их, но будет уже поздно и ничего уже не сделать, и этот многотонный каток, который они помогали толкать - раскатает их самих

 

8 часов назад, romanvlad сказал:

Так "демократия" схлопывается во всем мире, и в первую очередь на пресловутом Западе. Они скормили миф о том какие они демократичные либеральные и свободные, а по факту мы имеем что Запад совсем уже не демократичный, либеральный и рыночный.

В странах "Запада" грубо затыкают рты пророссийской оппозиции, в некоторых странах сажают или даже убивают за это.

"Священную" частную собственность стали отбирать без суда и следствия.

О свободной торговле в мире по правилам ВТО можно давно забыть.

Рыночные механизмы торговли энергоресурсами разрушены - предельные цены на нефть установлены, нефтепроводы атакованы и разрушены.

После травли спортсменов из России и в целом россиян по всему миру - о правах человека можно забыть, их отменили.

Персональные санкции быстро превратились в тотальные, расово мотивированные.

 

Поздно ты заметил. Уже поздно. Мы (Россия и россияне) находимся под атакой, и это началось задолго до СВО на Украине.

Теперь все эти разрушенные права и ценности - можно только отвоевать. Жаловаться на ББСке - бесполезно.

 

Ромка то, прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Summer сказал:

Вот скажи, ты открыто признался в связях с мужчиной, а в чем для тебя разница между геями и петухами? К кому ты относишь себя? 

еще один распетушился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Summer сказал:

Пропустили врага с черного входа. 

 

17 часов назад, Джо сказал:

В  следующий раз будь внимательнее 

черножопик та сразу учуял, куда ветер дует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, zveroboi сказал:

еще один распетушился

Под этим словом ты понимаешь, что мы раскрыли в тебе петуха? Уже несколько человек это сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Под этим словом ты понимаешь, что мы раскрыли в тебе петуха? Уже несколько человек это сделали?

те несколько петушков, которых ты называешь человеками :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Summer сказал:

Пропустили врага с черного входа. 

Технически он не черный :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4