0
NiYa

Ремонт механической клавиатуры

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Куда/к кому в Ставрополе (желательно в центре города) можно обратиться с ремонтом клавы? Западает (то не нажимается, то по нескольку раз дублирует букву) 1 клавиша, я её снимала, продувала сжатым воздухом, протирала спиртом - ничего из этого не помогает. Сколько ориентировочно будет стоить такой ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2022 в 15:34, NiYa сказал:

Здравствуйте! Куда/к кому в Ставрополе (желательно в центре города) можно обратиться с ремонтом клавы? Западает (то не нажимается, то по нескольку раз дублирует букву) 1 клавиша, я её снимала, продувала сжатым воздухом, протирала спиртом - ничего из этого не помогает. Сколько ориентировочно будет стоить такой ремонт?

Переставите переключатель с неиспользуемой кнопки, а на ту клавишу с которой сняли закажите аналогичный на алиэкспресс.

PS. Написал, потом вспомнил…что сами переключатели обычно припаяны, без паяльника не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно что-то советовать не зная модели клавы, а ТС как можно что-то спрашивать не указав хотя бы модель клавы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, imax said:

Переставите переключатель с неиспользуемой кнопки, а на ту клавишу с которой сняли закажите аналогичный на алиэкспресс.

PS. Написал, потом вспомнил…что сами переключатели обычно припаяны, без паяльника не обойтись

 

 

5 hours ago, Slawwazzzzz said:

Как можно что-то советовать не зная модели клавы, а ТС как можно что-то спрашивать не указав хотя бы модель клавы? :)

Ну ёмаё, она же девочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, imax сказал:

Переставите переключатель с неиспользуемой кнопки, а на ту клавишу с которой сняли закажите аналогичный на алиэкспресс.

PS. Написал, потом вспомнил…что сами переключатели обычно припаяны, без паяльника не обойтись

 

 

14 часа назад, Slawwazzzzz сказал:

Как можно что-то советовать не зная модели клавы, а ТС как можно что-то спрашивать не указав хотя бы модель клавы? :)

 

8 часов назад, skynet_st сказал:

 

Ну ёмаё, она же девочка...

Просто после того как чистка не помогла, до меня (хоть я и девочка, хотя не такая уже и девочка :db:) дошло, что скорее всего тут придется паять, а этому я ещё к сожалению не научилась, хотя и хотелось бы конечно)

Идея с заменой ненужной клавиши мне, честно говоря, очень понравилась, это прям гениально ) Хоть реально учись паять блин...

А модель клавы не написала по тому что думала, что мне просто порекомендуют куда ее отнести можно, а не как ее починить )

Я не дома сейчас, не могу точно посмотреть, но вроде bloody b975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, NiYa said:

 

 

Просто после того как чистка не помогла, до меня (хоть я и девочка, хотя не такая уже и девочка :db:) дошло, что скорее всего тут придется паять, а этому я ещё к сожалению не научилась, хотя и хотелось бы конечно)

Идея с заменой ненужной клавиши мне, честно говоря, очень понравилась, это прям гениально ) Хоть реально учись паять блин...

А модель клавы не написала по тому что думала, что мне просто порекомендуют куда ее отнести можно, а не как ее починить )

Я не дома сейчас, не могу точно посмотреть, но вроде bloody b975

1. Неужели мальчик? 

2. Точно девочка...

3. Пайка для начинающих - данное умение для всех полезно, и  Девочкам (вдруг опять клава глюканёт) и Мальчикам... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skynet_st сказал:

Пайка для начинающих

Спасибо конечно, что верите в мои возможности ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, NiYa said:

Спасибо конечно, что верите в мои возможности ))

Да, я верю в каждого Человека :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, NiYa сказал:

 

 

Просто после того как чистка не помогла, до меня (хоть я и девочка, хотя не такая уже и девочка :db:) дошло, что скорее всего тут придется паять, а этому я ещё к сожалению не научилась, хотя и хотелось бы конечно)

Идея с заменой ненужной клавиши мне, честно говоря, очень понравилась, это прям гениально ) Хоть реально учись паять блин...

А модель клавы не написала по тому что думала, что мне просто порекомендуют куда ее отнести можно, а не как ее починить )

Я не дома сейчас, не могу точно посмотреть, но вроде bloody b975

Клавиатуру не паял, но если нужна помощь именно с паянием - велкам, я на северо-западе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0