2 2
Sprinter_777

Взорван Крымский мост

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, jastreb сказал:

 Говорят, молитвы атеистов там без очереди рассматривают.

И делают наоборот?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jastreb сказал:

Да лишь бы попали, накрыли военные цели и пути подвоза.

 

Помолимся все. Даже я помолюсь. Говорят, молитвы атеистов там без очереди рассматривают.

Разрушен пешеходно- велосипедный мост, горят гражданские легковушки, гибнут обычные люди. Пути подвоза, конечно же - центральные улицы Киева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, genastv сказал:

Разрушен пешеходно- велосипедный мост, горят гражданские легковушки, гибнут обычные люди. Пути подвоза, конечно же - центральные улицы Киева

19 минут назад, Warlord сказал:

Упырям не понять

То есть а вот за это например

Цитата
В Белгородской области при обстреле ВСУ погибла пенсионерка

74-летняя жительница села Шебекино Белгородской области погибла в результате обстрела ВСУ. Трагедия произошла сегодня утром, 10 октября. Об этом в своём телеграм-канале сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

Он пояснил, что пенсионерка получила обширные осколочные ранения. В селе есть разрушения — по предварительным данным, повреждены 3 частных дома.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1138014

вы почему-то не переживаете (((

Ну и сразу становится ясно на чьей вы стороне. За украинцев вы переживаете, а за жителей ДНР ЛНР и России вы не переживаете совсем, по крайней мере я такого не помню ни разу чтоб вы отписались с сожалениями о гибели россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

То есть а вот за это например

вы почему-то не переживаете (((

Ну и сразу становится ясно на чьей вы стороне. За украинцев вы переживаете, а за жителей ДНР ЛНР и России вы не переживаете совсем, по крайней мере я такого не помню ни разу чтоб вы отписались с сожалениями о гибели россиян.

А зачем делать различия между погибшими мирными своими и чужими? Я не вижу врага в украинцах. Одинаково печально осознавать, что потери с обеих сторон происходят по причине одного сумашедшего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

То есть а вот за это например

вы почему-то не переживаете (((

Ну и сразу становится ясно на чьей вы стороне. За украинцев вы переживаете, а за жителей ДНР ЛНР и России вы не переживаете совсем, по крайней мере я такого не помню ни разу чтоб вы отписались с сожалениями о гибели россиян.

Это один из видов так называемой МТС-эмпатии она же в определенных кругах еще именуется избирательной или выборочной эмпатией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, genastv сказал:

Одинаково печально осознавать, что потери с обеих сторон

Да, печально, но что поделать.

В нашей с тобой зоне ответственности мы не можем на это никак повлиять.

1 минуту назад, genastv сказал:

по причине одного сумашедшего.

Из палат пишешь? Так вроде ты здесь ни при чем же, а? Ну не надо так о себе (((

Выздоравливай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Это один из видов так называемой МТС-эмпатии она же в определенных кругах еще именуется избирательной или выборочной эмпатией...

Да я то давно заметил что эмпатия тут у многих - выборочная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроды из другой страны ржали над взрывом моста, марки выпустили. Ну уроды. Сегодня им будет не так смешно, еще и темно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, genastv сказал:

А зачем делать различия между погибшими мирными своими и чужими? Я не вижу врага в украинцах. Одинаково печально осознавать, что потери с обеих сторон происходят по причине одного сумашедшего. 

Тоже считаю, что Зеленский просто сумасшедший, раз решился на теракт на крымском мосту. Он не мог не понимать, к чему это приведёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Summer сказал:

Уроды из другой страны ржали над взрывом моста, марки выпустили. Ну уроды. Сегодня им будет не так смешно, еще и темно. 

Внимание вопрос, чем ты отличаешься от этих уродов? Темно и холодно будет еще и куче других людей, а уродов в любой популяции в процентном соотношении не так уж много, поэтому особо нечему радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

Тоже считаю, что Зеленский просто сумасшедший, раз решился на теракт на крымском мосту. Он не мог не понимать, к чему это приведёт. 

Я конечно не фанат конспирологии, но судя по тому как расходятся его предвыборные обещания, с тем что происходит, ощущение, что он особо ничего не решает, хз возможно я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Внимание вопрос, чем ты отличаешься от этих уродов? Темно и холодно будет еще и куче других людей, а уродов в любой популяции в процентном соотношении не так уж много, поэтому особо нечему радоваться.

Тем, что я не смеюсь с трагедии этой вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, genastv сказал:

А зачем делать различия между погибшими мирными своими и чужими? Я не вижу врага в украинцах. Одинаково печально осознавать, что потери с обеих сторон происходят по причине одного сумашедшего. 

иы разговариваешь с людьми с рыбьими глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Summer сказал:

Уроды из другой страны ржали над взрывом моста, марки выпустили. Ну уроды. Сегодня им будет не так смешно, еще и темно. 

шампусика накати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

иы разговариваешь с людьми с рыбьими глазами

Трогательных стихов от тебя не будет, в этот раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bird сказал:

Тоже считаю, что Зеленский просто сумасшедший, раз решился на теракт на крымском мосту. Он не мог не понимать, к чему это приведёт. 

а Украина официально взяла на себя ответственность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Summer сказал:

Уроды из другой страны ржали над взрывом моста, марки выпустили. Ну уроды. Сегодня им будет не так смешно, еще и темно. 

 

4 минуты назад, bird сказал:

Тоже считаю, что Зеленский просто сумасшедший, раз решился на теракт на крымском мосту. Он не мог не понимать, к чему это приведёт. 

Добро пожаловать в ряды тех кто больше за Россию и россиян переживает чем за мир во всем мире.

Мир во всем мире вещь такая сама в себе, в то время когда у нас НАТОвскими ракетами бъют крейсера в черном море, рушат газопроводы и бъют стратегические мосты на территории России.

Не ровен час завтра окажемся в одном окопе (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SW0rdicus сказал:

Я конечно не фанат конспирологии, но судя по тому как расходятся его предвыборные обещания, с тем что происходит, ощущение, что он особо ничего не решает, хз возможно я ошибаюсь.

Это не является оправданием и не обеспечивает ему непричастность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мне только спросить сказал:

шампусика накати

Мне нечего отмечать. Трагедия везде. Но надо быть уродом, чтобы радоваться смертям и терактам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Это не является оправданием и не обеспечивает ему непричастность.

Так это просто мое субъективное виденье, я может вообще не прав, просто ощущение такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
9 минут назад, SW0rdicus сказал:

Я конечно не фанат конспирологии, но судя по тому как расходятся его предвыборные обещания, с тем что происходит

Хм... ты на что намекаешь.....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Мне нечего отмечать. Трагедия везде. Но надо быть уродом, чтобы радоваться смертям и терактам. 

зачем радуешься, урод что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В понедельник, 10 октября, президент России Владимир Путин в ходе совещания с постоянными членами Совбеза сделал заявление о массированном ударе по Украине.

«Сегодня утром по предложению Минобороны нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности по объектам энергетики, военного управления и связи Украины. В случае продолжения попыток проведения на нашей территории терактов ответы со стороны РФ будут жесткими и по масштабам будут соответствовать уровню угроз, создаваемых РФ», — заявил он.

Подробнее на Ya62.ru:
https://ya62.ru/news/politics/putin_sdelal_zayavlenie_ob_udarakh_po_ukraine/

Израильский метод пресечения терроризма. Клин клином выбивают. 

Израильтяне спецы в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Хм... ты на что намекаешь.....=)

Что скорее всего процессы, происходящие у соседей, раскручены настолько, что остановить этот маховик невозможно, ты либо играешь дальше по текущим правилам, либо при попытке что-то изменить тебе перемелет просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2