3 3
alex4v

ржавая вода

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

говорят на верхнем хычины из кошек делают... а на нижнем чебуреки из бомжей....знакомый расказывал, что ему рассказывал знакомый знакомого, а тот в свою очередь от прабабки соседки по подъезду, жены друга  брата бывшей тёщи слышал... а той таксист рассказывал, который в Адлере вёз бомжа ныне съеденного....но тогда он был не бомж, а шашлычник.....

Да блин, ну а почему он врет?  У меня родственник купил гараж у чувака, который там воду производил любых марок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Summer сказал:

Да блин, ну а почему он врет?  У меня родственник купил гараж у чувака, который там воду производил любых марок)

а кто сказал что он врёт...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте просто спросим Ромку, как он воду по бутылкам разливал, когда мы все еще под стол пешком ходили? И нам хорошо- нового узнаем, и ему - напиздится вдоволь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, genastv сказал:

А давайте просто спросим Ромку, как он воду по бутылкам разливал, когда мы все еще под стол пешком ходили? И нам хорошо- нового узнаем, и ему - напиздится вдоволь

Финишной черты нет (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, genastv сказал:

А давайте просто спросим

Боишься спрашивать уже без разрешения что ли?

А, ты ж уже специалист в травматологии, да,... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tracer сказал:

Не знаю никого в Шпаковке, у кого нет водопровода.

возможно, все твои знакомые живут в районе пятачка, акварели, либо в новых кварталах. у товарища дом на садовой, в квартале от озера, у них точно нет центрального водопровода, только колодец. еще одна знакомая на переулке возле терешковой, не помню название, у нее тоже только колодец. но за ветку водопровода я там не в курсе. многие из частного сектора говорили, что вода из колодца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Техник Тьмы said:

возможно, все твои знакомые живут в районе пятачка, акварели, либо в новых кварталах. 

От Вокзальной до Трактовой и Кавказского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, OneHero сказал:

вчера вечером купался в ржавой воде,
думаю че-то там у них сломалось...

Жиза.

Сегодня в разных частях города видел работников водоканала.... странно это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
33 минуты назад, motion3d сказал:

Жиза.

Сегодня в разных частях города видел работников водоканала.... странно это всё.

трубы воруют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2022 в 21:22, Schwarzkünstler сказал:

говорят на верхнем хычины из кошек делают... а на нижнем чебуреки из бомжей....знакомый расказывал, что ему рассказывал знакомый знакомого, а тот в свою очередь от прабабки соседки по подъезду, жены друга  брата бывшей тёщи слышал... а той таксист рассказывал, который в Адлере вёз бомжа ныне съеденного....но тогда он был не бомж, а шашлычник.....

Напомнило чем-то историю от King Diamond, зовется Puppet master. Там хозяин цирка делал из людей кукол, оставляя живыми только глаза. Куклы всё видели, помнили и понимали, но были обречены на вечность в этой страшной ипостаси. Очень рекомендую, обалденный альбом. Разумеется, Энди Ла Рок там на гитарке, ммм.. ..

Так, я не понял, вот этот твой знакомый, который был шашлычником, он для чего в бомжи пошёл? Типа, на нижнем работал под прикрытием? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ligostaev сказал:

Напомнило чем-то историю от King Diamond, зовется Puppet master. Там хозяин цирка делал из людей кукол, оставляя живыми только глаза. Куклы всё видели, помнили и понимали, но были обречены на вечность в этой страшной ипостаси. Очень рекомендую, обалденный альбом. Разумеется, Энди Ла Рок там на гитарке, ммм.. ..

Так, я не понял, вот этот твой знакомый, который был шашлычником, он для чего в бомжи пошёл? Типа, на нижнем работал под прикрытием? 

вполне себе реальный факт, в москве, "чебуречная на сухоревской" кормили человечиной. единичный факт был там же в москве, харчевня "дружба", где повар убил коллегу и не нашел лучше способа скрыть труп, как пустить его на фарш.

знакомый ветеран чеченской войны рассказывал историю про хычины с человечиной в моздоке (если не ошибаюсь). но эту историю я слышал только от него. про москву гуглится.

а кинг даймонд - круты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2022 в 21:09, archi сказал:

А вы чо думаете в бутылях вода другая .... особочищенная ... отнюдь,  из того же водопровода , знакомый в Ставрополе на старомарьевке разливает ... очень выгодный бизнес 

версии:

1) в процессе разлития по бутылкам она самоочищается
2) в процессе бурения был найден источник особо чистой водопроводной воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2022 в 10:43, Warlord сказал:

Просто человек-брехун, других в политруки не берут

а где же забытый термин врун-гомосексуалист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3