1 1
Hypnose

что нам скажут карты ТАРО

Рекомендуемые сообщения

Вот честно, никогда не думал, что я не буду скептически относится к предсказаниям и гаданиям. Но то, что мне говорила эта дама, сбывалось на 95% ( ну примерно, расчет не проводился ). вот, решил с общественностью поделиться. пользуйтесь )))) 

п.с. просто хочется помочь девочке, пусть будет больше клиентов у нее, и ей хорошо, и Вам (ну если Вам это надо) 

(:

 

https://youtu.be/1OBKu-lcsVI

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делает мне девушка эта расклад в воскресенье на неделю, и говорит:

у тебя будут какие то непредвиденные растраты с машиной. ( я собирался сегодня выезжать в мск за авто, там сын мне купил, и собирался в среду в ночь перегонять в став),

возможно останешься в мск до выходных.  ну я покивал головой, понимая, что сын до среды оформляет, и я спокойненько, неторопясь еду домой.

вечером в воскресенье покупаю билет на паровоз.

в понедельник утром, сын присылает сообщение, что запись в гбдд на переоформление авто до конца месяца закончилась. мест нет.:crazy:

есть ближайшее на 2 декабря(пятница) .

ну и что вы думаете, сдаю билет, покупаю на четверг новый. при обмене билета теряю больше тясячи. звоню девочке, рассказываю. а она, ну я же предупреждала. 

вот и не верь после этого.:sorry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, archi сказал:

вроде взрослый мужик  а такой ерундой занимаетесь ...

а что не ерунда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hypnose сказал:

Делает мне девушка эта расклад в воскресенье на неделю, и говорит:

у тебя будут какие то непредвиденные растраты с машиной. ( я собирался сегодня выезжать в мск за авто, там сын мне купил, и собирался в среду в ночь перегонять в став),

возможно останешься в мск до выходных.  ну я покивал головой, понимая, что сын до среды оформляет, и я спокойненько, неторопясь еду домой.

вечером в воскресенье покупаю билет на паровоз.

в понедельник утром, сын присылает сообщение, что запись в гбдд на переоформление авто до конца месяца закончилась. мест нет.:crazy:

есть ближайшее на 2 декабря(пятница) .

ну и что вы думаете, сдаю билет, покупаю на четверг новый. при обмене билета теряю больше тясячи. звоню девочке, рассказываю. а она, ну я же предупреждала. 

вот и не верь после этого.:sorry:

 

Предсказываю, что в вашей жизни наступит повышение цен на коммунальные услуги. Предсказываю, что в следующем году ваша продуктовая корзина подорожает на 20%. Предсказываю холодную (из-за ветра и влажности) и малоснежную зиму. Предсказываю, что в скором времени машину придется гнать на стоили заниматься самому С Вас 5 тыс рублей за гадание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Техник Тьмы сказал:

 наступит повышение цен на коммунальные услуги.

это мы и так знаем

1 минуту назад, Техник Тьмы сказал:

 ваша продуктовая корзина подорожает на 20%. 

больше, чем на 20%

1 минуту назад, Техник Тьмы сказал:

 С Вас 5 тыс рублей за гадание!

на 500 сговоримся? половина я и сам знаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, все эти шарлатаны используют общие фразы, которые можно к чему угодно прикрутить (пример тут же - с новой машиной трат может быть такой вагон - умолчали о косяке предыдущие хозяева, затык с регистрацией, пробил колесо, ну и тд). Так же с вещалками работает эффект Бадера-Майнхофа, когда узнанную недавно инфу начинаешь видеть повсюду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hypnose сказал:

на 500 сговоримся? половина я и сам знаю )))

идет, номер в подписи, к нему привязана альфа и втб:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Техник Тьмы сказал:

А если серьезно, все эти шарлатаны используют общие фразы, которые можно к чему угодно прикрутить (пример тут же - с новой машиной трат может быть такой вагон - умолчали о косяке предыдущие хозяева, затык с регистрацией, пробил колесо, ну и тд). Так же с вещалками работает эффект Бадера-Майнхофа, когда узнанную недавно инфу начинаешь видеть повсюду. 

да согласен, но однако, сказала что к выходным  там буду, хотя ничто не предвещало задержки. ну и до этого были моменты в подтверждении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Техник Тьмы сказал:

идет, номер в подписи, к нему привязана альфа и втб:D

так сбп нету)))) 

только нал, встреча один на один. ты один и нас один:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Hypnose сказал:

так сбп нету)))) 

только нал, встреча один на один. ты один и нас один:D

У памятнка Шпака в 12 ночи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Техник Тьмы сказал:

 

У памятнка Шпака в 12 ночи? 

бгггггг.... ну так да. только там:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hypnose сказал:

бгггггг.... ну так да. только там:crazy:

В общем, крайне рекомендую развивать критическое мышление. На эту тему рекомендую хороший канал на ютубе - утопия шоу. А лишние деньги лучше бабушке, которая пучком хризантем торгует, чтоб прожить хоть как-то, отдайте. Они ей нужнее чем зажравшейся мошеннице с интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Техник Тьмы сказал:

В общем, крайне рекомендую развивать критическое мышление. На жту тему рекомендую хороший канал на жтубе - утопия шоу. А лишние деньги лучше бабушке, которая пучком хризантем торгует, чтоб прожить хоть как-то, отдайте. Они ей нужнее чем зажравшейся мошеннице с интернета

ты очень критичен к людям. 

мошенница не она, однозначно, ибо вижу и знаю.

 про деньги бабушке с хризамтемами, я их иногда покупаю у бабушек. и занимался спонсорской помощью, но адресно, не какойто там бабушке, а именно туда, кого я знал, и знал что эта помощь пойдет во благо, а не на водку или внукам на айфон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hypnose сказал:

ты очень критичен к людям. 

мошенница не она, однозначно, ибо вижу и знаю.

 про деньги бабушке с хризамтемами, я их иногда покупаю у бабушек. и занимался спонсорской помощью, но адресно, не какойто там бабушке, а именно туда, кого я знал, и знал что эта помощь пойдет во благо, а не на водку или внукам на айфон

не к людям, а к мошенникам. Да, алкашам давать - нет, а вот бабушке, что хризантемами торгует или тертым хреном, чтоб выжить на нищенскую пенсию - мне не жалко. Помню те времена, когда заболеешь, а лекарств надо купить на месячный оклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Техник Тьмы сказал:

не к людям, а к мошенникам. 

ну как не зная человека, ты вешаешь ярлыки.

про бабушек я сказал, ты не услышал.

ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hypnose сказал:

ну как не зная человека, ты вешаешь ярлыки.

тут не над знать человека. все гадалки, экстрасенсы, ведуньи и прочее - мошенники, наживающиеся на вере в чудо. главное - немного харизмы, немного нлп, немного знания человеческой психологии, плюсом - эффект Бадера-Майнхофа. И что получилось - типичная гадалка среднего и выше уровня.

человеку всегда хочется верить в чудо. вот сосед у меня за 40. да, человек из деревни, но не глупый. хорошо знает математику, любой отечественный автомобиль может пересыпать. Но постоянно шлет разные вечные двигатели и халявное электричество из воздуха. и все увещевания на закон сохранения энергии не работают. и каждый раз обьясняешь, почему это не будет работать - все равно не верит. мир полон чудес, если прогуливал физику, химию и биологию...

я бы мог поверить в гадания, но школу не прогуливал, да и в универе более-менее прилично учился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Техник Тьмы сказал:

тут не над знать человека. все гадалки, экстрасенсы, ведуньи и прочее - мошенники, наживающиеся на вере в чудо.

 

 

откуда ты это знаешь? нагадал?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Техник Тьмы сказал:

Да, с вас еще 500 рублей!

ну место встречи знаешь. нас будет я один))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Техник Тьмы сказал:

а вот бабушке, что хризантемами торгует или тертым хреном, чтоб выжить на нищенскую пенсию - мне не жалко.

Эх, вспомнил. Лет так пять-шесть назад, на входе (не центральный вход) в парке Победы, бабушка частенько стояла. И продавала отличную домашнюю пастилу и реально за "копейки". Прям вкус детства, когда моя бабушка такую же делала. Всегда у нее половину сразу брал, если попадал на нее. При этом и сдачу ни когда не брал. Я не обеднею, а я ей лишняя денежка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mayka-net сказал:

а я ей лишняя денежка.

это хорошо, если ей. я знаю бабушек которые все отдают. их внуки дети "выгоняют" на угол стоять продавать что либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hypnose сказал:

это хорошо, если ей. я знаю бабушек которые все отдают. их внуки дети "выгоняют" на угол стоять продавать что либо.

Знаю такое. На Юге, в районе ледовой арены такая бабушка раньше ходила (сейчас хз, давно не встречал). Просила денег на лекарства, даже показывала "пузырьки", какое надо ей купить. Пару раз давал денег. А потом узнал, что у нее сын алкоголик (или наркоман, точно не помню) и заставлял ее ходить деньги просить. Кажется так, если память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1