1 1
Джо

Чо там в Тайване?

Рекомендуемые сообщения

Президент Тайваня Цай Инвень объявил, что вторжение Китая на остров может случится уже в самое ближайшее время и это не просто слова

Тем временем Си Цзиньпиня заметили в военной форме в оперативном центре Высшего военного совета, в своём выступлении он призвал «подготовить армию к военным действиям».
 

китаезы.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джо сказал:

Президент Тайваня Цай Инвень объявил, что вторжение Китая на остров может случится уже в самое ближайшее время и это не просто слова

Тем временем Си Цзиньпиня заметили в военной форме в оперативном центре Высшего военного совета, в своём выступлении он призвал «подготовить армию к военным действиям».
 

китаезы.jpg

Запасаемся видеокартами с процессорами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, trabl сказал:

Запасаемся видеокартами с процессорами?

походу всем придется запасаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, trabl сказал:

Запасаемся видеокартами с процессорами?

Да не переживай, у меня запасы за нас двоих ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, romanvlad сказал:

Да не переживай, у меня запасы за нас двоих ))) 

Я и не переживаю, у меня своих запасов хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
39 минут назад, romanvlad сказал:

Да не переживай, у меня запасы за нас двоих ))) 

Да там не про запас вранья речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

Да там не про запас вранья речь

Конечно мы про запас видеокарт пишем )))

А у тебя как всегда какие-то свои проблемы ты озвучиваешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aspectre сказал:

это зрада или перемога?

photo_5429189368154800378_y.jpg

Это возможность закупиться на низах, так наверняка написал бы РВ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, trabl сказал:

Это возможность закупиться на низах, так наверняка написал бы РВ))

Предварительно до падения на всю котлету вставший в шорте, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

Предварительно до падения на всю котлету вставший в шорте, так?

Ну это уже борщ, РВ конечно знатный "трейдер", но местная публика не поверит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 часа назад, Джо сказал:


 

китаезы.jpg

Перегибы с мобилизацией на ДВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, trabl сказал:

Это возможность закупиться на низах, так наверняка написал бы РВ))

Тот случай когда биткоин подешевел к доллару - следовательно доллар подорожал, а учитывая что в активах долларов больше чем биткоинов то это возможность закупить подешевевший биткоин. Но делать этого не буду, меня устраивает всё в текущей ситуации как есть. 

Касательно биткоина здесь два варианта:

1) либо азиаты отработали ожидание войны с Тайванем сбрасывая при этом криптовалюты - что больше относится к факторам фундаментального анализа и влияния политической ситуации

2) как вариант это ложный пробой по биткоину перед походом наверх, ибо глобально по теханализу ему наверх путь гораздо вероятнее

Лично я перекладывать активы не буду, а высокая волатильность по Биткоину - это норма.

11 час назад, Aspectre сказал:

Предварительно до падения на всю котлету вставший в шорте, так?

Нет, я ж не торгую интрадей. Я не видел факторов указывающих на необходимость быть в шорте три дня назад. 

Но я далеко не на всю котлету в лонге по Биткоину, так что не переживаю. Биткоин как актив будет в долгосроке не менее 5 лет, и лишь если я буду видеть крайние точки когда он вверху или внизу - я буду сокращать или добавлять позицию по биткоину. 

Мои последние сделки - я выходил из актива на курсах 40 и 48, а после падения перезашел по 19,1 .  Таким образом с учетом того что Биткоин был добыт в майнинге плюс прибыль от торговых операций себестоимость Биткоина в моем инвест-портфеле практически равна нулю, и данные курсы которые сегодня я рассматриваю в принципе как мега-цену на этот актив. Но рассчитываю что в долгосроке цена будет еще выше.

Дополню чисто погуглив:

Цитата

Новость o поглощении криптовалютной биржи FTX ее конкурентом Binance привела к падению цен на почти все криптовалюты. Стоимость биткоина упала до самого низкого уровня с ноября 2020 года. Эксперты отмечают, что сделка напомнила инвесторам о крахе криптобанка Celsius, в результате которого активы клиентов на миллиарды долларов были заморожены.


Биткоин, крупнейший токен по рыночной стоимости, упал во вторник в цене на 17%, до $17 172, самого низкого уровня с ноября 2020 года, передает Bloomberg. От снижения пострадали и другие криптовалюты, обвал на криптовалютном рынке вызвал падение и на рынке акций — биржевые индексы S&P 500 и технологический Nasdaq 100 также понизились. 

Криптовалюты Ether, Polkadot и Avalanche упали более чем на 14%, в то время как Solana и Dogecoin упали в моменте более чем на 28%. FTT, служебный токен криптобиржи FTX, рухнул более чем на 75% до отметки $4,7 по состоянию на 23:30 по московскому времении, согласно данным CoinMarketCap.com. Криптовалюты упали после того, как стало известно о потенциальном поглощении криптобиржей Binance конкурирующей площадки FTX. 

https://www.forbes.ru/finansy/480860-kurs-bitkoina-upal-pocti-do-17-000-iz-za-opasenij-krizisa-na-kriptovalutnom-rynke
 

Биржевая игра на понижение на негативных новостях, толкнули всё по рынку вниз, отыграют "новость" и вернутся на прежние курсы, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1