3 3
Artur077

Ищу квартиру купить до 2,5 млн

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, 89881186000 сказал:

Я буду продавать после 1 декабря квартиру в Михайловске; Ленина 199б. Новый дом, отопление индивидуальное, полностью после ремонта, жилая 24 общая 27площадь. 3/5 этаж 2.050

соседние квартиры в доме в продаже за 2.2-2.3 на 4-5этаже 

Я приму во внимание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2022 в 02:22, 89881186000 сказал:

Я буду продавать после 1 декабря квартиру в Михайловске; Ленина 199б. Новый дом, отопление индивидуальное, полностью после ремонта, жилая 24 общая 27площадь. 3/5 этаж 2.050

соседние квартиры в доме в продаже за 2.2-2.3 на 4-5этаже 

К слову о моем предложении - вчера закончил ремонт, риелторы выставили сегодня утром за 2.250 - вечером уже получили задаток без торга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 89881186000 сказал:

К слову о моем предложении - вчера закончил ремонт, риелторы выставили сегодня утром за 2.250 - вечером уже получили задаток без торга.

Я и на академическом студию "прощелкал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2022 в 00:50, Artur077 сказал:

Посоветуйте во что можно вложиться ,чтобы позже продать хотя бы за столько же ! Сейчас рынок вообще не поймешь с этими ценами

Главное условие ДОМ должен быть сдан в эксплуатацию 

расчет наличными 

Скорее всего студии или однушка под этот бюджет попадает!

https://m.avito.ru/stavropol/doma_dachi_kottedzhi/dom_55_m_na_uchastke_7_sot._2633506156

А вот подобный вариант не рассматриваете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ligostaev сказал:

https://m.avito.ru/stavropol/doma_dachi_kottedzhi/dom_55_m_na_uchastke_7_sot._2633506156

А вот подобный вариант не рассматриваете? 

Дома очень сложная штука, тяжко прийдется, тем более под снос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пожилой сказал:

Дома очень сложная штука, тяжко прийдется, тем более под снос

А кто сказал, что он под снос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пожилой сказал:

Дома очень сложная штука, тяжко прийдется, тем более под снос

Почему? 

Место интересное. Цена копьё. Ликвидность, думаю, присутствует. Чисто, дочурке, дон, взял на время обучения, потом продал. Не? 

И, да, про снос не понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ligostaev сказал:

Почему? 

Место интересное. Цена копьё. Ликвидность, думаю, присутствует. Чисто, дочурке, дон, взял на время обучения, потом продал. Не? 

И, да, про снос не понятно 

Так там вроде в объявлении речь про 1/3 дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно вложиться в недвижку для срочной потом продажи . Сейчас вот вообще для этого дела недвижка не подходит . Доллары наличный чем вам не нравится ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2022 в 16:39, Ligostaev сказал:

Почему? 

 Место интересное. Цена копьё. Ликвидность, думаю, присутствует. Чисто, дочурке, дон, взял на время обучения, потом продал. Не? 

 И, да, про снос не понятно 

Так как это центр , еще надо уточнять историческую ценность этого сарая , с возможностью вообще облагородить его . доля 1/3 , договариваться с другими о выкупе и т.д . Темная история видится мне  ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, kde сказал:

Странно вложиться в недвижку для срочной потом продажи . Сейчас вот вообще для этого дела недвижка не подходит . Доллары наличный чем вам не нравится ? 

Где взять наличный доллар по приемлемой цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kde сказал:

Странно вложиться в недвижку для срочной потом продажи . Сейчас вот вообще для этого дела недвижка не подходит . Доллары наличный чем вам не нравится ? 

Так сейчас может сказать только человек, крайне далекий от сферы недвижимости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, GTS сказал:

Где взять наличный доллар по приемлемой цене?

Что значит приемлемая ? по курсу от цб ? ) наверно ближайшее это Армения +/- курс будет . В городе у барыг 65-67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пожилой сказал:

Так сейчас может сказать только человек, крайне далекий от сферы недвижимости 

Именно так , далек от принятого бюджета рф на 23-25 год , от планов пик и самолета по застройке , от просроченной задолженности по ипотекам . От выхода цб на рынок офз на 1,2трл ,  и т.д . У народа ведь зарплата растет и будут они квартиры раскупать как пирожки вокзальные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, kde сказал:

Именно так , далек от принятого бюджета рф на 23-25 год , от планов пик и самолета по застройке , от просроченной задолженности по ипотекам . От выхода цб на рынок офз на 1,2трл ,  и т.д . У народа ведь зарплата растет и будут они квартиры раскупать как пирожки вокзальные 

А вы сходите и попробуйте что-то купить, языком чесать и реальная ситуация на рынке это разные вещи. На заборе тоже много, чего пишут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Пожилой сказал:

А вы сходите и попробуйте что-то купить, языком чесать и реальная ситуация на рынке это разные вещи. На заборе тоже много, чего пишут 

В чем сложность покупки ? рынок стоит , выбирай не хочу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Пожилой сказал:

А вы сходите и попробуйте что-то купить, языком чесать и реальная ситуация на рынке это разные вещи. На заборе тоже много, чего пишут 

а можно поподробнее, в чем сложность купить что-то из недвиги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща побуду мамкиным экономистом. 
если брать ежемесячный платеж на 25 лет по ставке льготной ипотеке (3,5-4,5%) которую давали всем подряд последние 3 года и ежемесячный платеж по ставке на вторичку (9-12%), где нет льгот и тоже на 25 лет которую оформили. То вот надо населению Ставрополя резко получать на примерно 44%, чтобы тянуть такой вот платежик на новостроечку взятую после января 23 года(когда льготная ипотека будет отменена), это значит, что люфт снижения цены на эту же разницу в платеже ежемесячном возможен. циферка больная прям для перекупов и тех, кто закупился на хаях(декабрь 21). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aspectre сказал:

ща побуду мамкиным экономистом. 
если брать ежемесячный платеж на 25 лет по ставке льготной ипотеке (3,5-4,5%) которую давали всем подряд последние 3 года и ежемесячный платеж по ставке на вторичку (9-12%), где нет льгот и тоже на 25 лет которую оформили. То вот надо населению Ставрополя резко получать на примерно 44%, чтобы тянуть такой вот платежик на новостроечку после января 23 года(когда льготная ипотека будет отменена), это значит, что люфт снижения цены на эту же разницу в платеже ежемесячном возможен. циферка больная прям для перекупов и тех, кто закупился на хаях(декабрь 21). 

Чуть с ставками по ипотекам неправильно , но мысль понятна и ясна . Инфляция в 23году будет двухзначной скорей всего и возможно сильной просадки по недвижки не будет . Но вопрос остается открытым откуда деньги у людей , если ежедневные траты так же вырастут . И на 23г правительство скорей всего продлить льготную или еще что придумает , иначе встанет стройка - встанет уйма смежников по этому бизнесу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

3 3