0
dontknow

Возможно 100+ сим-карт в одни руки?

Рекомендуемые сообщения

На форуме много грамотных и умных людей знающих свое дело.
Может в области мобильной связи такие отзовутся?

Что хочу: много аккаунтов в соцсетях.
А для их регистрации требуются телефонные номера (сим-карты).
Виртуальные номера не подходят, ибо спустя 20 минут после аренды теряются поэтому нужен постоянный доступ к физическим сим-картам.

1. Возможно ли на себя (физическое лицо) оформить 100 (или больше) сим-карт?
2. Какой формат оформления?
3. Существуют ли какие-то тарифы без абонентской платы? К какому оператору обратиться?
4. Возможно ли такое, что все симки будут привязаны к одному аккаунту, с него списывать деньги.

Ожидания: запрос к сим-картам исключительно в единственной функции — получить код смс от сервиса соцсети.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как происходит процесс регистрации сим-карт? Сколько максимум возможно оформить?
Расскажите, дайте вводных. Хочу разобраться в этой теме.
Спасибо всем за такой же развернутый ответ, как мой вопрос.

P.S. Зачем так много аккаунтов в соцсетях? Для накрутки лайков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А погуглить не пробовали? Мне кажется на такие вопросы вся инфа есть в интернете. На первый вопрос по первой же ссылке из поиска нашел ответ что ограничений нет, хотя и планировали ввести. Второй вопрос вообще риторический, если хотя бы раз в жизни оформляли на себя сим карту. На третий вопрос ответ очевиден, практически у всех операторов есть посекундные тарифы без абонентской платы, опять же гугл в помощь. Ну и на последний вопрос ответят операторы. Если номера нужны на срок меньше месяца, то наверное проще арендовать на том же sms-activate например, где стоимость зависит от срока и конкретной соц. сети. Серые схемы советовать не буду, их полно в интернете, как и барыг, которые продают симки без регистрации и смс как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мегафона вроде осталась функция для физика взять несколько симкарт на один счёт. Тогда не придется раз в 3 месяца активничать чтоб не заблокировали симки.

Если надумаешь брать в аренду номера, пиши подумаем о цене. А то я все никак свой телеграм-бот с смсшлюзом не допишу до коммерческой реализации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0