1 1
guston

Видеокурс Супер Blender 2022

Рекомендуемые сообщения

Компьютерные обучающие видео-курсы

Вашему вниманию представлен широкий спектр видеокурсов
по популярным компьютерным программам, обладание навыками работы в которых очень востребовано на рынке труда.
Пройдя полный курс из предлагаемых для приобретения, Вы освоите выбранное направление и программу с нуля!
Пройдя обучение по выбранному курсу, Вы в дальнейшем сможете приобрести профессию в любой сфере деятельности в многогранном мире моушн-дизайна.

Условия приобретения курса:
После покупки и оплаты выбранного Вами курса,
Я Вам предоставлю ссылку на скачивание данного курса.
Ссылка на мой личный яндекс-диск.
Для пробного скачивания на Ваш выбор я предоставлю ссылку на одну из глав предпочитаемого Вами курса.
(Этого для того, чтобы гарантировать Вам, что я не фэйк, и что полный курс у меня есть на яндекс-диске).
А когда оплатите, я дам ссылку на полный курс.

Каталог курсов:
Курс «Супер After Effects» от VideoSmile (2022)
Курс «Супер Blender» от VideoSmile (2022)
Курс «Супер Cinema 4D» от VideoSmile (2022)
Курс «Супер DaVinci Resolve» от VideoSmile (2019)
Курс «Супер Figma» от VideoSmile (2022)
Курс «Супер Illustrator» от VideoSmile (2018)
Курс «Супер Maya» от VideoSmile (2018)
Курс «Супер Photoshop» от VideoSmile (2019)
Курс «Супер Premiere Pro» от VideoSmile (2021)
Курс «Супер Substance» от VideoSmile (2020)

(bonus)
Курс «SUPER SILA Re-fresh Школа Моушн Дизайна» (Алексей Аншуков)
Курс «The Foundry Nuke Studio для начинающих» (Андрей Заморский)
Курс «Энциклопедия Школы 3D» (Евгений Грипинский)

Цена одного курса 1000 руб.
Всего 13 курсов.
При покупке от двух и более курсов действует скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

хорошая попытка продать за штукарь тыреный курс=)))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

хорошая попытка продать за штукарь тыреный курс=)))))  

тут другое. колдунство продать за деньги курсы, что на ютубе лежат. видеосмайл точно есть, я по его роликам афтер эффектс изучал для создания анимации в ролик про покатуху в цей\былым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Техник Тьмы сказал:

тут другое. колдунство продать за деньги курсы, что на ютубе лежат. видеосмайл точно есть, я по его роликам афтер эффектс изучал для создания анимации в ролик про покатуху в цей\былым

Нет, курсы что в списке все платные, их на ютубе нет, но есть на торрентах - бесплатно.  Чел походу решил бизнес без вложений начать:D А может всё проще, чел купил какой-то курс и обнаружил что он уже есть на торрентах и решил таким образом деньги вернуть, но идея так себе. Чел заканчивай страдать хренью, не ты, так другой ссылку даст либо на торрент, либо на диск - бесплатно.  У меня половина курсов есть. О я тоже бизнес придумал, скачаю новинку фильм (если он есть) с торрента и залью на облако и дам ссылку за 300р:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

хорошая попытка продать за штукарь тыреный курс=)))))  

Почему же - попытка? Уже неоднократно приобретали. В основном - Blender-2022. На ютубе и торрентах Blender-2019 года. На оф.сайте - 6 мес./5000-6000 тыс. за месяц. А там будут то ж самое видео втюхивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Pr13rak сказал:

Нет, курсы что в списке все платные, их на ютубе нет, но есть на торрентах - бесплатно.  Чел походу решил бизнес без вложений начать:D А может всё проще, чел купил какой-то курс и обнаружил что он уже есть на торрентах и решил таким образом деньги вернуть, но идея так себе. Чел заканчивай страдать хренью, не ты, так другой ссылку даст либо на торрент, либо на диск - бесплатно.  У меня половина курсов есть. О я тоже бизнес придумал, скачаю новинку фильм (если он есть) с торрента и залью на облако и дам ссылку за 300р:D

Не всё есть на торрентах. И - нет. Я ничего не покупал. А продавал уже неоднократно. Берут если, почему б и не продать? Да - вложений моих ноль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
10 минут назад, guston сказал:

Почему же - попытка? Уже неоднократно приобретали. В основном - Blender-2022. На ютубе и торрентах Blender-2019 года. На оф.сайте - 6 мес./5000-6000 тыс. за месяц. А там будут то ж самое видео втюхивать.

знаю места в телеге, где раздают офигенные циркули...=) Не едиными торрентами и ютрубами жив человек..=) 

Я тебя не осуждаю, но тут это голый номер, тут даже если на халяву будешь раздавать найдутся к тебе претензии...=) Это ббс, тут у всех зубы во......=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
12 минуты назад, guston сказал:

Не всё есть на торрентах. И - нет. Я ничего не покупал. А продавал уже неоднократно. Берут если, почему б и не продать? Да - вложений моих ноль. 

Зато честно.....=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

знаю места в телеге, где раздают офигенные циркули...=) Не едиными торрентами и ютрубами жив человек..=) 

Я тебя не осуждаю, но тут это голый номер, тут даже если на халяву будешь раздавать найдутся к тебе претензии...=) Это ббс, тут у всех зубы во......=)))

Да знаю я ббску) Просто давно тут не был, подзабыл атмосферу здешнюю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, guston сказал:

Почему же - попытка? Уже неоднократно приобретали. В основном - Blender-2022. На ютубе и торрентах Blender-2019 года. На оф.сайте - 6 мес./5000-6000 тыс. за месяц. А там будут то ж самое видео втюхивать.

Вы тут за нас дураков не держите

https://cloud.mail.ru/public/fTos/wUFjfafMZ

Продаю бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, guston сказал:

Почему же - попытка? Уже неоднократно приобретали. В основном - Blender-2022. На ютубе и торрентах Blender-2019 года. На оф.сайте - 6 мес./5000-6000 тыс. за месяц. А там будут то ж самое видео втюхивать.

Если я тебе ссылку кину на блендер 2022 на торрентах, готов обратно людям деньги вернуть? Как говорится врать то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

знаю места в телеге, где раздают офигенные циркули...=) Не едиными торрентами и ютрубами жив человек..=) 

Я тебя не осуждаю, но тут это голый номер, тут даже если на халяву будешь раздавать найдутся к тебе претензии...=) Это ббс, тут у всех зубы во......=)))

Нет, просто не любят хитрожопых)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, guston сказал:

Не всё есть на торрентах. И - нет. Я ничего не покупал. А продавал уже неоднократно. Берут если, почему б и не продать? Да - вложений моих ноль. 

Всё есть на торрентах

Данные материалы предоставлены сугубо в ознакомительных целях

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1