3 3
garikkk55

BMW диагностика,ремонт,плановое ТО.

Рекомендуемые сообщения

Лучше такие вещи вслух не пишите - китайский мультик с кабелями 14 тысяч рублей стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне скрывать нечего,да я вообщето про оригинал речь вел.Ну а китай это китай

Оригинал вам никто не продаст, вы же не официальный дилер. И официалам его не продают, а дают в аренду. Поэтому все и работают на копиях, разницы с оригиналом никакой нет (по крайней мере для диагностики). Но я, собственно, никого не заставляю - у меня свой есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинал вам никто не продаст, вы же не официальный дилер. И официалам его не продают, а дают в аренду. Поэтому все и работают на копиях, разницы с оригиналом никакой нет (по крайней мере для диагностики). Но я, собственно, никого не заставляю - у меня свой есть :)

Как раз таки если сильно захотеть то можно купить и именно оригинал,было бы желание и деньги,а тот кто продаст всегда найдется.Знаю людей у нас в ставе которые покупали оригинальные диагностические дилерские комплексы и цена их вообще не волновала ,главное что бы работало.А я как и ты,да и как многие люди на планете,верю в китай и их копии,да и работают они очень хорошо,единственный минус отсос с обновлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки если сильно захотеть то можно купить и именно оригинал,было бы желание и деньги,а тот кто продаст всегда найдется.Знаю людей у нас в ставе которые покупали оригинальные диагностические дилерские комплексы и цена их вообще не волновала ,главное что бы работало.А я как и ты,да и как многие люди на планете,верю в китай и их копии,да и работают они очень хорошо,единственный минус отсос с обновлениями.

С обновлениями чего именно? Если DAS/Xentry - то обновляется все нормально. Если про прошивки для блоков - то тоже вроде обновляются. Засада же не с мультиплексором при обновлении прошивок/SCN-кодировании, а в том, что их нет в виде файлов, они только в онлайн с сервера по дилерскому логину/паролю. То есть левые сервисы туда все равно доступа легального не имеют. Но если уж очень надо (а оно не так часто надо), то и это обходится - стоит $1100 в месяц или $100 на одну машину :). По крайней мере, такие варианты я находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же об этом и говорил что в нашей стране возможно все за бабки,предложи человеку бабки-он предложит тебе инфу или оборудование,все просто.Тем более у дилеров люди не так много зарабатывают поэтому идут на всякие ухищрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,ремкомплект ваноса поменять,сколько стоить будет?гарантия есть на работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только готовлюсь,щелкает иногда на холодную,обороты хх плавают,ремкомплект 4200,плюс доставка,плюс прокладка 1000 примерно и работа шесть,дороговато,а меняли уже такой ремкомплект кому нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это за ремкомплект дорого очень,хотя всегда есть альтернатива-новый ванос))),поменять 2 шайбы и резинку-я думаю что сможем))).Подъехал посмотрели бы в онлайне как он вообще работае,может не скоро туда надо лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъеду,после зарплаты))),весной показывали оба 120Кв на диагностике,я в принципе не шумахер,масло вовремя,а там мало ли что с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3