0
djoniinglish

ККС Ставрополь Бред несут

Рекомендуемые сообщения

Наш дом на Доваторцев 217 В подключен к ККС. Вот я и позвонил этим передатчикам интернетовского зла, с надобностью подключиться. Сначала мне девушка сказала, что подключение бесплатное. Вдруг через некоторое время перезванивает и сообщает, что подключиться выйдет 16000, да да все правильно написал 16 штук, я сначала не поверил и переспросил, Ну это уже ппц какой грабеж. Ну конечно-же они были посланы. Вот я хочу спросить, может кто уже подключен в нашем районе, платили ли Вы такое баблище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частный дом? 16 тыс отдельностоящий дом оптикой - это очень дешево. Ни о каком наваре на подключении со стороны ккс и речи быть не может - в ноль фигачат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш дом на Доваторцев 217 В подключен к ККС. Вот я и позвонил этим передатчикам интернетовского зла, с надобностью подключиться. Сначала мне девушка сказала, что подключение бесплатное. Вдруг через некоторое время перезванивает и сообщает, что подключиться выйдет 16000, да да все правильно написал 16 штук, я сначала не поверил и переспросил, Ну это уже ппц какой грабеж. Ну конечно-же они были посланы. Вот я хочу спросить, может кто уже подключен в нашем районе, платили ли Вы такое баблище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом 4 этажный, причем соседние дома уже подключены.

Ну разницы нет сколько этажей. Стоимость подключения очень низкая. А остальное уже сам думай. Если не подключают ваш дом за свой счет - значит очевидно, что стоимость подключения будет отбиваться не один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прикол. Несколько домов платили по 16 штук. При подсчете, 5*16=80 тыс, а проложить оптику с соседней улицы, не будет столько стоить, они просто хотят навариться. Ну прикол в том, что через 2 месяца на эту же улицу заходит грин точка с бесплатными подключениями. И они окажутся в просаке , а то хотят и на елку влезть и .... съесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут прокладка оптики с соседней улицы? Есть стоимость отвода каждого и оборудования с двух сторон + работа.

Ты вот решил кто и по сколько наваривается потому что являешься специалистом в этой области и знаешь технологию и стоимость досконально или ты просто считаешь, что это на уровне "да че там скрутить 2 провода и изолентой замотать, с чего такие большие деньги хапают!?!?!?" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут прокладка оптики с соседней улицы? Есть стоимость отвода каждого и оборудования с двух сторон + работа.

Ты вот решил кто и по сколько наваривается потому что являешься специалистом в этой области и знаешь технологию и стоимость досконально или ты просто считаешь, что это на уровне "да че там скрутить 2 провода и изолентой замотать, с чего такие большие деньги хапают!?!?!?" ?

+100500, спецы млин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"да че там скрутить 2 провода и изолентой замотать, с чего такие большие деньги хапают!?!?!?" ?

а разве не так :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу!

ну так просвяти :)

только сначала скажи, хоть раз сам этим занимался ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема агонь. :) Скажи, валерка, ты сам этим хоть раз занимался? или только языком можешь? понаприходят тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доваторцев 217 этож район автовокзала!! В той географии только Формула связи провайдером будет... Другие в тот район лезут неохотно пока, год - два и там будет выбор большой.

Причем тут прокладка оптики с соседней улицы? Есть стоимость отвода каждого и оборудования с двух сторон + работа.

Ты вот решил кто и по сколько наваривается потому что являешься специалистом в этой области и знаешь технологию и стоимость досконально или ты просто считаешь, что это на уровне "да че там скрутить 2 провода и изолентой замотать, с чего такие большие деньги хапают!?!?!?" ?

Скрутить два проводка в оптической технологии стоит в районе 2тыс. уважаемый!!! Про проводки забудьте как страшный сон - внутри кабелей кварцевое стекло, а процесс его спайки(сварки) трудоемкий и затратный!

ikt.png

Так что товарищи олени которые постоянно срезают кабеля связи, я к вам обращаюсь - меди там нет ни грамма, как и прочих полезных ископаемых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрутить два проводка в оптической технологии стоит в районе 2тыс. уважаемый!!! Про проводки забудьте как страшный сон - внутри кабелей кварцевое стекло, а процесс его спайки(сварки) трудоемкий и затратный!

Так что товарищи олени которые постоянно срезают кабеля связи, я к вам обращаюсь - меди там нет ни грамма, как и прочих полезных ископаемых!

В чем трудоемкость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш дом на Доваторцев 217 В подключен к ККС. Вот я и позвонил этим передатчикам интернетовского зла, с надобностью подключиться. Сначала мне девушка сказала, что подключение бесплатное. Вдруг через некоторое время перезванивает и сообщает, что подключиться выйдет 16000, да да все правильно написал 16 штук, я сначала не поверил и переспросил, Ну это уже ппц какой грабеж. Ну конечно-же они были посланы. Вот я хочу спросить, может кто уже подключен в нашем районе, платили ли Вы такое баблище?

Слухай, хрен с подключением, отложи пока цену в сторону.

Посмотри просто на их тарифы.

http://www.stav.ru

Интернет начинается с 300 руб за 1,5 Мбит/с!!! Такое года 3 назад было актуально, но не сейчас.

А телефон? "Единовременная плата за подключение к телефонной линии" 2 980 руб!!! (Тот же Напалм бесплатно подключает).

А как насчет "Абонентская плата за пользование одной линией в месяц:" - ???

Какая нахрен линия при IP-технологии связи???

Ты хочешь платить такие тарифы этим жмотам?

ЗЫ. кстати, в эти 16000 руб входит роутер (6000 р).

Но по инфе, они его перепрошивают своей хренью, которая блокирует SIP-протоколы сторонних операторов (то есть тот же телефон от Телко не пройдет), и вообще роутер работает в режиме моста. Полностью заточен только на ККС. Нах такое счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ККС гавно, убедился у товарища дома (ну у него либо ККС либо РТК, он выбрал первое, потому что второе ADSL-only), убедился на работе (через месяц поменял провайдера на ЗТ, доволен более чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. А ты?

Это не моя работа, потому нет, но видел как это происходит.

Естественно не цемент мешать, но понты про "да как 2 пальца" - это хвастовство в стиле "я мухамед брюс ли круче всех мне всё легкотня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0