0
neomas026

Что делать если страховая не доплатила?

Рекомендуемые сообщения

поделитесь информацией, если кто сталкивался с такой проблемой! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стандартная практика "Страховая недоплатила". Ищи человека или контору у которой поставленно на поток взыскание недостающей суммы со страховых. Через 2-4 месяца получишь недостающую сумму, даже еще и останется! Только после всех судов активно начинай пресовать их звонками и приездами, а то они ушлые ребята деньги крутить любят и отмазки лепят что деньги на перечислении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стандартная практика "Страховая недоплатила". Ищи человека или контору у которой поставленно на поток взыскание недостающей суммы со страховых. Через 2-4 месяца получишь недостающую сумму, даже еще и останется! Только после всех судов активно начинай пресовать их звонками и приездами, а то они ушлые ребята деньги крутить любят и отмазки лепят что деньги на перечислении!

в последнее время не все так просто, особенно если ущерб менее 50 т.р. Хотя судиться все равно нужно, если ущерб не минимален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не знаю как, а год назад по одному страховому случаю недоплатили 90 т.р, по второму 120 т.р. Через 4 месяца со мной рассчитались, хотя деньги у них были уже где-то через 2 или 3 месяца, не помню точно, тянули резину просто. Главное обращаться в фирму у которой все поставлено на поток, они кучу дел несут в суд, где есть свой человек и они как на конвейере все рассматривают. Но опять же, все зависит от ситуации, смотря какой страховой случай был, если стандарт (приехали в зад вашего автомобиля), то думаю проблем не будет. Если спорная ситуация, могут потрепать нервы очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда знакомым советую уже проверенную общероссийскую компанию Автоюрист! У них есть представительство в Ставрополе, в команде полно юристов, делают все быстро и не дорого, консультируют бесплатно. Сайт тут: http://avtourist26.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0