0
ЮРА600

слухи или нет?часть ставр.кр отдадут краснодарскому

Рекомендуемые сообщения

вот я посмотрю на русских девчонок когда обезьяны тут хозяевами будут....

А сейчас что мешает тебе посмотреть? Ничего не поменяется........

Пы.СЫ: Ты, кстати, себя к каким конкретно обезьянам относишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас что мешает тебе посмотреть? Ничего не поменяется........

в основном ничего не поменяется.... обезьяны тут будут хозяевами и будут вертеть и крутить что они захотят и никакого закона не будет против них... а русские девушки для них как десерт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

"обезьяны" не так глупы как могут показаться, и быстро смекают где можно пытаться быть хозяином, а где не стоит. В большинстве случаев они уже сейчас чувствуют себя "хозяевами", но иногда они очень осторожно щупают каждый шаг, осознавая риски. Застать их за этим занятием дано не всем, в основном "большинству" приходится бороться за права)))))))))

с обезьянами))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово дружба для кацапа отождествляется с выгодой, для казака с ответственностью. Бунтари ленивы и завистливы, значит враги для казака.

В русском языке для таких отношений, которые были между казаками и царём после разгрома Запорожской Сечи, было и есть слово "служба". Казаки служили царю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

В русском языке для таких отношений, которые были между казаками и царём после разгрома Запорожской Сечи, было и есть слово "служба". Казаки служили царю.

я с тобой согласен, казаки последние кто служил Российской Империи, даже царь сдался намного раньше казаков. Но личность царя имеет малое отношение к службе, для казака. Царь такой же солдат, и тоже может быть убит, или трусом. Его есть кому судить.

Мне кажется не имеет смысла вот это обсуждать на страницах текущей темы, тем более открыв вот эту ссылку http://bbs-sk.ru/board/, каждый из нас стал перед тремя дверьми, и выбрав белую дверь подписал(негласно) соответствие девизу "Честность и благородство", не все это могут сделать осознанно. А за первыми дверьми скорее всего придется опять выбирать, из двух оставшихся. Остается завидовать тем кто умеет входить, и выходить в одну и ту же дверь, не растратив свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате, а аляску вроде россие возвращают, я слышал

а толку от нее? если все высосали давно уже все из нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

Оказалось, в компенсацию за отделенные северо-западные районы, ставрополью будут переданы Комсомольский район Калмыкии, Тарумовский район Дагестана, Малгобекский район Ингушетии, и чечня полностью станет ставропольским краем. Инфа 100%, скоро можно будет гулять по Минутке как дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде по телеку показывали что краснодарский будет расширяться в сторону ставр. кр.краснодарскому должны будут отойти новоалекс,изобильн, правда не знаю на счёт труновского.Смотрел недели 2 назад.а там может и не будет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно при таких раскладах кто будет губернатором став.кр?или главным на СКФО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так и будет! только вот вопрос кого к кому присоединят

тут слушок про Аляску прошел... типо возвращают... не знают куды примкнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, не радуйтесь, в Краснодарском крае электроэнергия для физиков дороже! С 1 июля будет подорожание, в СК дешевле будет )))

Согласно постановлению региональной тарифной комиссии тариф на электроэнергию, поставляемую городскому населению Ставрополья, с 1 июля 2012 года составит 2,99 руб./кВтч с приростом в 17 копеек. Горожане, дома которых оборудованы электрическими плитами и (или) электроотопительными установками, а также жители села будут платить 2,09 руб./кВтч, то есть на 12 копеек больше, чем раньше.

В процентном отношении прирост тарифов на электричество с 1 июля составит 6%, а в

среднем за 2012-й год – около 3%. Для сравнения: в 2011 году этот показатель установился на отметке 10%.

Между тем даже после повышения тарифов ставропольцы будут платить за электроэнергию

в среднем на 8% меньше, чем жители соседних регионов. Например, и в Ростовской области, и Краснодарском крае для городского населения с 1 июля 2012 года тариф составит 3 рубля 23

копейки за 1 кВтч, что выше ставропольского на 24 копейки, а для сельского населения – 2

рубля 26 копеек, или на 17 копеек больше, чем для ставропольцев.

Розничная цена на газ для населения края после повышения составит 4,10 руб./куб. м, а для

населения города Лермонтова – 3,66 руб./куб. м. В процентном соотношении прирост будет на

уровне 14,73% по Лермонтову и 15,17% – для остального населения Ставрополья. В среднем

за год повышение составит около 9%, против среднегодового роста в 2011 году 17,2%.

- Для граждан, осуществляющих расчеты за газ по нормативам потребления для целей

отопления, новая цена вводится не с 1 июля, а с 1 августа 2012 года, - пояснили в РТК.

Розничные цены на газ в Ставропольском крае также на 6-7% ниже, чем в Краснодарском

крае и Ростовской области. Тарифы на тепловую энергию, водоснабжение, водоотведение и очистку сточных вод будут повышаться в два этапа - с 1 июля и с 1 сентября, причем рассчитаны они будут индивидуально для каждой ресурсоснабжающей организации. Такая календарная разбивка по вышения тарифов определена на федеральном уровне во избежание их единовременного

резкого повышения.

Как сообщили в региональной тарифной комиссии СК, прирост среднекраевого тарифа

на тепловую энергию в 2012 году составит 4,9% против 13,7% прироста в 2011 году. Среднекра-

евой тариф на водоснабжение и водоотведение в этом году повысится на 4,07%, в то время как

в 2011 году рост составил 15,3%.

Петровские Вести (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

Хлопцы, не радуйтесь, в Краснодарском крае электроэнергия для физиков дороже! С 1 июля будет подорожание, в СК дешевле будет )))

от ты балбесина)))))больше одной типамысли, за тот момент в ум не умещается?)))))

давай так пощитаем? если к примеру средний уровень дохода на семью в КК будет превышать уровень в СК на двадцать процентов, вот эта твоя разница по комуналке в семь процентов, будет пропорциональна? Ты еще с Москвой тарифы поприкидывай, там еще дороже, и бедные те кто работают в москве, не знают что в СК жить уютнее))))

ты завязывай политические фельетоны читать, мозг скоро совсем атрофируется))))

зы. разница по ср.доходу на семью меж КК и СК даже формально более 20%, а реально равна московской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

думается мне что резервация для умственно отсталых, очень гуманный метод борьбы с одной из бед страны. Надо только по периметру резервации пустить игрушечную железную дорогу, что-бы идиотам было чем заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

))))))бери аляску, вроде опять не дорого)))))

у них там с каналами совсем туго, пиндосам на это ума не хватает, ныкают зябликов по осторовам да Европам, вместо того что бы скудные грунты обогощать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

народ, от вы хоть чо делайте, но все зависит от людей, местность может быть любой. с нормальным человеком хоть в космосе, а будет уютно.

вот хочу показать вам человека-гниду, это юзер DSP, почему?

Два дня назад он не знал что я в форуме, и его состояние ущербности не беспокоило хлипкий ум. Дальше, вчера человек поинтересовался моим отсутствием, я откликнулся, и у DSP сработала анальная фиксация, старый батхерт не дает гнили зажить, и все новые порции топлива поступают в гнойник. Ближе к вечеру он постит в мой адрес гадость, в совершенно левой теме. Я не обращаю внимания. Хорошо, сегодня, вот парой постов выше, этот чудак пишет откровенную чушь. Я ему аппонирую, что в итоге? Когда он понял что ума не хватит меня переспорить, тупо штампует мне отрицательные отклики. все, геймовер.

понимаете? Человек берется, не справляется, и ищет в своей несостоятельности вину в других. Это гниль, друзя. Пока среди вас есть такие, вам придется жить поуши в дерьме, где бы вас не поселили. удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

DSP, человек. Ты если не врубаешься, отматывай хронологию, читай.

вроде все понятно. Я ж не просил тебя вчера постить хрень в мой адрес, и не просил писать опять свой бред мне в личку. Вот что я хотел, так это пощупать живого гниющего человека. Потом, впрочем как и сейчас появились дела поважнее. Я не ругаюсь со ВСЕМИ, нет. с некоторыми.

и вот щас утрясу пару своих дел на борде. и опять с удовольствием забуду о ее существовании. мне в отличии от тебя без борды живется гораздо комфортнее чем с ней.

не надо мне ничего объяснять, в теме я просто хотел сказать что рядом с такими как ты, людьми, везде будешь жить как на помойке. вот есть такое мнение, и мне не стыдно.

сам удивляюсь.

не лезь ко мне в личку, очень прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0