10 10
NikName26rus

#santek26 Сантехник.Замена труб водопровода и каналзации....

Рекомендуемые сообщения

Какой хороший счётчик учёта воды(холодная)посоветуете?цена счётчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хороший счётчик учёта воды(холодная)посоветуете?цена счётчика?

ХОРОШИЙ?в плане качества или что бы можно было ... пользоваться маг***ом?? Бетар самые ходовые,проблем нет,на холодную весь срок службы стоит 6 лет. средняя цена 400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОРОШИЙ?в плане качества или что бы можно было ... пользоваться маг***ом?? Бетар самые ходовые,проблем нет,на холодную весь срок службы стоит 6 лет. средняя цена 400р.

И качество и магнит.Как говорится 2 в одном.Бетар-наши.российские?подскажи стоит может какой другой?или вообще нет смысла парится.брать такой и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И качество и магнит.Как говорится 2 в одном.Бетар-наши.российские?подскажи стоит может какой другой?или вообще нет смысла парится.брать такой и всё?

открою маленькую тайну...)) Бетаровские счетчики к магниту очень чувствительны... после того как магнит был на нем,его сразу же можно определить.. крыльчатка дергаться будет.. и любой проверяющий заставит меня СЧЕТЧИК!но,есть другой счетчик... и есть магнит... который можно прикладывать,и ни кто не узнает что там лежал магнит...но,есть еще одно НО,если вам на счетчик приклеют АНТИМАНГИТНУЮ пломбу,то толку от этих магнитов не будет... так как УГОЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ!)))))))да и ВООБЩЕ, САМИ У СЕБЯ ВОРУЕМ...

 

 

-88693455.jpgвот эти счетчики..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою маленькую тайну...)) Бетаровские счетчики к магниту очень чувствительны... после того как магнит был на нем,его сразу же можно определить.. крыльчатка дергаться будет.. и любой проверяющий заставит меня СЧЕТЧИК!но,есть другой счетчик... и есть магнит... который можно прикладывать,и ни кто не узнает что там лежал магнит...но,есть еще одно НО,если вам на счетчик приклеют АНТИМАНГИТНУЮ пломбу,то толку от этих магнитов не будет... так как УГОЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ!)))))))да и ВООБЩЕ, САМИ У СЕБЯ ВОРУЕМ...

 

 

-88693455.jpgвот эти счетчики..)

Спасибо.А счётчики которые на фото,рекомендуешь такой брать?или к чему прикрепил его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.А счётчики которые на фото,рекомендуешь такой брать?или к чему прикрепил его?

это счетчики которые на магнит нормально реагируют...))) но мне они не нравятся,брака у них много...) так что ... если просто счетчик,без всяких магнитов то БЕТАР!!цена соответствует качеству+у них гарантия... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько установить унитаз в квартире и полотенцесушитель-лесенку (p.s. цены указать отдельно)

Обратился в ТС, все сделал на 5 c сплюсом... Работой очень доволен!!! Рекомендую!!! Очень аккуратный и отвественный Мастер своего дела =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратился в ТС, все сделал на 5 c сплюсом... Работой очень доволен!!! Рекомендую!!! Очень аккуратный и отвественный Мастер своего дела =)

Спасибо)!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так я устанавливая САНТЕХНИКУ.. :)  :)  :)  так же интерьерчик можете оценить))) если понравилось?!,то могу и плиточника этого порекомендовать..!)

27e4a8209df2.jpg

e0ed83168f26.jpg

64e05ab068a1.jpg

8388626c4d16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратился в ТС, все сделал на 5 c сплюсом... Работой очень доволен!!! Рекомендую!!! Очень аккуратный и отвественный Мастер своего дела =)

оцени... Игоря работа...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оцени... Игоря работа...)

Неплохо, неплохо ))) думаю сам доволен ))) и я все таки frap себе взял ((ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, неплохо ))) думаю сам доволен ))) и я все таки frap себе взял ((ж

не зря его ждал...!)тут стоят иддисы ПРАКТИКИ ПЛЮС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не зря его ждал...!)тут стоят иддисы ПРАКТИКИ ПЛЮС...

Да я вижу. Сам же такие присматривал. Неплохо смотрятся )) потом свои покажу )))

Хорошему мастеру АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера .ай яй яй. что за корявые американки на полотенчике?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера .ай яй яй. что за корявые американки на полотенчике?  

эти КОРЯВЫЕ американки в ТЫСЯЧУ РАЗ НАДЕЖНЕЙ хромированных американок..!!!красиво,Не значит ПРАКТИЧНО!!! я делаю именно так.если бы ты занимался МОНТАЖОМ то ты бы меня понял.. :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10