10 10
Revenger

3D ПЕЧАТЬ, ЛАЗЕР, ПОДАРКИ, ОЦИФРОВКА, ПЕЧАТЬ НА ВСЁМ.

Рекомендуемые сообщения

Ещё немного подарочков в канун нового года. Новогодний набор ёлочных игрушек

29c718b469.jpg

39c7735384.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось несколько дней. Кто ещё не сделал подарки близким и/или сомневается что подарить - звоните/пишите.

 

От лазерной резки до 3Д печати, а так же печать на тканях, кружках/тарелках и вообще всё, что в голову придёт ))

 

 

реклама.jpg

1YpFDLutdCwiYjN8BIXcawy5q8iUmUXXDf03Qphit8MaseWae4PDJuBnTtob7-QXXkq-tUBTvqZq5Wf0QatfOtawNDdDjtMi_avDgjktqQfvNBKOCQHnGlh2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предверии праздников, предлагаем поздравительные открытки такого плана:

(гравировка любая, покраска по желанию)6w70mXehJKJDMkDGRr1V7DbRVOSiHLgyJN4P3rRbX3U7-5WF2cXnMa_L16lYLH3laGAASOHb0FoVaEmO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хотел бы поинтересоваться: возможно ли напечатать левое крепление шарнира на наушники Logitech G35?

Для снятия мерок есть целый оригинал. Нашел только одну схему 3D колхозный вариант)

Если делаете, то сколько по цене?

 

g35-002-620x930.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DrPEST сказал:

Если делаете, то сколько по цене?

Добрый. Моделирование от 300р. Печать, скорее всего, не более 100р (визуально). Если деталь есть, то сделать копию можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Revenger сказал:

Добрый. Моделирование от 300р. Печать, скорее всего, не более 100р (визуально). Если деталь есть, то сделать копию можно. 

целая деталь есть, могу снять со вторых наушников. Крепление двухэлементное, сборное на душке, крепление 4-мя болтами. 

В выходные работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DrPEST сказал:

В выходные работаете?

да, звоните только предварительно 21-25-87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте то. Скажите а какие размеры максимальные вы печатаете? Нужна коробочка с внутренними размерами ( без стенок)  125*100*9 возможно такое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Padre сказал:

Скажите

Да можно, ответил вам в ватсап на ваше сообщение. Только нужно подробнее, а то не совсем понял про стенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду это размеры без стенок ( то есть внутренней пустоты) плюс по 2 мм стенки итого размеры 129*104*13. Из двух частей коробка + крышка.

Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Padre сказал:

Я имею ввиду это размеры без стенок ( то есть внутренней пустоты) плюс по 2 мм стенки итого размеры 129*104*13. Из двух частей коробка + крышка.

Почти понял. Модель есть или нужно моделить? Печать от 10 до 30р за грамм (зависит от качества и пластика). Моделирование от 350р
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модели нет. Это обычная коробка с крышкой. Но мне нужен пластик твердый и который не боится ультрафиолета. Я не разбираюсь в этом но pla органический он точно не подойдёт он боится ультрафиолета! Abs наверно . Сколько стоит у вас грамм ABS

Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как написал в ватсапе - печать этой штуки АБС-ом 10р грамм, слоем 0,3. Моделить нужно (рублей 300-350) или готовую модель, если есть знакомые, кто сделает бесплатно или дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал 3D-печать пары деталек (адаптер для фотопленки) - цена и качество порадовали, рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10