0
BULLDOZER

Почта. Че, приходит?

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж. Походу такой вопрос не только у меня. Несколько посылок висят от 22 до 25 дней на приеме или экспорте с почты китая. Только 2 посылки нормально дошли и трэк по ним отслеживался как следует. Ща перепроверил ещё раз. С какого-то хрена 2 посылки уже в рашке, но прошли таможню в Самаре. Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня две посылки сегодня пришли одновременно, причем одна заказана на 3 недели позже другой

по трекингу - очень долго висели на экспорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаю...

пару дней еще ждать максимум, мне кажется.

мои, пришедшие сегодня, еще висят по трекингу в ММО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таможня в самаре тот еще геморрой, потом следует тревел по половине городов страны, на что уходит еще недели 2. Раньше считал что децентрализация почты это круто и будет быстрее, но не учитывал в какой стране мы живем. Теперь большая радость если посылка вынырнула в Москве. Кстати тем кто пользуется утилитами вроде трекчекера, рекомендую обновиться, ибо ввели капчу на странице отслеживания и соответствующим образом допилили запросы из базы. Теперь чтоб нормально мониторить утилиты используют алгоритмы распознавания капчи... вообще ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже очень много всяких штуковин в самаре зависло. недели 3 уже висят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... а что с ЕМС по россии??? обещали в саратовскую область за 5-7 дней доставить посылку, уже седьмой на исходе, а по треку она еще даже до саратова не дошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все более чем печально.

Как и со всей почтой рашки в целом.

Что заметил. Посылки, заказанные 2 ноября уже дошли. Те, что заказаны 3-го и позже зависли в Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посылка из США 7 месяцев шла, я про неё уже и забыл и деньги продавец вернул, а оказалось что посылка на почте тупо лежала, про неё просто забыли! Пришел ругаться , погрозился сто напишу Муратову, меня умоляли этого не делать)))) короче я следующую буду лучше Dhl заказы ватт, пусть переплочу за доставку , но больше уверенности что прийдет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 посылски зависли в начале октября в стадии "экспорт из Китая", кому вопросы задавать, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо вы там покупаете массово?

Массово - ничего. Просто каждый сам себе что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, сабж. Походу такой вопрос не только у меня. Несколько посылок висят от 22 до 25 дней на приеме или экспорте с почты китая. Только 2 посылки нормально дошли и трэк по ним отслеживался как следует. Ща перепроверил ещё раз. С какого-то хрена 2 посылки уже в рашке, но прошли таможню в Самаре. Это нормально?

самара оренбур новосиб москва-нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по кол-ву ответов, почтой россии пользуются многие и много :-)

Чтобы понять сколько человек пользуется - зайди в любое время, в любой день недели в любое отделение :)

ад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять сколько человек пользуется - зайди в любое время, в любой день недели в любое отделение :)

ад

Раз на раз не приходится. Помнится, пришел получать посылку по вечеру, а там толпень ппц. Через несколько недель в то же время пришел - никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз на раз не приходится. Помнится, пришел получать посылку по вечеру, а там толпень ппц. Через несколько недель в то же время пришел - никого.

я тоже так... пришло письмо заказное.. зашёл на почту... толпень ппц... ушёл

зашёл второй раз- ад -ну его нах подумал и ушёл

третий раз удалось в обед попасть на почту - 4 человека в очереди.. думаю ладно постою... пока заполнил квитанцию.. подождал минут 30 очередь подошла- отдаю квитанцию а они ваше письмо отправлено назад... мы его месяц храним... понятно думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так... пришло письмо заказное.. зашёл на почту... толпень ппц... ушёл

зашёл второй раз- ад -ну его нах подумал и ушёл

третий раз удалось в обед попасть на почту - 4 человека в очереди.. думаю ладно постою... пока заполнил квитанцию.. подождал минут 30 очередь подошла- отдаю квитанцию а они ваше письмо отправлено назад... мы его месяц храним... понятно думаю...

Тю. Ну эт у них сплошь и рядом. Когда Андрюха Раш мне фот заказывал, сам фот 2 недели пролежал на почте. И никто об этом не извещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0