0
vil

Зеленка спрятала всех за NAT ?

Рекомендуемые сообщения

Понадобился 2й канал, решил поюзать зеленку.

И с удивлением обнаружил что IP выдаваемый роутеру больше совсем не мой.

Как теперь достучаться к себе с внешнего мира? 250р за белый IP нах не надо, проще зеленку послать.

Как народ юзает торенты и прочую фигню с входящими подключениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня разговаривал, не натят. За постоянный IP блин - удобство бабла стоит, или не стоит оно того. 250 руб ...... я токмо за пиццу вечером больше в 2 раза заплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех сайты дома? Или может кому то и вправду надо?

А можно не буду про себя много говорить? Я офигенски благодарен Зелёной Точке за то что пошли мне навстречу в моих тестах и привязали мой акк определённому IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это и было посоветовано попробовать решить с руководством зт

Подсвети 172 и 173 сидят за натом, Снаружи выглядывают в 62 вроде. выход только реконект или уговаривать выдавать адрес из прямых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня разговаривал, не натят. За постоянный IP блин - удобство бабла стоит, или не стоит оно того. 250 руб ...... я токмо за пиццу вечером больше в 2 раза заплатил.

В офисе юзаю CoGo интернет, мне личный айпишник дали бесплатно после простой просьбы по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе ЗТ, свой IP. Было два айпишника какое-то время, необходимость пропала - второй попросил отключить.

А вообще большое им спасибо, мало того что пошли на встречу, так еще и отношение к клиентам отличное, цены радуют, поддержка отличная, менеджеры в носу не ковыряют, в общем компанией больше чем доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0