8 8
Quasar

Чип-тюнинг от Quasar

Рекомендуемые сообщения

Профессиональный чип-тюнинг KIA ceed (restiling) и HYUNDAI solaris. Индивидуальный подход к каждому авто. Что это дает? Получаем превосходную динамику во всем диапазоне оборотов - машину будет не узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональный чип-тюнинг KIA ceed (restiling) и HYUNDAI solaris. Индивидуальный подход к каждому авто. Что это дает? Получаем превосходную динамику во всем диапазоне оборотов - машину будет не узнать.

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veluk, мало вы знаете, это все равно что сказать, в мире делают автомобили три производителя Феррари, Ламборджини и Порше, остальные делать автомобили не умеют или делают это непрофессионально. То, что эти три человека хорошо умеют делать прошивки и распиарили их не означает, что другие делать их не умеют. Олег (Quasar) отличный мастер по чип-тюнингу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверить вам я пока не могу, по понятным причинам. А вот Олегу могу, т.к. видел результаты его работ как на своем авто, так и на других.

Ну обясните про он-лайн прошивки? (хотя в этом топике речь за них не шла еще, но все же почитать интересно будет)...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про онлайн прошивки давно описывал сам Паулюс, что это фуфел. Все современные новые блоки, проходят адаптацию просле заливки прошивки, а при онлайн такого не возможно, блок всё равно должен адаптироватся, такая у него особенность, и вот когда, он адаптируется к этому онлайну, после неё выходит такая лажа, что хочется этому пофессиональному тюнеру набить морду, ну это я так вкратце описал. Звони Паулюсу,он тебе обяснит всё подробно ответит на все твои вопросы

:lol: :lol: :lol: продолжай :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я знаю, профессиональным чип-тюнингом, в нашей стране занимаются 3 уважаемых человека в этой области: - Паулюс, Ледокол и Адакт! Вы один из них?


Нет, к счастью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про онлайн прошивки давно описывал сам Паулюс, что это фуфел. Все современные новые блоки, проходят адаптацию просле заливки прошивки, а при онлайн такого не возможно, блок всё равно должен адаптироватся, такая у него особенность, и вот когда, он адаптируется к этому онлайну, после неё выходит такая лажа, что хочется этому пофессиональному тюнеру набить морду, ну это я так вкратце описал. Звони Паулюсу,он тебе обяснит всё подробно ответит на все твои вопросы

Молодой человек, Вам непременно нужно посмотреть синема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональный чип-тюнинг KIA ceed (restiling) и HYUNDAI solaris. Индивидуальный подход к каждому авто. Что это дает? Получаем превосходную динамику во всем диапазоне оборотов - машину будет не узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я знаю, профессиональным чип-тюнингом, в нашей стране занимаются 3 уважаемых человека в этой области: - Паулюс, Ледокол и Адакт! Вы один из них?

эти три чип гиганта поставили на поток свои прошивки! и когда чипуешся паулюсом тебе говорят приезжай через месяцок или пол года выйдет новая версия прошивки твоей! это чистой воды получение прибыли с помощью маркетинга и развода! он лайн у нормального тюнера решает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти три чип гиганта поставили на поток свои прошивки! и когда чипуешся паулюсом тебе говорят приезжай через месяцок или пол года выйдет новая версия прошивки твоей! это чистой воды получение прибыли с помощью маркетинга и развода! он лайн у нормального тюнера решает!

а не смущает что обновления бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, не нашел тему про русские авто, спрошу здесь.

Калина 11г. с электронной педалью и мотором 1.4 шьешь?

Каков результат без вмешательства в мотор?

Результат очень хороший, останешься доволен. Еще порекомендую пару вещей к твоему авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8