8 8
Quasar

Чип-тюнинг от Quasar

Рекомендуемые сообщения

Опель астра 2011 г.в, механика. двиг 1,4 турбированный. Ценник? результат?

Производство находится в разработке, по окончании я обязательно анонсирую, и уже смогу что-то ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чип-тюнинг автомобилей Chevrolet Cruze, KIA cee'd 2012год (автомат, механика). Как всегда индивидуальный подход к каждому авто дает свои результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чип-тюнинг ВАЗ, ГАЗ, УАЗ с электронной педалью и без, почти все модели, что выпускает наша промышленность.

По иномаркам такие модели как BMW(узкая линейка), Ford focus 2.0, 1.8L пока, Hyundai, KIA, Chevrolet, Geely otaka, Cherry amulet.

Для любителей комфортной и действительно быстрой езды - в разработке установка турбин и компрессоров на иномарки с 4,5,6,8ми цилиндровыми двигателями с вмешательством и без в агрегаты, и последующим программированием в онлайне.

Онлайн программирование турбоиномарок

Так же апгрейд турбоиномарок с последующим программированием в онлайне.

Перевод грузовых авто отечественного производства на инжекторную систему и установка турбин и компрессоров.

Ну и само собой все это ставим на наши легковые автомобайлы :) Можем собрать авто для повседневной езды или корч по желанию клиента.

На турбо или компрессорный мотор собранный нами (из наших запчастей) для повседневной езды, даем 50 000 км. гарантии.

Цены очень даже приемлемы :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в очереди на прошивку Турбо ВАГа... пишите, как начнёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чип-тюнинг ВАЗ, ГАЗ, УАЗ с электронной педалью и без, почти все модели, что выпускает наша промышленность.

По иномаркам такие модели как BMW(узкая линейка), Ford focus 2.0, 1.8L пока, Hyundai, KIA, Chevrolet, Geely otaka, Cherry amulet.


Для любителей комфортной и действительно быстрой езды - в разработке установка турбин и компрессоров на иномарки с 4,5,6,8ми цилиндровыми двигателями с вмешательством и без в агрегаты, и последующим программированием в онлайне.
Онлайн программирование турбоиномарок
Так же апгрейд турбоиномарок с последующим программированием в онлайне.

Перевод грузовых авто отечественного производства на инжекторную систему и установка турбин и компрессоров.

Ну и само собой все это ставим на наши легковые автомобайлы  :) Можем собрать авто для повседневной езды или корч, по желанию клиента.
На турбо или компрессорный мотор собранный нами (из наших запчастей) для повседневной езды, даем 50 000 км. гарантии.
Цены очень даже приемлемы  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем видимо добрался я домой раньше Олега. Подробности опишет он сам, но сегодя мерили сид 2012 с новой прошивкой. Результат, чесно говоря, потрясающий. 1.6 атмо на механике показал вот такой результат с 4-го раза. На следующей неделе будут удалены каты и перемерим. Если достучусь до напалма, скину еще графики. Пока ждем подробностей от Shao

 

 

 

b40c0edb8762.jpgc56283127625.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе подробностей-то и не много это то, что стартовали на зимней резине (шипы), авто полный сток, вес снаряженная масса (мин/макс) 1263/1387 кг. http://www.kia.ru/models/ceed/properties/

 

Уверен, что после удаления нейтрализатора и на летней резине выйдем за 8 секунд, но это не конечная цель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиповал у Олега кию сид. Результатом доволен. Газ отзывчевее на нажите, рксход бенза или такой же или меньше но точно не больше. Короче поинтереснее едет...

 

Макс как нибудь заскочи ко мне, над несколькими моментами поработаю еще в твоей проге 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс как нибудь заскочи ко мне, несколько моментов доработаю в твоей проге 

Ок. понял. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошил неделю или две назад лачет 1.4...ездил пробовал...жаль раньше не сделал

Олег спасибо..

еще солярис 1,6 прошью когда на юге буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем видимо добрался я домой раньше Олега. Подробности опишет он сам, но сегодя мерили сид 2012 с новой прошивкой. Результат, чесно говоря, потрясающий. 1.6 атмо на механике показал вот такой результат с 4-го раза. На следующей неделе будут удалены каты и перемерим. Если достучусь до напалма, скину еще графики. Пока ждем подробностей от Shao

 

Нихрена не вижу по фотам. 8,7 до сотки? У меня вроде такое же пихло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8