0
ZVV

Большой теннис

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у нас в Ставрополе секции для детей по сабжу? И есть ли вообще крытые корты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть конечно... в СКА и за стадионом динамо...

летом и там и там играют на открытых площадках... зимой наверняка в залах тренеруются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть конечно... в СКА и за стадионом динамо...

летом и там и там играют на открытых площадках... зимой наверняка в залах тренеруются...

Про открытые я знаю, их много в городе.

Просто конкретно интересует детская секция по большому теннису, которые и зимой занимаются на крытых кортах. Не могу информацию найти.

Но все равно спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детско-юношеская спортивная школа по теннису

Адрес: г.Ставрополь, ул. Доваторцев 13А

Телефон: 74-13-14

Руководитель: Бескоровайный Александр Григорьевич

Детско-юношеская спортивная школа по теннису создана в мае 2009года. Количество желающих заниматься этим видом спорта увеличивается с каждым годом. Создание школы по теннису служит отличным плацдармом для развития пропаганды тенниса в Ставропольском крае. Сейчас коллектив школы насчитывает пять квалифицированных, дипломированных специалистов и 88 учащихся. Занятия проводят на СКАСКВО г. Ставрополь.

В этом году учащиеся школы добились следующих высоких результатов: Алексеева Наталья – победитель первенства края и призер Всероссийских соревнований, Кузьменкова Ангелина – призер международных турниров в Чехии, Сербии, Седышева Надя – победитель первенства края и Всероссийских турниров в Пятигорске, Таганроге.

http://www.nashe-pokolenie.ru/more_section.php?section=14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

4500 в месяц готовы платить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивайте, все расскажу и тренера порекомендую))) сам в Ставропольском теннисе 15 лет в курсе всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть конечно... в СКА и за стадионом динамо...

летом и там и там играют на открытых площадках... зимой наверняка в залах тренеруются...

Плохой совет. Там люди не спорт развивают, а пользуются желанием других развиваться физически. Вообще, практически все спортивные объекты Минобороны недостойны внимания уважающих себя людей. Исключение только одно - когда нет выбора. Но в Ставрополе выбор есть. Я вот точно знаю, что с детишкам на кортах одной из ставропольских школ занимаются. Там еще Полиарк тренируется. Какая именно школа - не вспомню, но если по Социалистической в сторону северо-запада до конца ехать, то найдешь эту школу без труда. Там и с кортами проблем нет, и цены не кусаются, и вообще приятно играется (позади лес обеспечивает всегда свежий воздух).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой совет.

так ты дай хороший совет как вспомнишь)) и думаю человек будет тебе благодарен

на счёт СКА ничего не могу сказать ни хорошего ни плохого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты дай хороший совет как вспомнишь)) и думаю человек будет тебе благодарен

на счёт СКА ничего не могу сказать ни хорошего ни плохого)

Дочитывайте посты до конца - совет уже дал.

Вот только адрес уточню: корты на 42-й школе (улица Осетинская 3) неподалеку от краевой больницы. Там и телефончики прямо на корте написаны, и тренер вроде разумный дедушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитывайте посты до конца - совет уже дал.

Вот только адрес уточню: корты на 42-й школе (улица Осетинская 3) неподалеку от краевой больницы. Там и телефончики прямо на корте написаны, и тренер вроде разумный дедушка.

Спасибо за совет, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивайте, все расскажу и тренера порекомендую))) сам в Ставропольском теннисе 15 лет в курсе всего!

Здравствуйте.

Что можете порекомендовать для девочки 5,5 лет. Интересует прежде всего качество. Цена - второстепенный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

Дочитывайте посты до конца - совет уже дал.

Вот только адрес уточню: корты на 42-й школе (улица Осетинская 3) неподалеку от краевой больницы. Там и телефончики прямо на корте написаны, и тренер вроде разумный дедушка.

))))

денег на вас дедушка заработает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще выезды всякие, плюс экипировка, дорогой вид спорта и спортсменку здесь не слепишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Что можете порекомендовать для девочки 5,5 лет. Интересует прежде всего качество. Цена - второстепенный вопрос.

Позвони 89283735250, Олег. Это тренер, у него есть детская группа примерно указанного возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

Олег случайно не который на форде)))

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

денег на вас дедушка заработает)))

На нас ничего не заработает. Вообще, он и немного берет. Так вид спорта затратный безо всяких сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю последний раз!!! В городе много тренеров , все в основном зарабатывают деньги, т.е. у них нет заинтересованности в том что бы себе сделать имя, я могу порекомендовать тренера, он будет заниматься и будет учить , если ребенок толковый! А так,, если вы хотите что бы ребенок научился играть и показывал результаты хотя бы брал призовые места по югу России то вы живете не в том городе, хотя тут все от вас зависит, если есть деньги то всего можно добиться! Теннис очень затратный вид спорта, тут не только экипировка, если вы не хотите угробить ребенка то вам нужны и массажисты и походы в бассейны и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

какая экипировка?

шорты,майка,2 ракетки ,мячи..

+ корт

+ тренер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

ок! Вам господа виднее

я ошибаюсь?

что то еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда нибудь задумывался о стоимости мячей и сколько их надо и как часто их приходится менять? 1-ин мяч стоит 60-100р. Нужно хотя бы 100 шт. При каждодневных тренировках их максимум на месяц хватит! Как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

любой спорт нынче дорог))

если хочешь добиться макс.результатов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0