0
ZVV

Большой теннис

Рекомендуемые сообщения

Я б поиграл. А зимой где, с кем и за сколько можно поднять уровень мастерства? Есть ракетка и 4 не очень свежих мячика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу партнера для игры в теннис)

не мастер но ракетку держу уверенно) хотел бы найти человека который бы склонен был  стабильно заниматься с какой то периодичностью

лучше б где нибудь в центре)

мало ли может кто партнера ищщет отзовитесь)

душа требует а людей вокруг для систематических занятий нет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ищу, занимался несколько лет в теплое время года с тренером, но он свалил из города. Если актуально набери 491887

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу: Лучший и единственный Тренер с большой буквы в г. Ставрополь за последний десяток с лишним лет - Викулин Владислав Валерьевич. Он воспитал не одного игрока, которые достойно представляли город за его пределами. За Олега могу только сказать только то, что в свое время он был очень хорошим игроком и уже тогда начинал тренировать. Сейчас слышал пару не очень положительных отзывов о нем: может зазнался и не парится, но зато он, возможно единственные в городе, сам проводит соревнования. И с детьми, я думаю, он все-таки возится, тем более, если родители приходят не просто отдать лишь бы занять ребенка, а с претензией на какие-то серьезные успехи. Есть еще пару "старых" тренеров, но они неочем. Итого, резюмируя: если у Викулина есть детская группа - однозначно к нему; нету - в детскую группу к Олегу.

А вообще за теннис обидно: в мое время это был массовый спорт. Было 3-4 сильных тренера, и у каждого группы по 30-40 человек. Не беру в расчет еще ряд "слабых" тренеров с таким же количеством человек. Проводились как минимум три серьезных соревнования в городе, и каждый раз это был огромный праздник. Сейчас все видать в дзю-до ударились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между прочим теннис набирает обороты! Каждый год открываются новые корты! Популярность растет! У нас на Динамо нет свободных кортов, вечером всё забито, и днем детей валом стало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы кто в теме не поленился да составил список кортов с контактами и режимом работы.   :)

Я играл только у Голубовского и на Динамо, где еще есть места свободные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает есть ли на юге бесплатная стеночка с асфальтом? чтобы мячик постучать начинающему для общего развития

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два новичка в теннис ищут так же двух новичков в теннис для совместной игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
В 22.05.2021 в 15:33, wlwl сказал:

Может кто знает есть ли на юге бесплатная стеночка с асфальтом? чтобы мячик постучать начинающему для общего развития

Если вдруг найдешь, напиши, плз. Тоже не мешало бы часиков 5-6 постучать, забрасывал это дело, чёта ноги ваще ничё не хотят делать. Только просто бегать крупными мазками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0