15 15
timon1978

Глушители, ремонт, установка, сварочные работы

Рекомендуемые сообщения

сегодня приснилось, что у меня глушитель оторвало, при езде по нашим дорогам, и я поехал к Васе ремонтироваться, тьфу-тьфу-тьфу

типа АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! есть ли возможность заварить спереди крючок,чтобы подсоединить буксировочный трос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! есть ли возможность заварить спереди крючок,чтобы подсоединить буксировочный трос?

 

не думаю что Василий возьмётся за это, человек занимается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО выхлопными системами.

но лучше позвоните по телефону (в первом посте) в спросите у мастера, сделает али нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, на приору паук поставить только работа сколько будет стоить? (Соединить с родным резонатором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, на приору паук поставить только работа сколько будет стоить? (Соединить с родным резонатором)

 

позвоните по телефону 42-22-19, Василий всё расскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у нас в Ставрополе можно купить термоленту, что бы замотать выпуск? не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у нас в Ставрополе можно купить термоленту, что бы замотать выпуск? не подскажете?

 

даже не знаю, наверное на рынке, тем более сегодня четверг, на "Ростовском" точно должно что то такое быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сталкивались с воостановлением заслонки на глушителях которые открываются в зависимости от нажатия на педаль?

Заслонка закисла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сталкивались с воостановлением заслонки на глушителях которые открываются в зависимости от нажатия на педаль?

Заслонка закисла.

 

Сложный вопрос, лучше позвоните самому Василию (телефон в первом посте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоить будет работа по замене катализатора на пламегаситель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоить будет работа по замене катализатора на пламегаситель?

 

позвоните мастеру - он всё расскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю за качественную работу по приятное цене) и отдельное человеческое спасибо за укрытие от града)))) спешить и впрямь никуда не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как работаете в выходные дни?

 

это уточняйте у мастера, телефон в первом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек написал и в начале и еще 10 раз, что он только разместил объявление, все вопросы по стоимости к мастеру и телефон указал. КАКОГО ЧЕРТА тут уже десятый спрашивают одно и тоже. Трудно прочитать тему с начала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек написал и в начале и еще 10 раз, что он только разместил объявление, все вопросы по стоимости к мастеру и телефон указал. КАКОГО ЧЕРТА тут уже десятый спрашивают одно и тоже. Трудно прочитать тему с начала? 

Что-то ни один не отписался, как позвонил, и во сколько оценена работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ни один не отписался, как позвонил, и во сколько оценена работа.

ездил на днях на примерку выпуска, цены по телефону он не скажет точно, ну разве что какая то базовая работа. Даже посмотрев мои запчасти сказал всё только по факту, как будут идти дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил на днях на примерку выпуска, цены по телефону он не скажет точно, ну разве что какая то базовая работа. Даже посмотрев мои запчасти сказал всё только по факту, как будут идти дела.

Интересен порядок цифр. Сколько нужно иметь примерно денег, чтобы сделать выхлоп. 10, 20, 50?

Вот тебе сколько примерно встало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен порядок цифр. Сколько нужно иметь примерно денег, чтобы сделать выхлоп. 10, 20, 50?

Вот тебе сколько примерно встало?

ещё не ставил, только примерял, и смотрел что, чего и как. ну ориентировочно сказал от 2 до 5 (работа). разброс серьёзный, но и выпуск у меня не болт он, точнее паук и приёмка болт он, а вот средняя часть и банка нет. ну 5 - это ппц какой максимум. я вообще расчитываю в 3- 3,5 уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё не ставил, только примерял, и смотрел что, чего и как. ну ориентировочно сказал от 2 до 5 (работа). разброс серьёзный, но и выпуск у меня не болт он, точнее паук и приёмка болт он, а вот средняя часть и банка нет. ну 5 - это ппц какой максимум. я вообще расчитываю в 3- 3,5 уложиться.

Вот это я и хотел услышать. Спасибо.

Значит я рублей в 15-20 уложусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я и хотел услышать. Спасибо.

Значит я рублей в 15-20 уложусь.

хера се. а чё у тя там на 20 рублей то? или ты вместе с з/ч считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
15 15