Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Arrow сказал:

попроси пусть леруа и купят кто нить у них 2 магаза в краснодаре и помоему пара в ростове есть, кстати можете подождать пока у нас на южном обходе достроят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить добавить 6 розеток в перспективном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлю небольшой отзыв!Вызвал мастеров добавить розеток и пару включателей (перспективный однушка). Рассказал , что где ,куда и как.Начали считать-10600 оказалось они сами от себя как считают нужным так и добавляют добавочно точки (ихнее видение где и как должно быть).Я говорю дорого-их ответ,а на сколько рассчитываете, я говорю на 5 -они начали что то убирать и тд и тп .В о концовке  вышло 5800  -после первой насчитанной суммы даже не хотелось чтоб что то делали. было примерно 15 точек.Позвонил другому мастеру-все тоже самое что они насчитали на 10600 -он насчитал 5000в эту сумму(еще пару точек добавилось ).Делайте сами выводы о данной конторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены и качество у всех мастеров разное и каждый оценивает свою работу по свойму.

 

Во первых  по телефону я озвучил цены работ

- 250р/точка -кирпич, 350р/точка - бетон (включая сварку или опресовку проводов, вмазка подрозетников)

- штробление 50р/м

- прокладка в гофре от 30 до 50р/м (в зависимости от объема работ)

 

Первая сумма - это стоимость тех работ, что мы посоветовали добавить, и нужно понимать, что соответственно это должно стоить дороже, чем изначально планировалось

(обрати внимание на слово посоветовали, а не настаивали на том что и где должно быть)

 

 - добавить групповых розеток на рабочей зоне кухни вместо двойных в одном подрозетнике

- добавить розетку вытяжки, чтобы шнур в дальнейшем не висел над плитой

- перенести розетку для котла

- перенести и убрать розетку над плитой

- в ванне возле зеркала сделать розетку с выключателем для бра

 

5800р - это сумма по расчету тех работ какие планировались изначально, и если кто то сделал на  800р дешевле, не говорит о том, что можно делать выводы о том какого мастера выбирать.  Каждый решает сам, что ему в первую очередь нужно качество и гарантия или не важно как лишь бы дешево и все работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь и я в теме, Евгений помог с заменой счетчика стародавних времён на новый, пришлось немного повозиться со снятием старого (так как счётчик тот был вкручен в стену на века). И тем не менее всю работу сделал качественно и аккуратно. Обращаюсь к нему не в первый раз.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вечный Sтранник сказал:

Отмечусь и я в теме, Евгений помог с заменой счетчика стародавних времён на новый, пришлось немного повозиться со снятием старого (так как счётчик тот был вкручен в стену на века). И тем не менее всю работу сделал качественно и аккуратно. Обращаюсь к нему не в первый раз.

Спасибо!

Александр, спасибо за отзыв )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 007 сказал:

Цены и качество у всех мастеров разное и каждый оценивает свою работу по свойму.

 

Во первых  по телефону я озвучил цены работ

- 250р/точка -кирпич, 350р/точка - бетон (включая сварку или опресовку проводов, вмазка подрозетников)

- штробление 50р/м

- прокладка в гофре от 30 до 50р/м (в зависимости от объема работ)

 

Первая сумма - это стоимость тех работ, что мы посоветовали добавить, и нужно понимать, что соответственно это должно стоить дороже, чем изначально планировалось

(обрати внимание на слово посоветовали, а не настаивали на том что и где должно быть)

 

 - добавить групповых розеток на рабочей зоне кухни вместо двойных в одном подрозетнике

- добавить розетку вытяжки, чтобы шнур в дальнейшем не висел над плитой

- перенести розетку для котла

- перенести и убрать розетку над плитой

- в ванне возле зеркала сделать розетку с выключателем для бра

 

5800р - это сумма по расчету тех работ какие планировались изначально, и если кто то сделал на  800р дешевле, не говорит о том, что можно делать выводы о том какого мастера выбирать.  Каждый решает сам, что ему в первую очередь нужно качество и гарантия или не важно как лишь бы дешево и все работало.

Повторюсь-то,что вы насчитали на 10600 тоже самое сделали за 5,разница в 5000 и качество я думаю не чем не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, tibo_ сказал:

Повторюсь-то,что вы насчитали на 10600 тоже самое сделали за 5,разница в 5000 и качество я думаю не чем не хуже

Зачем мне доказывать, что есть мастера которые могут сделать очень дешево.  Не понравилась стоимость работ, так мы ее и не выполняли. Какое может быть с твоей стороны возмущение и недовольство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто цены у вас неадекват.А я и не тебе доказываю!Это форум и люди должны знать что и почем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:
Духовой шкаф после выключения света не включается. Работают только часы. Грешу на термопредохранитель. Занимаетесь таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, el_Fanat сказал:
В 25.02.2018 в 06:52, 007 сказал:
:rolleyes:

Духовой шкаф после выключения света не включается. Работают только часы. Грешу на термопредохранитель. Занимаетесь таким?

Ремонтом оборудования не занимаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2019 в 19:47, Aspectre сказал:

нифиговый инструмент, скажу я :) ...

Спасибо:D Мне тоже нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.

на площади 200 лет небольшая работа:

розетка не работает, свет в вытяжке на кухне не работает (патрон Е14 вывалился), надо поменять светильник под кухонным шкафом на светодиодный.

сложного ничего нет, но я все время не в городе, а мать без света скоро останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Без проблем могу сделать. Звоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. В Михайловске на доме сделать два фонаря диодных, один с датчиком движения. Сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, el_Fanat сказал:

Добрый вечер. В Михайловске на доме сделать два фонаря диодных, один с датчиком движения. Сколько будет стоить?

Добрый вечер! Нужно смотреть так сложно сказать, зависит от того откуда вести кабель ит.д. можете на ватс ап сбросить фотки чтобы было более понятно 89624415215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.
Сориентируйте по цене пожалуйста, необходимо поменять счетчик в квартире (стоит уже в квартире в коробке с автоматами) счетчик старый,хотелось бы махнуть на новый на дин рейке,и в другой коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2020 в 18:16, Ололоев сказал:

Доброго дня.
Сориентируйте по цене пожалуйста, необходимо поменять счетчик в квартире (стоит уже в квартире в коробке с автоматами) счетчик старый,хотелось бы махнуть на новый на дин рейке,и в другой коробке.

Добрый день! Работа будет стоит 2000р. Поставить новый бокс, счетчик и автоматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2020 в 09:54, 007 сказал:

Добрый день! Работа будет стоит 2000р. Поставить новый бокс, счетчик и автоматы.

Подскажите пожалуйста,автоматы каких фирм посоветуете,АВДТ? Есть ли какие то требования к боксу (накладной) для монтажа в него счетчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4