Рекомендуемые сообщения

  • Аварийный вызов электрика 
  • Электромонтажные работы, услуги электрика
  • Подключение дома к электросети. Монтаж контура заземления.
  • Услуги электролаборатории
  • Установка светильников, люстр, розеток и выключателей
  • Установка, подключение бытовой техники и электрооборудования
  • Монтаж и сборка АВР. Подключение генераторов и стабилизаторов напряжения
  • Монтаж светодиодного освещения
  • Монтаж уличного освещения

https://www.instagram.com/electrostav.ru/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы маштабно занимаетесь или в квартирах просто тоже занимаетесь проводкой? а то сайт посмотрел и непонял !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы маштабно занимаетесь или в квартирах просто тоже занимаетесь проводкой? а то сайт посмотрел и непонял !

делаем в квартирах, офисах, домах, желательно звонить по тел. 415-215, отвечу на все ваши вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Топтыгин

поменять счетчик в гараже сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицензия имеется?!

вы имеете ввиду СРО? тогда нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы имеете ввиду СРО? тогда нет 

ну то есть получается, что я ИП, ООО, ОАО, построил объект, вы прокинули проводку, приходит инспектор с надзора и просит предоставить данные компании кто выполнял монтажные работы(разрешение, лицензии, и перечисление какие виды работ имеет право выполнять данная организация) и что должен предоставить ваш заказчик?!и сколько он отдаст инспектору зато что бы он закрыл глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то есть получается, что я ИП, ООО, ОАО, построил объект, вы прокинули проводку, приходит инспектор с надзора и просит предоставить данные компании кто выполнял монтажные работы(разрешение, лицензии, и перечисление какие виды работ имеет право выполнять данная организация) и что должен предоставить ваш заказчик?!и сколько он отдаст инспектору зато что бы он закрыл глаза.

все вопросы желательно обсуждать по телефону, который указан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема обсудить тут? просто не все знают эти тонкости и что бы у обратившихся не было подводных камней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблем ни каких, просто все можно решать более простым путем - это общением по телефону, и с тем кому это действительно нужно, а не просто заниматься перепиской на несколько страниц.

 

если сказать вообщем, то лицензия  (вступление организации в СРО) нужно не везде (зависит от назначения объекта).  по поводу подключения, то необходимо получить техусловия на выделению мощность, проект электроснабжения, затем произвести подключение и замеры эл.лаборатории, внутренние электромонтажные работы может осуществлять совершенно другая организация или  бригада электриков - дело каждого, отличие в стоимости работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблем ни каких, просто все можно решать более простым путем - это общением по телефону, и с тем кому это действительно нужно, а не просто заниматься перепиской на несколько страниц.

 

если сказать вообщем, то лицензия  (вступление организации в СРО) нужно не везде (зависит от назначения объекта).  по поводу подключения, то необходимо получить техусловия на выделению мощность, проект электроснабжения, затем произвести подключение и замеры эл.лаборатории, внутренние электромонтажные работы может осуществлять совершенно другая организация или  бригада электриков - дело каждого, отличие в стоимости работ

все верно! но проверять будут как раз как выполнены монтажные работы! как и в чем уложен кабель! я прав? что в коробке распределительной, и как это сделано! ну и конечно попросят документы на выполнение именно монтажной организации, ведь она должна ответить если что за свою работу. у всех проектных имеется не обходимая документация, у лабораторий. у выдающей организации ТУ есть все необходимые лицензии. вы же проводите сдачу объкта документально! а не так: вот тут вот розетка вот тут выключатель, а воооот там лампочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще раз повторяю все вопросы по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще раз повторяю все вопросы по телефону

да о чем говорить?! о том что вы оказываете услуги не имея на то соответствующих документов?! как ИП тоже не зарегистрированы скорей всего! думаю люди прочитав ваши посты типа звоните все поясню, подумают пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да о чем говорить?! о том что вы оказываете услуги не имея на то соответствующих документов?! как ИП тоже не зарегистрированы скорей всего! думаю люди прочитав ваши посты типа звоните все поясню, подумают пару раз.

нормальные и серьезные люди если им действительно,  что то нужно обычно звонят и интересуются.   по поводу документов и регистрации можешь не беспокоится, все в порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные и серьезные люди если им действительно,  что то нужно обычно звонят и интересуются.   по поводу документов и регистрации можешь не беспокоится, все в порядке. 

если все в порядке то почему нельзя так сразу и написать?! можете на почту скинуть сканы?! просто есть люди которым нужны специалисты с такими документами а нанимают шаражкины конторы, у которых и документы вроде есть только они работы недельные растягивают на год. отступления от проектов колоссальные. и я в силу специфики могу рекомендовать вас. поэтому меня и интересует наличие всех необходимых документов. а не пустой треп о ом что якобы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменить электросчетчик в частном доме сколько стоит?

500р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестала работать розетка

возьметесь починить?

почем?

ответил в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. 

 

Может подскажите? Где в СТВ купить нож для снятия изоляции с пяткой? 

Типо такого http://kvt-shop.ru/product/nozh-monterskij-izolirovannyj-nmi-01-kvt-58596/

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.estateline.ru/files/goods/h001F/1016224/3748623.jpeg

такой будет получше, купить можно в ставэлектра, дикси

СПАСИБО!!! Съезжу.   :drinks: 

Тоже думал о штоковском.

До этого брал в использование knipex, а сейчас знакомых там не осталось. Хотел себе купить, но на пару ремонтов за 2000 и через инет-магазин... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета. 

Подскажите: где в городе подешевле купить ВВГнг FRLS (гостовский) и УЗО, автоматы (Legrand)? 

 

Простите за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4