0
Гость ardashev

Восстановление жесткого диска. Нужна надёжная программа.

Рекомендуемые сообщения

Гость rusboy

Схавал вирус.

Лечил, лечил, да не выличил.

Пришлось прибегнуть к переустановки ОС.

В процессе установки ОС решил форматнуть том со старой виндой. В итоге два остальных тома на жестом удалились. На двух других была нужная инфа. Печаль-печаль....

Какую программу посоветуете для восстановления удалённых томов? Желательно проверенную лично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rusboy

изи рекавери

эта хреновинка мне не поможет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rusboy

Zero Assumption Recovery

Handy Recovery 5.5

с загрузочного диска запускаются?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пробовал, есть загрузочный какой то акроник, его хвалили как то, зеро хорошая программа, если сможет с заг диска запуститься с нее начни, опытом поделись потом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rusboy

не пробовал, есть загрузочный какой то акроник, его хвалили как то, зеро хорошая программа, если сможет с заг диска запуститься с нее начни, опытом поделись потом :)

акронис для восстановаления данных использовать нужно в самую последнюю очередь, когда других вариантов уже нет. от неё куча проблем может возникнут и хрен потом что восстановишь.

я сейчас ищу софтину надёжную, но пока без результата. об гуголь пальца переломал уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rusboy

не пробовал, есть загрузочный какой то акроник, его хвалили как то, зеро хорошая программа, если сможет с заг диска запуститься с нее начни, опытом поделись потом :)

акронис кста медленно восстанавливает) с учётом размера потерянной инфы у меня - недели не хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д? буду знать, а зеро не пробовал? хочешь с live cd пробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, зеро если не подходит то фиг его... вторую попробуй, тоже сильная штука, хотя многие программы для восстановления просят указать объем локальных дисков которые были там... думаю вот в этом может проблема будет с восстановлением дюже неприятная. Сам много чего перепробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rusboy

ничего не получилось восстановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0