3 3
Дюха

Качзалы в Ставрополе? (Список)

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь и что нибудь по ним можете сказать?: https://vk.com/sdelay.telo
 

Не слышал. Но "2 тренера и десятки клиентов" - звучит убедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2017 в 14:51, Bloodth0rn сказал:

Переубедите меня качаться по Мак Роберту... )))

Да накуй ты кому нужен, переубеждать тебя. Кочайся и дальше по нему, так и останешься дрыщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2017 в 12:26, mayka-net сказал:

Кто нибудь и что нибудь по ним можете сказать?: https://vk.com/sdelay.telo

 

Так это проект для толстых мадамов, желающих похудеть. Оно тебе нужно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, dorian сказал:

Так это проект для толстых мадамов, желающих похудеть. Оно тебе нужно?

 

Хм, позвонил им, если я правильно понял "тренера", то не только для толстых мадам. Так как я уж точно не толстый и не мадам, о чем ему и было сказано. Вот хочу сегодня зайти к ним и уже в живую пообщаться.

Ну раз зашел сюда, то спрошу, может кто посоветует: Понаехал в Ставрополь не так давно, поэтому ориентируюсь слабовато где, что и как.

Что нужно: Спортзал, индивидуальные тренировки месяца на три хотя бы (иначе хер что у меня получится), ну и что бы с питанием помогли...что и как (тут у меня проблема прям хорошая, питаюсь абы как). Решил под сраку лет, собой серьезно заняться, так как чет совсем исхудал, уже самому на себя страшно смотреть (из-за работы ни чего тяжелей мышки не подымаешь), сам дома пытался...ну думаю итог понятен...тут надо что бы кто то рядом был и пинков давал, пока не втянусь). Тем более могу хоть днем, хоть вечером ходить и в любой день. Желательно на Юге.

Гуглить то умею и 2 Гисом пользоваться, но смотрю много всего показывает. Что посоветуете? Индивидуальные занятия обязательны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы посоветовать Перец, что в соседней теме, но туда с юга только на машине, иначе долго и неудобно. 

Других залов с твоими требованиями не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал ходить в качалку Атлант в доме культуры Мир на Серова 420, чуть ниже 13-ой школы. Все тренажеры новые, вагон всяких железок, но кардио считай что нет. 1 велик и 1 степпинг. Груши тоже нет.

Время работы с 10 до 22. Раздевалки ниочем. Тупо лавки, шкафов нет. 1 туалет и 1 душевая. Месячный абонемент 1500, разовое занятие 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ветку не осилю...

У нас есть тренажерки, которые работают ночью? Хотя бы до 1-2 ночи.

Бессонница, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vidass сказал:

Всю ветку не осилю...

У нас есть тренажерки, которые работают ночью? Хотя бы до 1-2 ночи.

Бессонница, однако.

Screenshot_2017-01-23-12-43-07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mayka-net сказал:

Хм, позвонил им, если я правильно понял "тренера", то не только для толстых мадам. Так как я уж точно не толстый и не мадам, о чем ему и было сказано. Вот хочу сегодня зайти к ним и уже в живую пообщаться.

Ну раз зашел сюда, то спрошу, может кто посоветует: Понаехал в Ставрополь не так давно, поэтому ориентируюсь слабовато где, что и как.

Что нужно: Спортзал, индивидуальные тренировки месяца на три хотя бы (иначе хер что у меня получится), ну и что бы с питанием помогли...что и как (тут у меня проблема прям хорошая, питаюсь абы как). Решил под сраку лет, собой серьезно заняться, так как чет совсем исхудал, уже самому на себя страшно смотреть (из-за работы ни чего тяжелей мышки не подымаешь), сам дома пытался...ну думаю итог понятен...тут надо что бы кто то рядом был и пинков давал, пока не втянусь). Тем более могу хоть днем, хоть вечером ходить и в любой день. Желательно на Юге.

Гуглить то умею и 2 Гисом пользоваться, но смотрю много всего показывает. Что посоветуете? Индивидуальные занятия обязательны!

Приходите,будем рады помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2017 в 14:51, Bloodth0rn сказал:

Переубедите меня качаться по Мак Роберту... )))

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://workout-district.ru/pdf/Convict_Conditioning.pdf&ved=0ahUKEwjCluaZ_tjRAhWHjSwKHcW_A6sQFghIMAw&usg=AFQjCNG1JIsyfQZ1uk2e7h2NOUJ-b676yg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, mayka-net сказал:

Хм, позвонил им, если я правильно понял "тренера", то не только для толстых мадам. Так как я уж точно не толстый и не мадам, о чем ему и было сказано. Вот хочу сегодня зайти к ним и уже в живую пообщаться.

Ну раз зашел сюда, то спрошу, может кто посоветует: Понаехал в Ставрополь не так давно, поэтому ориентируюсь слабовато где, что и как.

Что нужно: Спортзал, индивидуальные тренировки месяца на три хотя бы (иначе хер что у меня получится), ну и что бы с питанием помогли...что и как (тут у меня проблема прям хорошая, питаюсь абы как). Решил под сраку лет, собой серьезно заняться, так как чет совсем исхудал, уже самому на себя страшно смотреть (из-за работы ни чего тяжелей мышки не подымаешь), сам дома пытался...ну думаю итог понятен...тут надо что бы кто то рядом был и пинков давал, пока не втянусь). Тем более могу хоть днем, хоть вечером ходить и в любой день. Желательно на Юге.

Гуглить то умею и 2 Гисом пользоваться, но смотрю много всего показывает. Что посоветуете? Индивидуальные занятия обязательны!

Очень рекомендую .Тренера зовут Гарик.Реально помогает достичь результаты.Сам туда хожу все нравится.Цена в районе 1200р за 12 занятий.Индивидуальные занятия оплачиваются отдельно.1200р это просто абонемент) Ребята там грамотные,помогут,подскажут.

 

Виктория, физкультурно-оздоровительный центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень рекомендую .Тренера зовут Гарик.Реально помогает ...

А у Гарика какие спортивные достижения? Кроме того, что он грамотный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Гордон Фримен сказал:


А у Гарика какие спортивные достижения? Кроме того, что он грамотный.

ну если это тот, о котором я думаю, а судя по всему это он, то он КМС лифтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Гордон Фримен сказал:


А у Гарика какие спортивные достижения? Кроме того, что он грамотный.

КМС по пауэрлифтингу, если я не ошибаюсь.Я там не работаю и точно вам не скажу.Спортивные достижения,грамоты и кто какие курсы прошел не отслеживаю.Просто вижу результат у людей которые занимаются с данным тренером.Вижу довольных клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, vidass сказал:

Всю ветку не осилю...

У нас есть тренажерки, которые работают ночью? Хотя бы до 1-2 ночи.

Бессонница, однако.

я наоборот в первой половине дня хожу, т.к если иду вечером то нервная система возбуждается и тогда приходит бессониица. Сейчас всегда хожу в 10-11 часов утра, проблемы со сном ушли. Может у тебя тоже в этом дело и надо наоборот пораньше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, grigor сказал:

ну если это тот, о котором я думаю, а судя по всему это он, то он КМС лифтер

кмс - конечно внушает доверие, надо идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гордон Фримен сказал:

кмс - конечно внушает доверие, надо идти. 

не распознал сарказм, если он там есть. мне лично абсолютно всё равно, кто там кто. был вопрос - я знал на него ответ. не обладаю компетенциями, чтобы оценивать работу в этой области.

а вообще, МСМК на всех не напасешься. плюс титулованый спортсмен далеко не всегда хороший тренер, а чаще и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, grigor сказал:

...а вообще, МСМК на всех не напасешься. плюс титулованый спортсмен далеко не всегда хороший тренер, а чаще и наоборот.

вообще-то предложение от мсмк и отличного тренера уже поступило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

вообще-то предложение от мсмк и отличного тренера уже поступило)

ну речь шла о юге вроде как. 

ну и плюс не зная человека, кмк не правильно утверждать, что он плохой тренер, разве нет? но и обратное я не могу утверждать по причине, указанной выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно странная реакция.Человек попросил совета,а вылилось все в замеры пиписек."Мое ушу круче твоего ушу" .Писец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, grigor сказал:

...ну и плюс не зная человека, кмк не правильно утверждать, что он плохой тренер, разве нет? но и обратное я не могу утверждать по причине, указанной выше.

я и не утверждал, что Гарик плохой тренер. Просто кмс априори мало пахал, чтобы достичь уровня компетентности, достаточного для эффективной работы с начинающими любого уровня. Опыт приходит с годами тренировок, литрами пролитого пота, тоннами поднятого железа и подтверждения правильности своего пути зафиксированным на соревнованиях результатом. Если у него получается хорошо тренировать без всего этого - отлично, вам повезло, у него дар. И это я говорю уже без сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ололоев сказал:

Вообще конечно странная реакция.Человек попросил совета,а вылилось все в замеры пиписек."Мое ушу круче твоего ушу" .Писец.

нет, не так. просто есть клубы проверенные с нормальными тренерами. а есть вызывающие закономерные сомнения.

вот кстати отзыв, единственное что нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3