11 11
stalker

ЛОРИС. Кухни и мебель от производителя. Гарантия лучшей цены!

Какой критерий для Вас будет определяющим при выборе компании для заказа и установки кухни?  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой критерий для Вас будет определяющим при выборе компании для заказа и установки кухни?

    • Стоимость
      73
    • Опыт работы компании на рынке
      13
    • Наличие бесплатных услуг (замер, доставка, установка)
      6
    • Срок изготовления/установки
      3
    • Наличие собственного производства
      7
    • Возможность выбора различных вариантов оплаты
      2
    • Возможность заключения договора на дому
      2


Рекомендуемые сообщения

Мы уже заказывали дважды. Раз кухню, раз прихожую. Очень довольны и созрели для третьего раза, правда, не такого масштабного. 

Основной вопрос - а обувницы делаете? Приблизительно вот такой конструкции?

01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Anatol сказал:

Мы уже заказывали дважды. Раз кухню, раз прихожую. Очень довольны и созрели для третьего раза, правда, не такого масштабного. 

Основной вопрос - а обувницы делаете? Приблизительно вот такой конструкции?

01.jpg

Добрый вечер.

Да, конечно же изготавливаем. Какого размера тумба нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stalker сказал:

Какого размера тумба нужна?

Отлично! Ну, мы и не считали в связи с тем, что вы все равно точно пересчитывать будете. Очень приблизительно: 70-100 см в длину, 70-80 в высоту и в ширину сантиметров 25. Только это еще не всё :-) Там еще и полка большая типа шкафчика и еще кое-что. Вообщем, надо на месте смотреть, замерять, советоваться. Всё неспешно, время не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anatol сказал:

Отлично! Ну, мы и не считали в связи с тем, что вы все равно точно пересчитывать будете. Очень приблизительно: 70-100 см в длину, 70-80 в высоту и в ширину сантиметров 25. Только это еще не всё :-) Там еще и полка большая типа шкафчика и еще кое-что. Вообщем, надо на месте смотреть, замерять, советоваться. Всё неспешно, время не критично.

Я Вас понял, в понедельник-вторник сможем заехать. :)

Если не сложно скиньте контактные данные (адрес и телефон) в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А возможно ли изготовление борта на кровать? Размеры бортика 90 см. в длину и 7,5 см. в ширину. Высота с креплением примерно 25-30 сМ. 
Такой
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=f6b3f9b0a890de8d6c76b5b54cd122dc-l&n=13
 

Здравствуйте. К сожалению такой крепёжной фурнитуры нет в ассортименте. Саму планку сделать сможем из ЛДСП или из МДФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала специфичную штуку на кухню, сделали точно как я хотела, проконсультировали, доставили в срок, рекомендую. 

пысы - в Изумруде оч милая девушка-консультант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

Заказывала специфичную штуку на кухню, сделали точно как я хотела, проконсультировали, доставили в срок, рекомендую. 

пысы - в Изумруде оч милая девушка-консультант

Спасибо за отзыв. Рады были помочь. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже третий раз обращаемся и третий раз довольны. Привезли сегодня, собрали, всё именно так, как мы хотели. СПАСИБО!

Будем обращаться ещё. Всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Anatol сказал:

Уже третий раз обращаемся и третий раз довольны. Привезли сегодня, собрали, всё именно так, как мы хотели. СПАСИБО!

Будем обращаться ещё. Всем рекомендую.

Спасибо большое Анатолий. Будем рады видеть Вас в наших салонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Нужно стекло каленое, желательно Optiwhite, размером 70 х 52 см. Можете изготовить на заказ? Также ищу узорчатое стекло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alex_STV сказал:

Доброго дня.

Нужно стекло каленое, желательно Optiwhite, размером 70 х 52 см. Можете изготовить на заказ? Также ищу узорчатое стекло. 

Добрый день!

К сожалению со стеклом мы не работаем (имею ввиду, что закупаем у стекольщиков, как готовые изделия)

Могу посоветовать обратиться в Бирюзу. У них был каленое стекло, правда не знаю чьего производство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Thrash сказал:

Спасибо большое за полку ! Всё очень круто !

Не за что. Обращайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, stalker сказал:

Добрый день!

К сожалению со стеклом мы не работаем (имею ввиду, что закупаем у стекольщиков, как готовые изделия)

Могу посоветовать обратиться в Бирюзу. У них был каленое стекло, правда не знаю чьего производство 

Спасибо за ссылочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soqV3.jpg       Мебельная компания "Лорис"

Современная мебельная фабрика, укомплектованная высокотехнологичным оборудованием для качественного выполнения всех операций по изготовлению заказной корпусной мебели.

Мы производим мебель для кухонь, гостиных, прихожих, спален, детских, гардеробных.

У нас можно заказать мебель любого дизайна, конструкции и внешнего вида.

Тел.: 494-077, 8-918-759-1461

Web: loris-mebel.ru

E-mail: [email protected]

Наши салоны:

  • ул. Апанасенковская 4, ТЦ "Изумруд" 2-й этаж
  • пр. Кулакова 4/4, ТЦ "Северный", правое крыло, 3-й этаж, пав. 23, 24

Вконтакте: vk.com/lorismebel

Одноклассники: ok.ru/lorismebel

Instagram: instagram.com/loris.mebel

Кухни МДФ (ПВХ ПЛЕНКА) стандарт от 7 000 руб. за 1 п./м.

Кухни МДФ (ПВХ ПЛЕНКА) на заказ от 8 150 руб. за 1 п./м.

Суперпредложение для зарегистрированных пользователей BBS-SK.RU!*

скидка на мебель до 10%

скидка на бытовую технику до 20%

БЕСПЛАТНОЕ подключение бытовой техники**

+ БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР *** Выезд в любую точку края по договоренности!

  Показать содержимое

предложение действует при соблюдении следующих условий:

- дата регистрации не менее 2-х недель от даты заказа

- количество сообщений не менее 15.

** предложение действует при суммарной стоимости техники от 50 000 р.

*** для Ставрополя и окрестностей (Демино, Михайловск, Надежда, Татарка, Грушевый)

 

Отзывы о нашей продукции:

  Показать содержимое

Николай91

Отличная компания! Заказывал кухню в январе. Изготовили даже раньше , чем было положено по договору. К сбору и установке тоже претензий нет.

Ромуальд Козырь

Узнаю свою кухню. Спасибо еще раз.

на_верно

Как новоявленный клиент полностью удовлетворен сотрудничеством с вышеуказанной фирмой и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

NikName26rus

заказывали комод, КАЧЕСТВОМ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!,да и сам в будущем буду обращаться снова к ВАМ!

andrey1

Заказывал кухню. Очень рекомендую. По сравнению со всем Ставропольским бизнесом все честно и очень корректно и качественно. Ребята работают на результат и хорошее отношение к клиенту. Спасибо.

Лемарк

свой отзыв общения с Лорисом. Серега прости буду честен ))))

Изначально Сталкер (Сергей) приехал сделал замеры максимально дал данные по кухни (чертеж и.т..д) т.е плиточник смог хорошо выложить фартук.

Далее когда пришло время покупки кухни, приехал заключать договор, все четко, быстро. Единственное девушка в магазине пообещала что в цену входит монтаж техники, а на деле оказалась только врезка..ну видимо это была ложка дегтя.

Далее кухню сделали почти на неделю раньше чем обещали чем порадовали.

Монтаж отдельная песня.

Приехали собирать уже собрали пол кухни ( на замечание мамы которая была в гостях пока я был на работе, что помойму высота кухни низковата для заказа, ответили что так и должно быть) приехав и показав в договоре сноску что кухня должна быть на ножках 15 см а не 10, ребята поматюкались и заказали чтобы ножки им подвезли.

Далее собрали столешницу, на крае которой был скол, причем я уверен они его видели т.к он явно прослеживался, поработали лобзиком после разумного вопроса какого хрена и срезали 3-7 мм столешницы, благо с другой стороны кромка(плинтус) позваляла скрыть щель.

Ну еще было пару нюансов в сборке но уже мелочных поэтому описывать не буду.

На следущий день начал рассматривать уже при свете дня свою кухню, в 3ех местах оказался брак (мусор под пленкой) . после звонка Сереге, ребята приехали на следующий день , заменить. дня 2-3 передали, привезли и снова одна панель оказалась с мусором, снова забрали увезли, привезли новую. ок..

Потом когда ставили и врезали технику ( было в другой раз т.к не было техники) попросил по времени приехать, т.к были помимо них еще и электрики...опаздали на час, на звонок где вы..оказалось они ехали не по времени а по факту завершени на другом объекте (могли бы и предупредить)

В целом кухня мне нравится, есть вопросы по регулировке и вечно спешацим монтажникам.

Подведу итог.

Качество мебели -4

работа Сереги-5

обещания и ожидания -4+

работа монтажников- 4-

Поэтому рекомендую , по цене качеству наверное один из самых неплохих мебельщиков

Андрeй

Спасибо за кухню!

Все качественно и очень быстро!

Котёл спрятали очень неплохо советую...

Acer

Хорошая мебель (покупали кухню), долго выбирали, потратили кучу времени, потом коллега по работе подсказала Лорис. Соотношение цен-качества порадовало. Сделали раньше срока. Скидку дали. В общем всё так-как должно быть в условиях конкуренции                    :) Потом купили комод, тоже качество ок.. Теперь еще закажем прихожую, потом купе. Всем советую                    :) 

Спасибо                    :)

DIM13

Вчера видел у родственников кухню, которую вы устанавливали, мне понравилось, поэтому рекомендую всем, быстро и качественно.

Shtirlitz

Хотелось бы написать отзыв.

В целом - доволен. Всё как хотел и как надо.

Сделали быстро. Буквально пришёл в магазин, посмотрел что есть, рассказали что может быть. В этот же день приехал замерщик. Сделал замеры, Позадавал вопросы. Через несколько дней, буквально 2-3, пригласили посмотреть на то, что сделал дизайнер. Посмотрели, внесли коррективы, посчитали, ушёл думать. На след день дал положительный ответ, внёс предоплату. Ещё через 4-5 дней, два из которых выпали на выходные, мне привезли готовые для сборки шкафы и прочие материалы. В этот же день приехал сборщик. В общем и целом он потратил часов 5-6 на сборку, подгонку и прочие моменты.

Некоторые подробности.

1. Когда замерщик делал свою работу, я акцентировал его внимание на том, что у меня не прямой угол. Он сказал, что он в курсе.

Это же я повторил девушке, когда мы обсуждали дизайн. Она позвонила Сергею, переспросила, учтено ли это. Ответ был положительный.

Когда приехал сборщик, немного был в недоумении, что угол не прямой. Но всё собрал, сделал, я доволен.

А ещё замерщик взял 100р, хотя тут написано, что замер - бесплатно. Но это ерунда, потому что:

2. Когда замерщик был у меня, то я забыл сказать ему, где буду располагать стиралку. Или он не записал. Не суть, будем считать, что я не сказал.

На этапе обсуждения дизайна, его пришлось немного изменить из-за стиралки. Сделали это без проблем, при мне за несколько минут.

Обговорили размеры машинки, уточнили, что крышка у неё снимается и она отлично помещается под столешницу и закрывается фасадами.

Когда приехала машинка, я понял, что крышка у неё снимается, но панель управления цельная и на уровне крышки, т.е. не влезет под столешницу.

А часть кухни на тот момент уже была собрана. Сборщик сообщил о ситуации Сергею. На следующий день я позвонил Сергею, мы обсудили, и

Сергей совершенно бесплатно обменял ножки на другие. Буквально за пару дней привезли новые ножки. Ещё через пару дней сборщик их

поменял и доделал оставшуюся часть кухни.

Кстати, остались старые плинтуса.

3. Сделали обещанную скидку в 5%, что вполне ощутимо, да и в общем приятно.

Ещё раз повторю, всё сделали быстро и качественно. Рассказали, на чём можно сэкономить, а на чём лучше не экономить.

Большое СПАСИБО!

Antifreez

оставляю микро-отзыв: быстро, грамотно, недорого. По пятибальной на "5".

asten

Заказывал у Сергея двери для шкафа-купе. Замеры, расчет, составление договора заняло пару дней. Еще через три дня двери привезли в обговоренное время. Двери установил, все отлично! Спасибо за оперативность, отличный сервис и скидки. 

Заказывал шкаф по индивидуальным размерам, изготовили за неделю, подвезли в удобное время. Самостоятельная сборка сложностей не представляет. Фотопечать на дверях отличного качества, в живую выглядит супер, большой выбор различных картинок. Единственное, забыли положить в комплект декоративные заглушки на конфирматы, но это решилось 10 рублями в ближайшем хозмаге. Сергею большая благодарность за оперативность и индивидуальные скидки

Anatol

В качестве апа теме, занудный отчет  :-)

Прибыл замерщик, через день проект был уже готов. Внесли небольшие изменения, отдали аванс, теперь ждем обещанные 2 недели. Пока всё радует, особенно внятный. грамотный персонал.

А! Да, скидку для ББС получили  :-)

Заказывали у Сергея кухню. Всё было точно в срок и в полном соответствии с проектом. Очень понравилось, большое спасибо. Будем скорее всего еще заказывать, да и знакомым посоветуем.

bosch

Купил шкаф купе,все очень порадовало.Особенно оперативность и доброжелательность +сделали скидочку,как и заявлено.Спасибо.

Matrix_av

Забрал фасад. Отличная работа, спасибо большое. По цвету чуть-чуть темнее, но за счёт того что не эта дверь не касается другой такой же, почти не заметно. Фактура тоже совпала отлично. В общем я доволен. Ещё раз спасибо.

gladskoy

Сегодня приобрёл замечательный матрас. Сервис по высшему уровню. Клиентоориентированность зашкаливает. А сейчас только тесты, тесты и ещё раз тесты матраса. Если вы понимаете о чем я))))

stilfer

Заказывал шкаф-купе в нишу, сделали быстро, все отлично, спасибо!

JacksonEST

Отпишусь что ли, заказывали кухню у Вас полтора года назад, в принципе все устраивает, все в срок сделали, установили, цена норм. Была одна дверь с браком пластика и 3 газ лифта не работали, поменяли быстро.

Через пол года начали ржаветь сушки на швах, хотя стОят они прям не дешево, печалька. А так все норм, ничего не отвалилось, ничего не отклеилось.

Anatol

Еще раз поддержу хороших мастеров с адекватными ценами.

Полгода назад делали кухню, а потом и коридор. И всё равно ещё очень довольны :-)

Palkina

Спасибо за оперативность, привезли как и обещали, собирали сами, поэтому порадовало наличие всех запчастей ( обычно какого нибудь болтика да не хватит). По стоимости самый дешевый, такие же шкафы видели +500...+1500р

ЮДи ( [email protected] )

Заказывали кухню, просидели полтора часа, обсудили каждый шкаф, все-все мелочи... отдельное спасибо консультанту Сусанне))) за терпение и профессионализм! Через 13 дней кухню нам привезли и собрали. Конечно сроки порадовали) Кухня получилась обалденная!!! Верх белый, низ красный и я в нее влюбилась) Качество исполнения очень достойное: нигде ни царапинки, все ровненькое. Главное - все как и планировали! Спасибо компании Лорис!

zabrin

Должен сказать спасибо за кухню сделали все качественно и в срок . Ну и цена порадовала ). Спасибо

VaM

Тоже отзыв оставлю. Сделали кухню быстро и очень неплохо по цене.

rodnik

Вам спасибо =) сейчас поменяли вытяжку, приберемся перефоткаю =)

Людмила Молокотина

Спасибо большое за кухню!!! Очень понравилось все с момента обращения и до установки!!! Приятные консультанты, особенно Наталья, помогла с дизайном. Огромный ассортимент фасадов и столешниц порадовал, а цены приятно удивили. Были учтены все нюансы, сборка не составила труда. Наш заказ был выполнен полностью и в кратчайшие сроки!!! Упаковано отлично!!! Будем рекомендовать вас!!!

Evgenij Miroshnik

Спасибо за качественное выполнение нашей кухни! С женой остались очень довольны как качеством мебели, так и обслуживанием всех ваших работников! Консультирование, доставка, сборка, сроки - все на достойном уровне!!! Еще и повезло в новогоднем розыгрыше от ТЦ. Выиграли 20% возврата денег! Думаю скоро обратимся обязательно к Вам!

Reman

Спасибо Сергею, и компании. Заказал кухню, все цивильно, все пожелания учтены, сделали на неделю раньше. Отдельное спасибо за скидку. Рекомендую.

tadam

Заказывал кухню, все сделали отлично и очень быстро. Где-то за неделю сделали, я даже не ожидал и технику не всю успел приобрести) Сборщику отдельный респект, все качественно и быстро собрал.

Так же покупал два шкафа Е1, в понедельник привез деньги, во вторник уже стояли)

Flame

Заказывала специфичную штуку на кухню, сделали точно как я хотела, проконсультировали, доставили в срок, рекомендую. 

пысы - в Изумруде оч милая девушка-консультант

Anatol

Уже третий раз обращаемся и третий раз довольны. Привезли сегодня, собрали, всё именно так, как мы хотели. СПАСИБО!

Будем обращаться ещё. Всем рекомендую.

Thrash

Спасибо большое за полку ! Всё очень круто !

O-Okay

Спасибо Сергею  за отлично выполненную работу,качественно,быстро и недорого. Рекомендую 

Новости

  • Кухни из натуральных пород дерева (ольха, ясень, дуб) от 22 000 руб. за 1 п./м.
  • Матрасы и интерьерные кровати фабрики Strong
  • Кухни МДФ с вогнутыми фасадами.
  Показать содержимое

Радиусная кухня отлично подходит для квартир с любыми типами планировок. Эти кухни превосходно вписываются как в небольшие по площади пространства, так и в кухни студии с метражом 30 и более квадратных метров. Радиусные кухни позволяют максимально рационально использовать угловое пространство и увеличивать функциональность использования кухни. При всей своей оригинальности и нестандартности в радиусные кухни отлично вписывается любая встраиваемая бытовая техника. Любые изгибы фасадов и корпуса в радиусных кухнях можно исполнять как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскостях. А огромный выбор материалов и комплектующих позволяет исполнить практически любое пожелание клиента.

  • Плавленные витражи для кухонных фасадов

Лорис - мебель со вкусом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11